Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF MONTGENEVRE : Flèche du 28/01/2018 à 12h00  

FLECHE LA CHOCOLATERIE MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
JANION LUCAS 6.00 28.06 26.47
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 30.44 33.88 37.05 39.70 41.02
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ASCHIERI DANIELE ESF1745510090 M 2003 MIN 30.62 15.68 Vermeil
2 CENNA MATTEO ESF1700091841 M 2003 MIN 31.36 18.47 Vermeil
3 VITALI JORIS ESF1045510010 M 2002 MIN 31.42 18.70 Vermeil
4 GALLERO ALLOERO NICOLA ESF1445510120 M 2007 POU 32.07 21.16 Vermeil
5 SAVINI EDOARDO ESF1445510067 M 2006 POU 32.36 22.25 Vermeil
6 FAURE MAELAN FFS2672383 M 2005 BEN 32.48 22.70 Vermeil
7 VITALI EMILY ESF1045510011 F 2004 BEN 32.51 22.82 Vermeil
8 GALLERO ALLOERO ANITA ESF1445510037 F 2007 POU 32.93 24.40 Vermeil
9 BERTUCCI GUALTIERO ESF1445510079 M 2008 MIC 33.51 26.60 Vermeil
10 STANTON BRIAN ESF1845510017 M 2009 MIC 34.33 29.69 Argent
11 GARIGLIO VIOLA ESF1345510124 F 2008 MIC 34.53 30.45 Argent
12 GOIA CAROLA ESF1345510016 F 2004 BEN 34.65 30.90 Argent
13 VARBELLA LUDOVICA ESF1345510155 F 2008 MIC 35.21 33.02 Argent
14 DEANGELIS SOFIA ESF1845510193 F 2007 POU 35.70 34.87 Argent
15 GOIA CHRISTIAN ESF1345510017 M 2007 POU 37.46 41.52 Bronze
16 MARISCOTTI LEONARDO ESF1745550820 M 2008 MIC 37.61 42.09 Bronze
17 RUGGIERO ANNA GAIA ESF1245510079 F 2005 BEN 38.15 44.13 Bronze
18 DEANGELIS VITTORIA ESF1845510178 F 2010 MIC 38.79 46.54 Bronze
19 ALAIMO RAFFAELE ESF1845510071 M 2004 BEN 39.61 49.64 Bronze
20 ALAIMO DAVIDE ESF1845510341 M 1974 MA2 39.81 50.40 Fléchette
21 BERTUCCI OLIVIER ESF1445510080 M 2010 MIC 40.11 51.53 Fléchette
22 PONTREMOLI GREGORIO ESF1745510326 M 2009 MIC 40.80 54.14 Fléchette
23 TRICOTTI SIMONE ESF1245510156 M 2004 BEN 44.65 68.68
24 TRICOTTI FEDERICO ESF1845510335 M 1973 MA2 47.02 77.64
PONTREMOLI CAMILLA ESF1745510325 F 2008 MIC ABS