Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHATEL : Chamois du 15/02/2018 à 14h30  

CHAMOIS DU 15 FEVRIER 2018 14 H 30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LOMBARD DAMIEN 0.00 34.37 34.37
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 40.21 46.39 53.27 1:00.14 1:01.86
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 PEQUEREAUX TITOUAN FFS2671224 M 2004 BEN 41.48 20.69 Vermeil 16.55
2 SHEPHERD TIMOTHY FFS2673668 M 2004 BEN 42.29 23.04 Vermeil 18.43
3 SHEPHERD GEORGINA FFS2673669 F 2002 MIN 42.42 23.42 Vermeil 18.74
4 RUBIN ARNAUD FFS2671372 M 2005 BEN 43.06 25.27 Vermeil 20.22
5 PELLISSIER YANN MAURICE FFS2656681 M 2000 CAD 43.11 25.42 Vermeil 20.34
6 LEYGUE CREPY MATHIS FFS2677054 M 2006 POU 43.33 26.07 Vermeil 20.86
7 SAILLARD CAPUCINE FFS2661311 F 2004 BEN 43.60 26.85 Vermeil 21.48
8 AVOCAT MAULAZ EDGAR FFS2676963 M 2006 POU 45.35 31.95 Vermeil 25.56
9 MEYNET MATHI FFS2695125 M 2004 BEN 45.47 32.30 Vermeil 25.84
10 CASTA THOMAS FFS2681841 M 2007 POU 45.85 33.40 Vermeil 26.72
11 JANVIER TIM FFS2677056 M 2006 POU 45.91 33.57 Vermeil 26.86
12 PEQUEREAUX LILOU FFS2678602 F 2006 POU 46.42 35.06 Argent 28.05
13 TAYLOR ARCHIE FFS2676937 M 2007 POU 47.15 37.17 Argent 29.74
14 RIAUTE ADAM FFS2677053 M 2007 POU 47.59 38.46 Argent 30.77
15 GAMBADE SINCLAIR FFS2690049 M 2005 BEN 48.15 40.09 Argent 32.07
16 RATIB AYRTON FFS2686974 M 2008 MIC 48.75 41.84 Argent 33.47
17 ESCOFFIER JULIE ESF1026000252 F 2002 MIN 50.02 45.52 Argent 36.42
18 SANDRA ANTOINE FFS2686476 M 2006 POU 50.05 45.62 Argent 36.50
19 FAVRE MANON FFS2677044 F 2006 POU 50.52 46.99 Argent 37.59
20 EDOUARD AGATHE ESF1226020170 F 2003 MIN 50.59 47.19 Argent 37.75
21 GAY ELODIE FFS2637606 F 1989 SEN 51.20 48.97 Argent 39.18
22 RUBIN TIMOTHE FFS2681863 M 2008 MIC 52.09 51.56 Argent 41.25
23 THOMAS QUENTIN ESF1600086348 M 2003 MIN 53.43 55.46 Bronze 44.37
24 RUBIN KEVIN ESF1826030042 M 2006 POU 53.50 55.66 Bronze 44.53
25 LE PELLEY LOGAN ESF1826030016 M 2007 POU 54.69 59.12 Bronze 47.30
26 VUARAND CYRIELLE ESF1519151087 F 2008 MIC 55.00 60.02 Bronze 48.02
27 CHAVY STEPHANE ESF1826030059 M 1975 MA2 56.45 64.24 Bronze 51.39
28 HALPERIN NORA ESF1641601132 F 2009 MIC 56.61 64.71 Bronze 51.77
29 DELABY TIM ESF1500067680 M 2008 MIC 57.43 67.09 Bronze 53.67
30 BOUJAT THOMAS FFS2694971 M 2009 MIC 57.55 67.44 Bronze 53.95
31 LE PELLEY HEIDI ESF1826030015 F 2008 MIC 57.74 68.00 Bronze 54.40
32 BREZAULT ELLIOT ESF1726030173 M 2007 POU 1:03.53 84.84 67.87
GAUDILLERE ARTHUR FFS2673026 M 2005 BEN ABD
HARRIS JULIETTE ESF1726030005 F 2000 CAD ABD
GAMBADE WILSON FFS2690048 M 2001 CAD DSQ
GAY PASCAL FFS2211796 M 1956 MA4 ABS
BUCHARD MARTIN VICTOR ESF1726050371 M 2011 MIC ABS
BOVARD LOUIS FFS2695124 M 2005 BEN ABS
BUTTAY MARVIN FFS2661308 M 2004 BEN ABS
RUBIN TJARKO FFS2677055 M 2007 POU ABS
WILMET LOU ESF1826030113 M 2005 BEN ABS
ROUVEZ FLORIANE ESF1826030090 F 1996 SEN ABS
HAUTEVILLE BRICE FFS2661305 M 2004 BEN ABS
MCKENNA EABHA ESF1826030092 F 2006 POU ABS
COMETTI MARTIN ESF1626030088 M 2004 BEN ABS
WILMET TITOUAN ESF1826030114 M 2007 POU ABS
CORNU DORIANE ESF1726050366 F 2007 POU ABS
ORAND NOA ESF1500067679 M 2006 POU ABS
SAID AMBRE FFS2655594 F 2004 BEN ABS
DINSDALE FABIAN FFS2676962 M 2006 POU ABS
DUPUIS RAPHAEL FFS2653510 M 2002 MIN ABS
BERTHIER ADRIEN FFS2661764 M 2004 BEN ABS
DUPUIS ANTOINE FFS2646086 M 2001 CAD ABS
FAVRE ELLIOT FFS2671475 M 2005 BEN ABS
GRILLET AUBERT MORGANE FFS2671351 F 2005 BEN ABS
DAVID THEO FFS2660133 M 2004 BEN ABS
VUARAND CYPRIEN FFS2690585 M 2006 POU ABS
BOBILLIER ARCHBOLD RAPHAELLE FFS2684434 F 2005 BEN ABS
ORAND THAIS ESF1400059505 F 2004 BEN ABS
FAVRE ARTHUR FFS2658771 M 2003 MIN ABS