Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 14/02/2018  

FLECHE DU 14 FEVRIER 2018 STADE DE SERRE RATIER

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PASCAL JONATHAN 6.00 42.75 40.33
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.37 51.62 56.46 1:00.49 1:02.51
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 SIBONA GUIDO ESF1162000633 M 1964 MA3 44.29 9.82 Or
2 FABRE GILLES FFS2649668 M 1966 MA3 44.86 11.23 Or
3 COUCHOUX BAPTISTE ESF0862000633 M 2002 MIN 45.30 12.32 Or
4 JUSTO PEDRO ESF1862000539 M 1985 MA1 46.27 14.73 Or
5 ALEX STEPHANE ESF0762090012 M 1971 MA2 47.45 17.65 Vermeil
6 DIDELLE TOM FFS2661413 M 2004 BEN 48.12 19.32 Vermeil
7 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 BEN 48.57 20.43 Vermeil
8 BEGON MATHIEU ESF0962000458 M 1975 MA2 49.12 21.80 Vermeil
9 JUGE LOLA ESF1343700278 F 2003 MIN 49.17 21.92 Vermeil
10 BEAL CAMILLE ESF1321000189 M 2000 CAD 49.23 22.07 Vermeil
11 COMBIER PIERRE ESF1254810125 M 2002 MIN 50.21 24.50 Vermeil
12 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 POU 50.78 25.91 Vermeil
13 CLERC LEO ESF1362002023 M 2005 BEN 51.26 27.10 Vermeil
14 JUGE MIKA ESF1462001954 M 2007 POU 51.28 27.15 Vermeil
15 ESTRANGIN AUGUSTIN ESF1162000492 M 2001 CAD 51.81 28.47 Argent
16 VERMOREL FANNY ESF1862000357 F 2004 BEN 52.13 29.26 Argent
17 RAVALEC THOMAS ESF1662000694 M 2001 CAD 52.74 30.77 Argent
18 ESTRANGIN TEOPHILE ESF1362000097 M 2003 MIN 53.40 32.41 Argent
19 JUGE LAURENT ESF1462002552 F 1973 MA2 53.79 33.37 Argent
20 BONZI ANTONIN ESF1668650525 M 2005 BEN 53.89 33.62 Argent
21 CHIQUET SOLÈNE ESF1562000431 F 2002 MIN 54.14 34.24 Argent
22 DUCOS JULIE ESF1262000349 F 2001 CAD 54.79 35.85 Argent
23 BOSCHETTI JULIA ESF1862000320 F 2004 BEN 55.33 37.19 Argent
24 BONZI BASTIEN ESF1668650511 M 2008 MIC 56.29 39.57 Argent
25 STEVENIN LEO ESF1162000509 M 2000 CAD 56.95 41.21 Bronze
26 SERVANT HUGO ESF1162000528 M 2000 CAD 57.01 41.36 Bronze
27 RIEU EUGENIE ESF1311600440 F 2002 MIN 57.91 43.59 Bronze
28 JOMIR GABRIEL ESF1362000996 M 2005 BEN 58.15 44.19 Bronze
29 AUVIGNE RODOLF ESF1762000864 M 1975 MA2 58.76 45.70 Bronze
30 MANNEVILLE ARTHUR ESF1862000148 M 2011 MIC 58.94 46.14 Bronze
31 SABADIE INES ESF1862000562 F 2005 BEN 59.09 46.52 Bronze
32 DUCOS PAUL ESF1262000353 M 1967 MA3 59.19 46.76 Bronze
33 GREGOIRE EMILIE ESF1662000546 F 2003 MIN 59.27 46.96 Bronze
34 MEYER COLINE FFS2684535 F 2005 BEN 59.48 47.48 Bronze
35 ESTRANGIN SIXTINE ESF1462002657 M 2007 POU 59.80 48.28 Bronze
36 HEYMANS CLARA ESF1362001643 F 2006 POU 1:00.58 50.21 Fléchette
37 JUGE SALOME ESF1462001952 F 2005 BEN 1:00.93 51.08 Fléchette
38 COMBIER CLEMENT ESF1562000317 M 2007 POU 1:01.06 51.40 Fléchette
39 BEGON ALICE ESF1762000835 F 2011 MIC 1:02.35 54.60 Fléchette
40 BEAL GASPARD ESF1762000748 M 2008 MIC 1:02.50 54.97 Fléchette
41 WATINE MATTEO ESF1862000525 M 2006 POU 1:02.52 55.02
42 PERROT CYRILLE ESF1862000560 M 1974 MA2 1:03.05 56.34
43 CLAIZERGUES THOMAS ESF1862000469 M 2006 POU 1:03.50 57.45
44 SAUNIER LENA ESF1762001024 F 2007 POU 1:07.69 67.84
45 NOIRET ROBIN ESF1862000561 M 2004 BEN 1:08.93 70.91
46 DOSSIN MATTEO ESF1762000914 M 2007 POU 1:12.09 78.75
47 AROD OCEANE ESF1862000563 F 2005 BEN 1:15.12 86.26
SERVANT LUCAS ESF1662000737 M 2003 MIN ABD
PERROT LEON ESF1862000501 M 2007 POU ABD
COUFFIGNAL JEAN ESF1062000668 M 2002 MIN ABD
CHAUMONT ANTOINE ESF1862000435 M 1997 JUN ABD
PERROT HUGO ESF1862000504 M 2007 POU ABD
CLAIZERGUES THIBO ESF1862000467 M 2008 MIC ABD
ADRIAENS MAXIME ESF1862000537 M 2002 MIN ABS
MONTFORT AUDREY ESF1462001106 F 2004 BEN ABS
SAUNIER LAURENT ESF1762001038 M 1978 MA1 ABS
LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC ABS
ALEX MARINE ESF0762090011 F 1971 MA2 ABS
LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 MIC ABS
RONCHI REBECCA ESF1762000775 M 2000 CAD ABS