Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHATEL : Chamois du 15/02/2018 à 13h30  

CHAMOIS DU 15 FEVRIER 2018 13 H 30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LOMBARD DAMIEN 0.00 33.27 33.27
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 38.92 44.91 51.56 58.22 59.88
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 GAUDILLERE ARTHUR FFS2673026 M 2005 BEN 40.36 21.31 Vermeil 17.05
2 SHEPHERD GEORGINA FFS2673669 F 2002 MIN 41.05 23.37 Vermeil 18.70
3 LEYGUE CREPY MATHIS FFS2677054 M 2006 POU 41.09 23.50 Vermeil 18.80
4 PELLISSIER YANN MAURICE FFS2656681 M 2000 CAD 41.43 24.52 Vermeil 19.62
5 GAMBADE WILSON FFS2690048 M 2001 CAD 41.84 25.76 Vermeil 20.61
6 PEQUEREAUX TITOUAN FFS2671224 M 2004 BEN 42.06 26.43 Vermeil 21.14
7 SAILLARD CAPUCINE FFS2661311 F 2004 BEN 42.40 27.44 Vermeil 21.95
8 AVOCAT MAULAZ EDGAR FFS2676963 M 2006 POU 44.21 32.88 Vermeil 26.30
9 MEYNET MATHI FFS2695125 M 2004 BEN 44.88 34.90 Vermeil 27.92
10 RIAUTE ADAM FFS2677053 M 2007 POU 45.00 35.26 Argent 28.21
11 CASTA THOMAS FFS2681841 M 2007 POU 45.68 37.30 Argent 29.84
12 PEQUEREAUX LILOU FFS2678602 F 2006 POU 46.04 38.38 Argent 30.70
13 TAYLOR ARCHIE FFS2676937 M 2007 POU 47.37 42.37 Argent 33.90
14 HARRIS JULIETTE ESF1726030005 F 2000 CAD 47.40 42.47 Argent 33.98
15 ESCOFFIER JULIE ESF1026000252 F 2002 MIN 47.80 43.67 Argent 34.94
16 EDOUARD AGATHE ESF1226020170 F 2003 MIN 47.86 43.85 Argent 35.08
17 JANVIER TIM FFS2677056 M 2006 POU 48.19 44.85 Argent 35.88
18 FAVRE MANON FFS2677044 F 2006 POU 48.60 46.07 Argent 36.86
19 GAMBADE SINCLAIR FFS2690049 M 2005 BEN 49.05 47.42 Argent 37.94
20 RATIB AYRTON FFS2686974 M 2008 MIC 49.36 48.36 Argent 38.69
21 GAY ELODIE FFS2637606 F 1989 SEN 50.59 52.06 Argent 41.65
22 SANDRA ANTOINE FFS2686476 M 2006 POU 50.80 52.69 Argent 42.15
23 RUBIN KEVIN ESF1826030042 M 2006 POU 51.35 54.34 Argent 43.47
24 RUBIN TIMOTHE FFS2681863 M 2008 MIC 51.83 55.79 Bronze 44.63
25 THOMAS QUENTIN ESF1600086348 M 2003 MIN 53.69 61.38 Bronze 49.10
26 LE PELLEY LOGAN ESF1826030016 M 2007 POU 54.40 63.51 Bronze 50.81
27 LE PELLEY HEIDI ESF1826030015 F 2008 MIC 54.57 64.02 Bronze 51.22
28 BOUJAT THOMAS FFS2694971 M 2009 MIC 55.14 65.72 Bronze 52.58
29 VUARAND CYRIELLE ESF1519151087 F 2008 MIC 56.29 69.19 Bronze 55.35
30 CHAVY STEPHANE ESF1826030059 M 1975 MA2 56.57 70.03 Bronze 56.02
31 DELABY TIM ESF1500067680 M 2008 MIC 57.07 71.54 Bronze 57.23
32 HALPERIN NORA ESF1641601132 F 2009 MIC 57.34 72.35 Bronze 57.88
33 BREZAULT ELLIOT ESF1726030173 M 2007 POU 1:02.68 88.40 70.72
SHEPHERD TIMOTHY FFS2673668 M 2004 BEN ABD
RUBIN ARNAUD FFS2671372 M 2005 BEN ABD
BUCHARD MARTIN VICTOR ESF1726050371 M 2011 MIC ABS
GAY PASCAL FFS2211796 M 1956 MA4 ABS
BUTTAY MARVIN FFS2661308 M 2004 BEN ABS
RUBIN TJARKO FFS2677055 M 2007 POU ABS
BOVARD LOUIS FFS2695124 M 2005 BEN ABS
WILMET LOU ESF1826030113 M 2005 BEN ABS
ROUVEZ FLORIANE ESF1826030090 F 1996 SEN ABS
HAUTEVILLE BRICE FFS2661305 M 2004 BEN ABS
MCKENNA EABHA ESF1826030092 F 2006 POU ABS
COMETTI MARTIN ESF1626030088 M 2004 BEN ABS
WILMET TITOUAN ESF1826030114 M 2007 POU ABS
CORNU DORIANE ESF1726050366 F 2007 POU ABS
ORAND NOA ESF1500067679 M 2006 POU ABS
SAID AMBRE FFS2655594 F 2004 BEN ABS
DINSDALE FABIAN FFS2676962 M 2006 POU ABS
DUPUIS RAPHAEL FFS2653510 M 2002 MIN ABS
BERTHIER ADRIEN FFS2661764 M 2004 BEN ABS
DUPUIS ANTOINE FFS2646086 M 2001 CAD ABS
FAVRE ELLIOT FFS2671475 M 2005 BEN ABS
GRILLET AUBERT MORGANE FFS2671351 F 2005 BEN ABS
DAVID THEO FFS2660133 M 2004 BEN ABS
VUARAND CYPRIEN FFS2690585 M 2006 POU ABS
BOBILLIER ARCHBOLD RAPHAELLE FFS2684434 F 2005 BEN ABS
ORAND THAIS ESF1400059505 F 2004 BEN ABS
FAVRE ARTHUR FFS2658771 M 2003 MIN ABS