Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF GETS (LES) : Flèche du 16/02/2018 à 12h15  

FLECHE

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
Petitti Jerome 4.00 51.86 49.86
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 57.33 1:03.82 1:09.80 1:14.79 1:17.28
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 VESIN ALEXIS FFS2644421 M 2001 CAD 51.96 4.21 Or
2 CADINOT BRICE FFS2674122 M 2003 MIN 53.81 7.92 Or
3 CONSTANT MATTEO FFS2666866 M 2003 MIN 54.06 8.42 Or
4 OURY BAPTISTE FFS2667940 M 2003 MIN 55.28 10.87 Or
5 DEGOUT GLWADYS FFS2668633 F 2005 BEN 55.98 12.27 Or
6 ZEITLER MELINE FFS2671687 F 2007 POU 56.90 14.12 Or
7 DUBOS QUENTIN FFS2672186 M 2006 POU 56.97 14.26 Or
8 CASTAGNINO AITOR FFS2691029 M 2005 BEN 57.72 15.76 Vermeil
9 HUTCHINGS LUCA ESF1034700539 M 2001 CAD 57.79 15.90 Vermeil
10 CAILLOT GASPARD FFS2668339 M 2006 POU 58.05 16.43 Vermeil
11 CONSTANT FABIEN ESF1534700069 M 1970 MA2 58.20 16.73 Vermeil
12 TISSOT ROMY FFS2689922 F 2002 MIN 59.04 18.41 Vermeil
13 VANDEKERCKHOVE CHARLES ESF1334700202 M 2002 MIN 59.27 18.87 Vermeil
14 VRIJ FELIX ESF1634700162 M 2008 MIC 59.78 19.90 Vermeil
15 JULLIEN THYLANE FFS2688787 F 2004 BEN 59.81 19.96 Vermeil
16 GAILLARD MARC FFS2676992 M 2007 POU 1:00.92 22.18 Vermeil
17 BOUYSSOU THIBAULT ESF1134700276 M 2004 BEN 1:01.47 23.29 Vermeil
18 MARQUET LOUIS ESF1141990135 M 2002 MIN 1:01.49 23.33 Vermeil
19 VRAY CLOTHILDE FFS2669132 F 2006 POU 1:01.73 23.81 Vermeil
20 VINCONNEAU MATTHIEU ESF1834700342 M 2003 MIN 1:02.28 24.91 Vermeil
21 ROCH NICOLAS ESF1434700019 M 2006 POU 1:04.24 28.84 Argent
22 PAULY CHARLY ESF1534750439 M 2005 BEN 1:04.88 30.12 Argent
23 BONETTI LUCAS FFS2673322 M 2006 POU 1:05.15 30.67 Argent
24 COTTET BAPTISTE ESF1834750840 M 1997 JUN 1:05.26 30.89 Argent
25 GRALL LEA ESF1500065802 F 2005 BEN 1:05.30 30.97 Argent
26 GAILLARD HERVE ESF1634700376 M 1967 MA3 1:05.43 31.23 Argent
27 PELLET LALY FFS2677875 F 2003 MIN 1:06.13 32.63 Argent
28 Castagnino Leon ESF1634700031 M 2009 MIC 1:06.14 32.65 Argent
29 GRALL XAVIER ESF1634700032 M 1975 MA2 1:06.21 32.79 Argent
30 DEGOUT ZOE FFS2684995 F 2009 MIC 1:06.38 33.13 Argent
31 OURY ALEXANDRE FFS2672617 M 2006 POU 1:07.17 34.72 Argent
32 BONETTI TRISTAN FFS2687630 M 2009 MIC 1:08.59 37.57 Argent
33 SIJOBERT QUENTIN ESF1834750839 M 2003 MIN 1:08.74 37.87 Argent
