Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : Flèche du 27/01/2018 à 10h00  

FLECHE DU GSSB DU 27 JANVIER 2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DELORENZO BENOIT 1.00 35.93 35.57
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.90 45.52 49.79 53.35 55.13
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 Mary Antoine EXT2052475224 0 39.61 11.36 Or
2 FAURE VINCENT NAYA FFS2668559 F 2006 POU 40.60 14.14 Or
3 AUDIFFRED SUAREZ RACHEL FFS2666665 F 2005 BEN 41.53 16.76 Vermeil
4 BERTHON Benjamin EXT2052475220 0 41.80 17.51 Vermeil
5 SIGNORET ESTELLE FFS2658638 F 2005 BEN 41.88 17.74 Vermeil
6 BERCHER CLEMENTINE FFS2663323 F 2006 POU 41.94 17.91 Vermeil
7 BERGEZ VIGNEAU MORGAN FFS2678336 M 2008 MIC 42.18 18.58 Vermeil
8 SIGNORET LORICK FFS2663422 M 2006 POU 42.36 19.09 Vermeil
9 LOBIER MAHAUT FFS2657107 F 2005 BEN 43.02 20.94 Vermeil
10 HUBERT Sébastien EXT2052475231 0 43.28 21.68 Vermeil
11 DONNADIEU LOUIS FFS2658525 M 2005 BEN 43.95 23.56 Vermeil
12 FABRE SYLVAIN FFS2678382 M 2008 MIC 44.31 24.57 Vermeil
13 aque brice EXT2052475230 0 44.45 24.96 Vermeil
14 SOUCHE VITO FFS2694824 M 2006 POU 44.64 25.50 Vermeil
15 CASTELLANI SIMON FFS2690789 M 2006 POU 45.23 27.16 Vermeil
16 ARNAUD LILOU FFS2678384 F 2008 MIC 46.34 30.28 Argent
17 TESSIER Yann EXT2052475229 0 46.38 30.39 Argent
18 DE SAINTDO OCEANE FFS2682447 F 2009 MIC 46.87 31.77 Argent
19 BERTRAND Marc Alexandre EXT2052475239 0 47.23 32.78 Argent
20 HUMBERT TARRO BOIRO NATHAN FFS2682449 M 2009 MIC 47.51 33.57 Argent
21 LAE CALIXTE FFS2679402 M 2008 MIC 48.12 35.28 Argent
22 GAILLARD MARIEN EXT2052475227 0 48.60 36.63 Argent
23 BAREILLE LAURENT EXT2052475380 M 0 48.74 37.03 Argent
24 LACOSTE Pierre EXT2052475228 0 48.85 37.33 Argent
25 d'Ortoli Julien EXT2052475226 0 49.02 37.81 Argent
26 ESCALLIER JUSTINE FFS2682680 F 2009 MIC 49.11 38.07 Argent
27 ALOISIO LUCA FFS2687285 M 2010 MIC 49.79 39.98 Argent
28 OLIVERO ALBANE FFS2682530 F 2009 MIC 50.22 41.19 Bronze
29 d'ortoli jauffrey EXT2052475235 0 50.27 41.33 Bronze
30 DISDIER BENJAMIN FFS2678342 M 2008 MIC 50.49 41.95 Bronze
31 DONNADIEU MARIE FFS2682679 F 2008 MIC 51.73 45.43 Bronze
32 pailloux marine EXT2052475225 0 52.30 47.03 Bronze
33 BOISBOUVIER Isabelle EXT2052475237 0 52.73 48.24 Bronze
34 DELORT Charles EXT2052475234 0 53.43 50.21 Fléchette
35 BAREILLE TIMON EXT2052475381 M 0 54.77 53.98 Fléchette
36 Camprubi Laurent EXT2052475238 0 55.31 55.50
37 BOURLARD JEAN BAPTISTE EXT2052475236 0 55.95 57.30
38 TESSIER Charles EXT2052475232 0 56.61 59.15
39 FABRE LIVIA FFS2694431 F 2011 MIC 57.64 62.05
40 MATTEI ANDRE EXT2052475385 M 0 58.09 63.31
41 ARNAUD SACHA FFS2694433 M 2012 MIC 58.41 64.21
42 SZCZYPTA MARION EXT2052475383 F 0 59.09 66.12
43 DOMINGO Nicolas EXT2052475240 0 1:01.80 73.74
44 DE SAINTDO CANDICE FFS2694436 F 2011 MIC 1:02.09 74.56
45 Teissier Arnaud EXT2052475233 0 1:02.76 76.44
46 BORONAT ALEX EXT2052475241 0 1:03.43 78.32
47 DOMINGO AMELIE EXT2052475242 0 1:04.03 80.01
48 MATHIEU SEBASTIEN EXT M 0 1:04.55 81.47
49 Billiotte Olivier EXT2052475222 0 1:04.93 82.54
50 PAPAZIAN Marie EXT2052475221 0 1:07.82 90.67
51 DOMINGO ANDRE EXT2052475243 0 1:14.96 110.74
52 BAREILLE NOE EXT2052475382 M 0 1:22.17 131.01
53 CHOISELAT BERENICE FFS2695063 F 2009 MIC 1:31.32 156.73
54 SANJUAN Marc EXT2052475223 0 1:52.45 216.14
55 MARCHETTI NINON FFS2694434 F 2011 MIC 1:58.72 233.76
MORIN Nicolas EXT2052475219 0 ABD
CAIRE DAMIEN FFS2666663 M 2005 BEN ABD
MOISELET ETHAM FFS2691022 M 2010 MIC ABD
REVEST ANTONIN FFS2689070 M 2009 MIC ABD
ESCALLIER CHARLOTTE FFS2694435 F 2011 MIC ABD
GUYON MAXIME FFS2690548 M 2011 MIC ABS
DEMARIA VIRGINIE EXT2052475384 F 0 ABS
LHERITIER SARAH FFS2688186 F 2010 MIC ABS
GRIMA AXEL FFS2688181 F 2010 MIC ABS