Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Chamois du 13/02/2018 à 12h30  

CHAMOIS N° 2 DU 13/02/18

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CHARRIER JONATHAN 6.00 40.91 38.59
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 45.15 52.09 59.81 1:07.53 1:09.46
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 LACOSTE ETIENNE FFS2649871 M 2002 MIN 42.92 11.22 Or 8.98
2 ZANINI MANFREDI ESF1143700407 M 2001 CAD 44.34 14.90 Or 11.92
3 SACCARD LISE FFS2674733 F 2002 MIN 46.29 19.95 Vermeil 15.96
4 DE ROHAN WILLNER OLAF ESF1143700156 M 2002 MIN 50.03 29.64 Vermeil 23.71
5 DE REALS COLOMBE ESF0841992020 F 1998 JUN 50.21 30.11 Vermeil 24.09
6 VAUTRIN JULES ESF1443750135 M 2004 BEN 51.14 32.52 Vermeil 26.02
7 VAUTRIN LOU ESF1162310170 F 2001 CAD 53.64 39.00 Argent 31.20
8 DE REALS HELENE ESF0841992018 F 2001 CAD 54.30 40.71 Argent 32.57
9 BOLES LOREN ESF1143700239 F 2003 MIN 54.77 41.92 Argent 33.54
10 VAUTRIN ELISE ESF1062310130 F 2002 MIN 55.14 42.89 Argent 34.31
11 IMBERT FANNY FFS2684001 F 2008 MIC 55.25 43.17 Argent 34.54
12 MEROLLI-DOUSSOT SALOME ESF1343700119 F 2004 BEN 55.35 43.42 Argent 34.74
13 DAGOUSSET MATTHIEU ESF1526311183 M 2003 MIN 57.97 50.22 Argent 40.18
14 SELOSSE BARRERE LEANA ESF1543700088 F 1999 JUN 59.87 55.14 Bronze 44.11
15 EVRARD CLEMENT FFS2693643 M 2010 MIC 1:00.10 55.74 Bronze 44.59
16 COURCIER LEONORE ESF1541990828 F 2002 MIN 1:00.49 56.75 Bronze 45.40
17 MEROLLI - DOUSSOT PALOMA ESF1343700197 F 2007 POU 1:00.61 57.06 Bronze 45.65
18 DAGOUSSET BENJAMINE ESF1549400146 F 2006 POU 1:01.14 58.42 Bronze 46.74
19 COURCIER CELIA ESF1643700066 F 2004 BEN 1:02.26 61.34 Bronze 49.07
20 GAVROY VALENTIN ESF1743700302 M 2004 BEN 1:03.42 64.34 Bronze 51.47
21 SALVATORE ANNA CHIARA ESF1843750969 F 2017 MIC 1:03.75 65.20 Bronze 52.16
22 TERRES GEMMA ESF1643750526 F 2004 BEN 1:03.77 65.25 Bronze 52.20
23 PRIOUX MARIUS ESF1743700055 M 2003 MIN 1:03.86 65.47 Bronze 52.38
24 PLATZ OLIVIER ESF1443750156 M 2004 BEN 1:04.19 66.34 Bronze 53.07
25 BARJON LEO-PAUL ESF1443700306 M 2005 BEN 1:07.81 75.72 Cabri 60.58
26 VIAND LOUIS ESF1662000641 M 2004 BEN 1:09.29 79.55 Cabri 63.64
27 ARMITANO RAPHAEL ESF1843700155 M 2004 BEN 1:09.68 80.56 64.45
28 GUINOT HADRIEN ESF1543750368 M 2003 MIN 1:09.95 81.26 65.01
BOLES ETIENNE FFS2670767 M 2005 BEN ABD
EVRARD ALEXIS FFS2680837 M 2004 BEN ABD
EVRARD MATHIS FFS2689138 M 2006 POU ABD
CASTELAIN PENELOPE ESF1326310324 F 2004 BEN ABD
BACKMAN IDA ESF1843750974 F 2004 BEN DSQ
BACKMAN ASTRID ESF1843750973 F 2005 BEN DSQ
ZANINI BEATRICE FFS2691146 F 2003 MIN ABS
FOSSATI PIETRO ESF1843700156 M 2003 MIN ABS
RUIZ STEPHANE ESF1343700298 M 1968 MA2 ABS
CASTELAIN MARIANNE ESF1443700331 F 2006 POU ABS