Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 25/12/2017  

fleche permanente du 25/12/2017 Stade de slalom de Ratier manche 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PASCAL JONATHAN 6.00 40.46 38.16
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.88 48.84 53.42 57.24 59.14
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LASMARIAS ANTON ESF1262000013 M 2001 CAD 41.81 9.56 Or
2 LASMARIAS TILDA ESF1262000015 F 2002 MIN 42.87 12.34 Or
3 BEGON ANTOINE ESF1800100640 M 2002 MIN 44.14 15.67 Vermeil
4 MONTA MOUSTAPHA ESF1862000136 M 2003 MIN 44.22 15.88 Vermeil
5 TARDELLI BRUNO FFS2673302 M 2002 MIN 44.37 16.27 Vermeil
6 BUTTIER ADRIEN ESF1800100639 M 2001 CAD 44.58 16.82 Vermeil
7 ZEIDAN OMAR ESF1341600176 M 2003 MIN 45.85 20.15 Vermeil
8 DESSIMOND GASPAR ESF1762000084 M 2002 MIN 46.44 21.70 Vermeil
9 TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 BEN 46.63 22.20 Vermeil
10 TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 BEN 47.11 23.45 Vermeil
11 SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 BEN 47.12 23.48 Vermeil
12 FREYNET HENRI ESF1062000934 M 2003 MIN 47.20 23.69 Vermeil
13 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 MIN 47.25 23.82 Vermeil
14 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 BEN 47.80 25.26 Vermeil
15 AIRAUDI MANON ESF1462001038 F 2004 BEN 48.47 27.02 Vermeil
16 ZEIDAN SARAH ESF1341600175 F 2001 CAD 49.68 30.19 Argent
17 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 POU 50.44 32.18 Argent
18 ZEIDAN RAKAN ESF1862000134 M 2004 BEN 50.51 32.36 Argent
19 TARDELLI TOMMASO ESF1462002323 M 1962 MA3 50.71 32.89 Argent
20 CAFFIN MARGAUX ESF1462002681 F 2005 BEN 50.96 33.54 Argent
21 ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 BEN 51.19 34.15 Argent
22 POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 BEN 52.49 37.55 Argent
23 FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 BEN 52.66 38.00 Argent
24 PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 MIN 52.97 38.81 Argent
25 CLERC LEO ESF1362002023 M 2005 BEN 53.36 39.83 Argent
26 ZEIDAN KEEMAN ESF1862000135 F 2005 BEN 53.64 40.57 Bronze
27 DALICHAMP JUSTINE ESF1362000009 F 2003 MIN 54.20 42.03 Bronze
28 MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 BEN 54.44 42.66 Bronze
29 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 BEN 55.49 45.41 Bronze
30 PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 MIC 56.35 47.67 Bronze
31 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 POU 56.84 48.95 Bronze
32 FLOCARD EMMA ESF1748250343 F 2008 MIC 57.28 50.10 Fléchette
33 PALMIERI ANDREA ESF1662000277 F 2006 POU 58.45 53.17 Fléchette
34 CAFFIN GASPARD ESF1662000657 M 2010 MIC 58.57 53.49 Fléchette
35 POIRIER EVA ESF1462002136 F 2007 POU 1:00.50 58.54
36 LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC 1:01.60 61.43
37 ABRAMATIC MARIUS ESF1662000755 M 2006 POU 1:03.65 66.80
LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 MIC ABD
PERNET MARC ESF1662000094 M 1973 MA2 ABS
LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 BEN ABS
ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 MIC ABS
COUCHOUX BAPTISTE ESF0862000633 M 2002 MIN ABS
ESTIENNE CHARLES FFS2680917 M 2001 CAD ABS
ROBERT AGATHE ESF1462001034 F 2007 POU ABS
ROBERT JULES FFS2673990 M 2000 CAD ABS
ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 POU ABS
BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 BEN ABS
SIMONET GAETAN ESF1862000131 F 2011 MIC ABS