Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : Flèche du 27/01/2018 à 11h00  

FLECHE DU GSSB DU 27 JANVIER 2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DELORENZO BENOIT 1.00 36.17 35.81
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.18 45.83 50.13 53.71 55.50
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 Mary Antoine EXT2052475224 0 41.18 15.00 Or
2 FAURE VINCENT NAYA FFS2668559 F 2006 POU 42.16 17.73 Vermeil
3 DONNADIEU LOUIS FFS2658525 M 2005 BEN 42.40 18.40 Vermeil
4 CAIRE DAMIEN FFS2666663 M 2005 BEN 42.76 19.41 Vermeil
5 BERGEZ VIGNEAU MORGAN FFS2678336 M 2008 MIC 42.99 20.05 Vermeil
6 LOBIER MAHAUT FFS2657107 F 2005 BEN 43.18 20.58 Vermeil
7 AUDIFFRED SUAREZ RACHEL FFS2666665 F 2005 BEN 43.31 20.94 Vermeil
8 aque brice EXT2052475230 0 43.59 21.73 Vermeil
9 LAE CALIXTE FFS2679402 M 2008 MIC 43.63 21.84 Vermeil
10 SIGNORET ESTELLE FFS2658638 F 2005 BEN 43.67 21.95 Vermeil
11 SIGNORET LORICK FFS2663422 M 2006 POU 43.71 22.06 Vermeil
12 BERTHON Benjamin EXT2052475220 0 43.85 22.45 Vermeil
13 BERCHER CLEMENTINE FFS2663323 F 2006 POU 43.86 22.48 Vermeil
14 FABRE SYLVAIN FFS2678382 M 2008 MIC 44.45 24.13 Vermeil
15 HUBERT Sébastien EXT2052475231 0 46.33 29.38 Argent
16 CASTELLANI SIMON FFS2690789 M 2006 POU 46.57 30.05 Argent
17 ARNAUD LILOU FFS2678384 F 2008 MIC 46.64 30.24 Argent
18 TESSIER Yann EXT2052475229 0 46.90 30.97 Argent
19 DE SAINTDO OCEANE FFS2682447 F 2009 MIC 47.12 31.58 Argent
20 SOUCHE VITO FFS2694824 M 2006 POU 47.62 32.98 Argent
21 REVEST ANTONIN FFS2689070 M 2009 MIC 48.15 34.46 Argent
22 d'Ortoli Julien EXT2052475226 0 48.73 36.08 Argent
23 BERTRAND Marc Alexandre EXT2052475239 0 48.85 36.41 Argent
24 BAREILLE LAURENT EXT2052475380 M 0 49.65 38.65 Argent
25 DISDIER BENJAMIN FFS2678342 M 2008 MIC 49.83 39.15 Argent
26 ALOISIO LUCA FFS2687285 M 2010 MIC 50.10 39.91 Argent
27 LACOSTE Pierre EXT2052475228 0 50.15 40.04 Bronze
28 d'ortoli jauffrey EXT2052475235 0 50.24 40.30 Bronze
29 DELORT Charles EXT2052475234 0 50.76 41.75 Bronze
30 OLIVERO ALBANE FFS2682530 F 2009 MIC 50.89 42.11 Bronze
31 ESCALLIER JUSTINE FFS2682680 F 2009 MIC 50.93 42.22 Bronze
32 BOISBOUVIER Isabelle EXT2052475237 0 52.18 45.71 Bronze
33 DONNADIEU MARIE FFS2682679 F 2008 MIC 52.38 46.27 Bronze
34 TESSIER Charles EXT2052475232 0 53.43 49.20 Bronze
35 GAILLARD MARIEN EXT2052475227 0 53.46 49.29 Bronze
36 BAREILLE TIMON EXT2052475381 M 0 54.18 51.30 Fléchette
37 FABRE LIVIA FFS2694431 F 2011 MIC 54.85 53.17 Fléchette
38 MOISELET ETHAM FFS2691022 M 2010 MIC 56.62 58.11
39 MATTEI ANDRE EXT2052475385 M 0 57.11 59.48
40 BOURLARD JEAN BAPTISTE EXT2052475236 0 57.26 59.90
41 SZCZYPTA MARION EXT2052475383 F 0 1:00.37 68.58
42 Billiotte Olivier EXT2052475222 0 1:01.31 71.21
43 DE SAINTDO CANDICE FFS2694436 F 2011 MIC 1:01.54 71.85
44 DOMINGO AMELIE EXT2052475242 0 1:01.90 72.86
45 CHOISELAT BERENICE FFS2695063 F 2009 MIC 1:03.74 77.99
46 MATHIEU SEBASTIEN EXT M 0 1:05.57 83.11
47 MARCHETTI NINON FFS2694434 F 2011 MIC 1:08.33 90.81
48 PAPAZIAN Marie EXT2052475221 0 1:09.15 93.10
49 DOMINGO Nicolas EXT2052475240 0 1:17.01 115.05
50 Teissier Arnaud EXT2052475233 0 1:17.32 115.92
51 BAREILLE NOE EXT2052475382 M 0 1:19.50 122.01
52 ESCALLIER CHARLOTTE FFS2694435 F 2011 MIC 1:35.66 167.13
53 DOMINGO ANDRE EXT2052475243 0 1:41.48 183.38
54 DEMARIA VIRGINIE EXT2052475384 F 0 1:49.86 206.79
55 SANJUAN Marc EXT2052475223 0 1:51.51 211.39
pailloux marine EXT2052475225 0 ABD
ARNAUD SACHA FFS2694433 M 2012 MIC ABD
BORONAT ALEX EXT2052475241 0 ABD
Camprubi Laurent EXT2052475238 0 ABD
HUMBERT TARRO BOIRO NATHAN FFS2682449 M 2009 MIC ABD
GUYON MAXIME FFS2690548 M 2011 MIC ABS
MORIN Nicolas EXT2052475219 0 ABS
LHERITIER SARAH FFS2688186 F 2010 MIC ABS
GRIMA AXEL FFS2688181 F 2010 MIC ABS