Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Chamois du 13/02/2018  

CHAMOIS DU 13/02/18

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BARONI CHARLY 0.00 35.60 35.60
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 41.65 48.06 55.18 1:02.30 1:04.08
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 SACCARD LISE FFS2674733 F 2002 MIN 44.60 25.27 Vermeil 20.22
2 DE ROHAN WILLNER OLAF ESF1143700156 M 2002 MIN 46.88 31.69 Vermeil 25.35
3 VAUTRIN JULES ESF1443750135 M 2004 BEN 47.26 32.75 Vermeil 26.20
4 DE REALS COLOMBE ESF0841992020 F 1998 JUN 47.96 34.73 Vermeil 27.78
5 EVRARD ALEXIS FFS2680837 M 2004 BEN 48.64 36.62 Argent 29.30
6 VAUTRIN LOU ESF1162310170 F 2001 CAD 48.88 37.30 Argent 29.84
7 BOLES LOREN ESF1143700239 F 2003 MIN 51.39 44.35 Argent 35.48
8 VAUTRIN ELISE ESF1062310130 F 2002 MIN 51.92 45.84 Argent 36.67
9 DE REALS HELENE ESF0841992018 F 2001 CAD 51.93 45.88 Argent 36.70
10 DAGOUSSET MATTHIEU ESF1526311183 M 2003 MIN 52.33 46.99 Argent 37.59
11 IMBERT FANNY FFS2684001 F 2008 MIC 52.82 48.38 Argent 38.70
12 MEROLLI-DOUSSOT SALOME ESF1343700119 F 2004 BEN 53.69 50.81 Argent 40.65
13 SELOSSE BARRERE LEANA ESF1543700088 F 1999 JUN 54.48 53.02 Argent 42.42
14 CASTELAIN PENELOPE ESF1326310324 F 2004 BEN 57.09 60.37 Bronze 48.30
15 COURCIER LEONORE ESF1541990828 F 2002 MIN 57.94 62.75 Bronze 50.20
16 MEROLLI - DOUSSOT PALOMA ESF1343700197 F 2007 POU 58.19 63.46 Bronze 50.77
17 DAGOUSSET BENJAMINE ESF1549400146 F 2006 POU 58.96 65.62 Bronze 52.50
18 EVRARD CLEMENT FFS2693643 M 2010 MIC 59.28 66.52 Bronze 53.22
19 TERRES GEMMA ESF1643750526 F 2004 BEN 59.51 67.16 Bronze 53.73
20 GAVROY VALENTIN ESF1743700302 M 2004 BEN 1:01.71 73.34 Bronze 58.67
21 PLATZ OLIVIER ESF1443750156 M 2004 BEN 1:04.18 80.27 64.22
22 RUIZ STEPHANE ESF1343700298 M 1968 MA2 1:04.58 81.40 65.12
23 SALVATORE ANNA CHIARA ESF1843750969 F 2017 MIC 1:05.38 83.65 66.92
24 PRIOUX MARIUS ESF1743700055 M 2003 MIN 1:05.39 83.67 66.94
25 BARJON LEO-PAUL ESF1443700306 M 2005 BEN 1:05.66 84.44 67.55
26 VIAND LOUIS ESF1662000641 M 2004 BEN 1:08.49 92.39 73.91
EVRARD MATHIS FFS2689138 M 2006 POU ABD
BOLES ETIENNE FFS2670767 M 2005 BEN ABD
ZANINI MANFREDI ESF1143700407 M 2001 CAD ABD
ARMITANO RAPHAEL ESF1843700155 M 2004 BEN ABD
COURCIER CELIA ESF1643700066 F 2004 BEN ABD
GUINOT HADRIEN ESF1543750368 M 2003 MIN ABD
BACKMAN IDA ESF1843750974 F 2004 BEN ABD
BACKMAN ASTRID ESF1843750973 F 2005 BEN DSQ
LACOSTE ETIENNE FFS2649871 M 2002 MIN DSQ
ZANINI BEATRICE FFS2691146 F 2003 MIN ABS
FOSSATI PIETRO ESF1843700156 M 2003 MIN ABS
CASTELAIN MARIANNE ESF1443700331 F 2006 POU ABS