Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Chamois du 15/02/2018  

CHAMOIS DU 15 FEVRIER 2018 STADE DE SERRE RATIER MANCHE 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PASCAL JONATHAN 6.00 36.84 34.75
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 40.65 46.91 53.86 1:00.81 1:02.55
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 CHIQUET SOLENE ESF1469650097 F 2002 MIN 43.50 25.18 Vermeil 20.14
2 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 POU 43.55 25.32 Vermeil 20.26
3 CLERC LEO ESF1362002023 M 2005 BEN 43.83 26.12 Vermeil 20.90
4 JUGE MIKA ESF1462001954 M 2007 POU 44.50 28.06 Vermeil 22.45
5 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 BEN 44.55 28.20 Vermeil 22.56
6 VERMOREL FANNY ESF1468400498 F 2004 BEN 45.04 29.61 Vermeil 23.69
7 COMBIER PIERRE ESF1254810125 M 2002 MIN 45.06 29.67 Vermeil 23.74
8 JUGE LAURENT ESF1462002552 F 1973 MA2 46.60 34.10 Vermeil 27.28
9 JUGE LOLA ESF1343700278 F 2003 MIN 46.94 35.07 Argent 28.06
10 RAVALEC THOMAS ESF1662000694 M 2001 CAD 46.96 35.14 Argent 28.11
11 ESTRANGIN AUGUSTIN ESF1162000492 M 2001 CAD 49.58 42.67 Argent 34.14
12 ADRIAENS MAXIME ESF1862000537 M 2002 MIN 49.64 42.85 Argent 34.28
13 GILON ALEXANDRE ESF1862000579 M 2002 MIN 51.09 47.02 Argent 37.62
14 HEYMANS CLARA ESF1362001643 F 2006 POU 53.09 52.77 Argent 42.22
14 STEVENIN LEO ESF1162000509 M 2000 CAD 53.09 52.77 Argent 42.22
16 LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 MIC 54.10 55.67 Bronze 44.54
17 CLAIZERGUES THOMAS ESF1700098416 M 2006 POU 54.16 55.86 Bronze 44.69
18 WATINE MATTEO ESF1862000525 M 2006 POU 54.71 57.44 Bronze 45.95
19 JOMIR GABRIEL ESF1362000996 M 2005 BEN 55.39 59.40 Bronze 47.52
19 GREGOIRE EMILIE ESF1562000449 F 2003 MIN 55.39 59.40 Bronze 47.52
21 MEYER COLINE FFS2684535 F 2005 BEN 55.49 59.67 Bronze 47.74
22 COMBIER CLEMENT ESF1562000317 M 2007 POU 55.62 60.06 Bronze 48.05
23 ESTRANGIN SIXTINE ESF1462002657 M 2007 POU 57.31 64.92 Bronze 51.94
24 SAUNIER LENA ESF1729950056 F 2007 POU 58.57 68.55 Bronze 54.84
25 PERROT LEON ESF1862000501 M 2007 POU 59.80 72.09 Bronze 57.67
26 CORDIER TIMOTHE ESF1862000578 M 2008 MIC 1:00.66 74.56 Bronze 59.65
27 DOSSIN MATTEO ESF1762000914 M 2007 POU 1:01.56 77.15 Cabri 61.72
28 COTE MARIE-LOU ESF1862000577 F 2009 MIC 1:06.98 92.75 74.20
29 CLAIZERGUES THIBO ESF1862000467 M 2008 MIC 1:16.06 118.87 95.10
JUGE SALOME ESF1543700201 F 2005 BEN ABD
ESTRANGIN TEOPHILE ESF1362000097 M 2003 MIN ABD
MANNEVILLE ARTHUR ESF1862000148 M 2011 MIC ABS
CHAUMONT ANTOINE ESF1862000435 M 1997 JUN ABS
SAUNIER LAURENT ESF1762001038 M 1978 MA1 ABS
LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC ABS
RONCHI REBECCA ESF1762000775 M 2000 CAD ABS
BEAL CAMILLE ESF1321000189 M 2000 CAD ABS
BONZI BASTIEN FFS2693279 M 2008 MIC ABS
BEAL GASPARD ESF1762000748 M 2008 MIC ABS
JUSTO PEDRO FFS2674569 M 1985 MA1 ABS
MONTFORT AUDREY ESF1462001106 F 2004 BEN ABS
COUFFIGNAL JEAN ESF1165900992 M 2002 MIN ABS
FABRE GILLES FFS2649668 M 1966 MA3 ABS
RIEU EUGENIE ESF1311600440 F 2002 MIN ABS
BOSCHETTI JULIA ESF1862000320 F 2004 BEN ABS
BONZI ANTONIN ESF1668650525 M 2005 BEN ABS
COUCHOUX BAPTISTE ESF0862000633 M 2002 MIN ABS
PERROT HUGO ESF1862000504 M 2007 POU ABS