34 LECOQ JAD ESF1734700415 F 2002 MIN 1:09.12 38.63 Argent
35 CHAUTARD THIBAULT ESF1834750801 M 2007 POU 1:09.36 39.11 Argent
36 VINCONNEAU GILLES ESF1834700343 M 2003 MIN 1:10.60 41.60 Bronze
37 GRALL LUCILE ESF1634700227 F 2008 MIC 1:11.17 42.74 Bronze
38 ISMAIL JAMIL ESF1600081135 M 1973 MA2 1:12.20 44.81 Bronze
39 OURY GREGOIRE FFS2684592 M 2009 MIC 1:13.67 47.75 Bronze
40 ROCH MATHIEU ESF1600078280 M 2009 MIC 1:14.47 49.36 Bronze
41 CONSTANT NINA FFS2672052 F 2005 BEN 1:14.53 49.48 Bronze
42 FLORENZA OCEANE ESF1834700129 F 2005 BEN 1:15.67 51.76 Fléchette
43 LESPINASSE SALOME ESF1834700036 M 2008 MIC 1:16.26 52.95 Fléchette
44 VRIJ BOELE ESF1834700118 M 2009 MIC 1:17.15 54.73 Fléchette
45 MESSING VIVIENNE ESF1834700034 F 2009 MIC 1:17.46 55.35
46 SURIEUX ROBIN ESF1834750838 M 2005 BEN 1:17.95 56.34
47 SOUCHON LAURA ESF1734700418 F 2004 BEN 1:18.19 56.82
48 CONSTANT LOUNA ESF1800104052 F 2009 MIC 1:18.21 56.86
49 AUBERTIN AUDREY ESF1734700462 F 2007 POU 1:28.24 76.98
50 CROS TRISTAN ESF1834750837 M 2000 CAD 1:29.74 79.98
OURY THOMAS FFS2687481 M 1973 MA2 ABD
LUKUNKU ALYAH ESF1734700226 M 2003 MIN ABD
BARRAT ARNAUD ESF1259670116 M 2003 MIN ABD
CLERIN BRIEUC ESF1734700093 M 2004 BEN ABD
MESSING ANTHONY ESF1734700045 M 2007 POU ABD
BONETTI BASTISTE ESF1734700385 M 2009 MIC ABD
ADRION enzo ESF1834750841 M 2004 BEN ABD
LIPPSTREU INES ESF1834700073 M 2006 POU ABS
MORGAN WILLIAM ESF1734700006 M 2009 MIC ABS
MBONGOLO JAYELE ESF1434700525 M 2005 BEN ABS
CHAILLOU VICTOR ESF1834750800 M 2007 POU ABS
PLATTEAU CYRIL ESF1834750802 M 2006 POU ABS
RIBOUX MOLLY ESF1734700086 F 2003 MIN ABS
ROZENNE ARTUR ESF1834700300 F 2005 BEN ABS
BERETTA VIRGILE ESF1834700048 M 2008 MIC ABS
FARDOU ELISE ESF1568991041 F 2003 MIN ABS
PELLIER CUT LUC ESF1634700287 M 2004 BEN ABS
FRESNEL YAELLE ESF1434700649 F 2004 BEN ABS
RAVEL ALEXIS FFS2672211 M 2002 MIN ABS
COPPEL MARIO FFS2668474 M 2005 BEN ABS
FRESNEL ERWANN FFS2686574 M 2000 CAD ABS
MELSE QUINTEN ESF1334700210 M 2004 BEN ABS
PAYRAUDEAU YANIS ESF1434700018 M 2006 POU ABS
HAENGGI GREGOIRE FFS2690568 M 2008 MIC ABS
RAMETTA FABIO ESF1734700082 M 2000 CAD ABS
DELMOULY ROSE ESF1418700440 F 2001 CAD ABS
HUTCHINGS THEODORE ESF1334700360 M 2006 POU ABS
PAYRAUDEAU MAYSOUN ESF1534700362 F 2008 MIC ABS
MELSE EVI ESF1534700063 F 2006 POU ABS
CHEVRIER ROSE FFS2689788 F 2003 MIN ABS
AGERON MARIUS ESF1526310966 M 2006 POU ABS