Résultat compétition

ESF GETS (LES) : Flèche du 03/02/2018 à 11h00   picture_as_pdf

FLECHE SAMEDI 3 FEVRIER MANCHE 2 A 11H00

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MICHAUD JULIEN 6.00 41.84 39.47
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.39 50.52 55.25 59.20 1:01.17
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 DUBOS QUENTIN FFS2672186 H 0 46.74 18.42 Vermeil picture_as_pdf edit
2 FRANCIS LEANE FFS2668601 F 2006 POU 47.34 19.94 Vermeil picture_as_pdf edit
3 CONSTANT FABIEN ESF1534700069 M 1970 MA2 48.33 22.45 Vermeil picture_as_pdf edit
4 TARDIEU TOM FFS2676990 H 0 48.45 22.75 Vermeil picture_as_pdf edit
5 VRAY CLOTHILDE FFS2669132 F 2006 POU 49.49 25.39 Vermeil picture_as_pdf edit
6 CAILLOT GASPARD FFS2668339 M 2006 POU 49.75 26.05 Vermeil picture_as_pdf edit
7 JAUFFRET HECTOR FFS2686041 H 0 50.36 27.59 Vermeil picture_as_pdf edit
8 ROUSSILHES JULES FFS2676902 H 0 51.22 29.77 Argent picture_as_pdf edit
9 COUDURIER ELIOT FFS2678544 H 0 51.55 30.61 Argent picture_as_pdf edit
10 GAILLARD MARC FFS2676992 M 2007 POU 51.57 30.66 Argent picture_as_pdf edit
11 LE ROY MAELLA FFS2676988 F 2007 POU 52.36 32.66 Argent picture_as_pdf edit
12 BONETTI LUCAS FFS2673322 M 2006 POU 52.63 33.34 Argent picture_as_pdf edit
13 MOSSUZ CHLOE FFS2688789 D 0 54.07 36.99 Argent picture_as_pdf edit
14 CERDA VALERIE ESF1634700504 H 0 54.22 37.37 Argent picture_as_pdf edit
15 LAYAT VALENTIN FFS2679641 H 0 54.44 37.93 Argent picture_as_pdf edit
16 DEJOIE ANTOINE FFS2684775 H 0 55.15 39.73 Argent picture_as_pdf edit
17 DUBOS TIMEO FFS2688786 M 2009 MIC 55.17 39.78 Argent picture_as_pdf edit
18 LAYAT MARIE FFS2679645 D 0 56.14 42.23 Bronze picture_as_pdf edit
19 FRANCIS TITOUAN FFS2687948 H 0 56.71 43.68 Bronze picture_as_pdf edit
20 ZANNONI QUENTIN FFS2676905 H 0 57.10 44.67 Bronze picture_as_pdf edit
21 LAGUETRE GRANIER RAPHAEL FFS2678542 H 0 57.25 45.05 Bronze picture_as_pdf edit
22 COUPIN HUGO FFS2683668 H 0 57.48 45.63 Bronze picture_as_pdf edit
23 LOURENCO NINA FFS2679646 D 0 58.33 47.78 Bronze picture_as_pdf edit
24 BORRUTO LEO FFS2690055 H 0 59.85 51.63 Fléchette picture_as_pdf edit
25 ROUSSILHES TOM FFS2676903 H 0 59.91 51.79 Fléchette picture_as_pdf edit
26 BONETTI TRISTAN FFS2687630 H 0 1:00.24 52.62 Fléchette picture_as_pdf edit
27 BARTHELEMY ENZO FFS2682090 H 0 1:00.47 53.20 Fléchette picture_as_pdf edit
28 BOYER MORGANE FFS2682953 D 0 1:01.19 55.03 picture_as_pdf edit
29 BATES STANLEY FFS2685959 H 0 1:02.59 58.58 picture_as_pdf edit
30 GERARD CLEA FFS2692224 D 0 1:02.78 59.06 picture_as_pdf edit
31 JACQUET MILAN FFS2684630 H 0 1:04.86 64.33 picture_as_pdf edit
32 BLONDEAU EMMY FFS2695425 D 0 1:06.26 67.87 picture_as_pdf edit
33 CECCHINI INES FFS2695228 D 0 1:16.79 94.55 picture_as_pdf edit