Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ALLOS LE SEIGNUS : Flèche du 14/02/2018 à 14h30  

FLECHE DU 14 FEVRIER 2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GHELLA ANNE SOPHIE 6.00 36.65 34.57
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.75 44.24 48.39 51.85 53.58
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PELLISSIER LEO FFS2664267 M 2005 BEN 39.96 15.59 Vermeil
2 SERRANO ANTONIN FFS2663036 M 2003 MIN 40.59 17.41 Vermeil
3 CESAR QUENTIN FFS2694725 M 2008 MIC 42.75 23.66 Vermeil
4 DONATO JEAN MAX ESF1812250890 M 1972 MA2 44.37 28.35 Argent
5 VERDELHAN ESTEBAN FFS2692213 M 2008 MIC 44.52 28.78 Argent
6 DE SA MONTEIRO TIAGO FFS2689467 M 2008 MIC 44.58 28.96 Argent
7 ALARY ETHAN ESF1533500027 M 2005 BEN 44.66 29.19 Argent
8 SERRANO AMANDINE FFS2673551 F 2007 POU 44.89 29.85 Argent
9 BOUDEY THIBAULT FFS2679495 M 2002 MIN 45.44 31.44 Argent
10 BARBAROUX MAEL FFS2694726 M 2010 MIC 45.62 31.96 Argent
11 DELORME NIKITA ESF1733550028 M 2006 POU 46.94 35.78 Argent
12 MONTEUX OSCAR ESF1738690332 M 2004 BEN 47.33 36.91 Argent
13 DELORME LUCKA ESF1612250479 M 2008 MIC 48.31 39.75 Argent
14 VALIGIANI Karen ESF1812250889 F 1985 MA1 48.41 40.03 Bronze
15 SACCOMANO BASTIEN ESF1238690220 M 2004 BEN 48.75 41.02 Bronze
16 CASTANIE LILOU ESF1400061024 F 2006 POU 49.06 41.91 Bronze
17 DONATO SACHA ESF1312210305 M 2005 BEN 49.15 42.18 Bronze
18 PRIOUX TITOUAN ESF1812250886 M 2004 BEN 49.37 42.81 Bronze
19 ZAMMOUT JOAN FFS2673656 F 2008 MIC 49.42 42.96 Bronze
20 BURNET AURÉLIEN ESF1738690245 M 2004 BEN 49.98 44.58 Bronze
21 ASTIER ADRIEN ESF1565951692 M 2002 MIN 50.04 44.75 Bronze
22 CASTANIE PAUL ESF1612250351 M 2009 MIC 50.19 45.18 Bronze
23 CURTI THEO FFS2669766 M 2004 BEN 50.30 45.50 Bronze
24 BOUQUET MAXIME ESF1812250900 M 2004 BEN 50.86 47.12 Bronze
25 DESPAUX LUCIE ESF1812250884 F 2004 BEN 51.56 49.15 Bronze
26 VENIER WILLIAM FFS2690140 M 2007 POU 52.01 50.45 Fléchette
27 GEVEAUX ETHEL ESF1812250882 F 2004 BEN 52.19 50.97 Fléchette
28 JACQUEMIN SATHINE ESF1128700494 F 2004 BEN 52.28 51.23 Fléchette
29 LE GALL MARION ESF1812250881 F 2004 BEN 52.50 51.87 Fléchette
30 FINK BENOIT FFS2689466 M 2009 MIC 52.75 52.59 Fléchette
31 BOUT CLEMENT ESF1812250903 M 2004 BEN 54.35 57.22
32 EXBRAYAT CLOVIS ESF1812250885 M 2004 BEN 54.46 57.54
33 LONGCOUR LUKAS ESF1812250878 M 2005 BEN 54.57 57.85
34 REBUFFEL LOUIS ESF1812250887 M 2004 BEN 55.91 61.73
35 LONG NANCE ESF1812250901 M 2003 MIN 56.46 63.32
36 BERGER ELISE ESF1812250879 F 2005 BEN 56.57 63.64
37 DEMOLDER PAULINE ESF1812250880 F 2005 BEN 56.97 64.80
38 ZAMMOUT CLEMENT FFS2690212 M 2011 MIC 58.38 68.87
39 CORTINCHI ORSO ESF1812250883 M 2004 BEN 58.41 68.96
40 FAJES OLIVIER ESF1812250897 M 2005 BEN 58.82 70.15
41 KERN CLEMENCE ESF1812250894 F 2004 BEN 59.07 70.87
42 BESSOT CLEMENTINE ESF1812250891 F 2004 BEN 59.27 71.45
43 GILLET ALINOEE ESF1812250876 F 2004 BEN 59.71 72.72
44 KHELLAF-CHARBON LOLA ESF1812250892 F 2005 BEN 59.99 73.53
45 ANFONSSE CANDICE ESF1812250902 F 2005 BEN 1:00.03 73.65
46 BARRAL JULIE ESF1812250877 F 2004 BEN 1:00.94 76.28
47 JIUCCHI DUMET MADELINE ESF1812250895 F 2005 BEN 1:01.08 76.68
48 LUCAS LOLA ESF1812250893 F 2004 BEN 1:01.77 78.68
49 LIOTTIER HUGO ESF1812250899 M 2006 POU 1:06.79 93.20
50 HOUBLAP OCEANE ESF1812250896 F 2005 BEN 1:08.62 98.50
REBUFFEL MARIE ESF1812250888 F 2004 BEN ABD
ARRIGHI GABRIEL FFS2689468 M 2009 MIC ABD
ADRIEN LILIAN FFS2694728 M 2010 MIC ABD
SCAGLIA JOYCE ESF1812250898 F 2005 BEN ABS