Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF GETS (LES) : Flèche du 16/02/2018 à 12h45  

FLECHE

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
Petitti Jerome 4.00 54.60 52.50
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:00.37 1:07.20 1:13.50 1:18.75 1:21.37
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 VESIN ALEXIS FFS2644421 M 2001 CAD 53.87 2.61 Or
2 CADINOT BRICE FFS2674122 M 2003 MIN 55.49 5.70 Or
3 CONSTANT MATTEO FFS2666866 M 2003 MIN 56.03 6.72 Or
4 DUBOS QUENTIN FFS2672186 M 2006 POU 58.44 11.31 Or
5 CAILLOT GASPARD FFS2668339 M 2006 POU 59.11 12.59 Or
6 OURY BAPTISTE FFS2667940 M 2003 MIN 59.21 12.78 Or
7 TISSOT ROMY FFS2689922 F 2002 MIN 59.92 14.13 Or
8 HUTCHINGS LUCA ESF1034700539 M 2001 CAD 1:00.01 14.30 Or
9 CASTAGNINO AITOR FFS2691029 M 2005 BEN 1:00.33 14.91 Or
10 ZEITLER MELINE FFS2671687 F 2007 POU 1:00.35 14.95 Or
11 CONSTANT FABIEN ESF1534700069 M 1970 MA2 1:00.76 15.73 Vermeil
12 PELLET LALY FFS2677875 F 2003 MIN 1:01.08 16.34 Vermeil
13 GAILLARD MARC FFS2676992 M 2007 POU 1:02.69 19.41 Vermeil
14 VRAY CLOTHILDE FFS2669132 F 2006 POU 1:02.72 19.47 Vermeil
15 JULLIEN THYLANE FFS2688787 F 2004 BEN 1:02.79 19.60 Vermeil
16 BOUYSSOU THIBAULT ESF1134700276 M 2004 BEN 1:02.83 19.68 Vermeil
17 VINCONNEAU MATTHIEU ESF1834700342 M 2003 MIN 1:04.22 22.32 Vermeil
18 MARQUET LOUIS ESF1141990135 M 2002 MIN 1:06.63 26.91 Vermeil
19 ROCH NICOLAS ESF1434700019 M 2006 POU 1:07.12 27.85 Vermeil
20 OURY THOMAS FFS2687481 M 1973 MA2 1:07.29 28.17 Argent
21 COTTET BAPTISTE ESF1834750840 M 1997 JUN 1:07.67 28.90 Argent
22 Castagnino Leon ESF1634700031 M 2009 MIC 1:07.95 29.43 Argent
23 SIJOBERT QUENTIN ESF1834750839 M 2003 MIN 1:08.33 30.15 Argent
24 CONSTANT NINA FFS2672052 F 2005 BEN 1:08.70 30.86 Argent
25 MESSING ANTHONY ESF1734700045 M 2007 POU 1:09.54 32.46 Argent
26 GAILLARD HERVE ESF1634700376 M 1967 MA3 1:09.61 32.59 Argent
27 GRALL LEA ESF1500065802 F 2005 BEN 1:10.29 33.89 Argent
28 OURY ALEXANDRE FFS2672617 M 2006 POU 1:10.33 33.96 Argent
29 CHAUTARD THIBAULT ESF1834750801 M 2007 POU 1:12.05 37.24 Argent
30 GRALL XAVIER ESF1634700032 M 1975 MA2 1:12.42 37.94 Argent
31 BONETTI TRISTAN FFS2687630 M 2009 MIC 1:12.70 38.48 Argent
32 ISMAIL JAMIL ESF1600081135 M 1973 MA2 1:13.84 40.65 Bronze
33 VINCONNEAU GILLES ESF1834700343 M 2003 MIN 1:14.29 41.50 Bronze
34 FLORENZA OCEANE ESF1834700129 F 2005 BEN 1:14.46 41.83 Bronze
35 LECOQ JAD ESF1734700415 F 2002 MIN 1:15.04 42.93 Bronze
36 ROCH MATHIEU ESF1600078280 M 2009 MIC 1:16.93 46.53 Bronze
37 SURIEUX ROBIN ESF1834750838 M 2005 BEN 1:17.66 47.92 Bronze
38 LESPINASSE SALOME ESF1834700036 M 2008 MIC 1:17.69 47.98 Bronze
39 OURY GREGOIRE FFS2684592 M 2009 MIC 1:17.76 48.11 Bronze
40 GRALL LUCILE ESF1634700227 F 2008 MIC 1:18.77 50.04 Fléchette
41 AUBERTIN AUDREY ESF1734700462 F 2007 POU 1:21.80 55.81
42 SOUCHON LAURA ESF1734700418 F 2004 BEN 1:22.50 57.14
43 ADRION enzo ESF1834750841 M 2004 BEN 1:24.98 61.87
44 VRIJ BOELE ESF1834700118 M 2009 MIC 1:25.38 62.63
45 CLERIN BRIEUC ESF1734700093 M 2004 BEN 1:29.90 71.24
46 VANDEKERCKHOVE CHARLES ESF1334700202 M 2002 MIN 1:33.08 77.30
47 BONETTI BASTISTE ESF1734700385 M 2009 MIC 2:13.73 154.72
LUKUNKU ALYAH ESF1734700226 M 2003 MIN ABD
BONETTI LUCAS FFS2673322 M 2006 POU ABD
DEGOUT GLWADYS FFS2668633 F 2005 BEN ABD
BARRAT ARNAUD ESF1259670116 M 2003 MIN ABD
DEGOUT ZOE FFS2684995 F 2009 MIC ABD
CROS TRISTAN ESF1834750837 M 2000 CAD ABD
VRIJ FELIX ESF1634700162 M 2008 MIC ABD
CONSTANT LOUNA ESF1800104052 F 2009 MIC ABD
MESSING VIVIENNE ESF1834700034 F 2009 MIC ABD
PAULY CHARLY ESF1534750439 M 2005 BEN ABD
CHAILLOU VICTOR ESF1834750800 M 2007 POU ABS
MORGAN WILLIAM ESF1734700006 M 2009 MIC ABS
LIPPSTREU INES ESF1834700073 M 2006 POU ABS
ROZENNE ARTUR ESF1834700300 F 2005 BEN ABS
MBONGOLO JAYELE ESF1434700525 M 2005 BEN ABS
BERETTA VIRGILE ESF1834700048 M 2008 MIC ABS
PLATTEAU CYRIL ESF1834750802 M 2006 POU ABS
RAMETTA FABIO ESF1734700082 M 2000 CAD ABS
PELLIER CUT LUC ESF1634700287 M 2004 BEN ABS
FRESNEL YAELLE ESF1434700649 F 2004 BEN ABS
PAYRAUDEAU YANIS ESF1434700018 M 2006 POU ABS
RAVEL ALEXIS FFS2672211 M 2002 MIN ABS
COPPEL MARIO FFS2668474 M 2005 BEN ABS
FRESNEL ERWANN FFS2686574 M 2000 CAD ABS
MELSE QUINTEN ESF1334700210 M 2004 BEN ABS
HAENGGI GREGOIRE FFS2690568 M 2008 MIC ABS
MELSE EVI ESF1534700063 F 2006 POU ABS
DELMOULY ROSE ESF1418700440 F 2001 CAD ABS
AGERON MARIUS ESF1526310966 M 2006 POU ABS
HUTCHINGS THEODORE ESF1334700360 M 2006 POU ABS
PAYRAUDEAU MAYSOUN ESF1534700362 F 2008 MIC ABS
CHEVRIER ROSE FFS2689788 F 2003 MIN ABS
FARDOU ELISE ESF1568991041 F 2003 MIN ABS
RIBOUX MOLLY ESF1734700086 F 2003 MIN ABS