Résultat compétition

ESF GETS (LES) : Flèche du 13/01/2018 à 15h00   picture_as_pdf

FLECHE CLUB ESF SAMEDI 13 JANVIER A 15H00 MANCHE 2

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DECORZENT NICOLAS 6.00 46.97 44.31
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 50.95 56.71 1:02.03 1:06.46 1:08.68
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 ARTUR ROBIN FFS2682387 M 2000 CAD 48.64 9.77 Or picture_as_pdf edit
2 BAARS MAARTEN ESF1234700096 M 2002 MIN 48.76 10.04 Or picture_as_pdf edit
3 CONSTANT MATTEO FFS2666866 M 2003 MIN 49.76 12.30 Or picture_as_pdf edit
4 SCHNEIDER OKSANA ESF1134700627 F 2002 MIN 50.03 12.91 Or picture_as_pdf edit
5 WISPELWEIJ BOUKE ESF1234700022 M 2003 MIN 50.91 14.90 Or picture_as_pdf edit
6 CARPY LEA FFS2670061 F 2002 MIN 52.17 17.74 Vermeil picture_as_pdf edit
7 RACE HUGO ESF1434700036 M 2004 BEN 52.36 18.17 Vermeil picture_as_pdf edit
8 CARPY ENZO FFS2692097 M 2004 BEN 52.59 18.69 Vermeil picture_as_pdf edit
9 FRESNEL YAELLE ESF1434700649 F 2004 BEN 53.00 19.61 Vermeil picture_as_pdf edit
10 ZEITLER MELINE FFS2671687 F 2007 POU 53.88 21.60 Vermeil picture_as_pdf edit
11 PAYRAUDEAU YANIS ESF1434700018 M 2006 POU 54.06 22.00 Vermeil picture_as_pdf edit
12 COLLIAR OSCAR ESF1134700414 M 2003 MIN 54.21 22.34 Vermeil picture_as_pdf edit
13 SEGERS JULES FFS2658287 M 2002 MIN 54.38 22.73 Vermeil picture_as_pdf edit
14 HAENGGI GREGOIRE FFS2690568 M 2008 MIC 54.51 23.02 Vermeil picture_as_pdf edit
15 SARRAZYN ANTONIN ESF1234700066 M 2004 BEN 54.71 23.47 Vermeil picture_as_pdf edit
16 TISSOT ROMY FFS2689922 F 2005 BEN 54.97 24.06 Vermeil picture_as_pdf edit
17 PERRACINO SAM ESF1334700117 M 2004 BEN 55.07 24.28 Vermeil picture_as_pdf edit
18 REYNARD NATHAN ESF1334700084 M 2003 MIN 56.18 26.79 Vermeil picture_as_pdf edit
19 HUTCHINGS LUCA ESF1034700539 M 2001 CAD 56.49 27.49 Vermeil picture_as_pdf edit
20 ARTUR ROZENN FFS2692100 F 2005 BEN 57.04 28.73 Argent picture_as_pdf edit
21 TAZOE CRAIG SOLA FFS2691206 M 2008 MIC 57.34 29.41 Argent picture_as_pdf edit
21 VERGNON ACHILLE ESF1534700067 M 2008 MIC 57.34 29.41 Argent picture_as_pdf edit
23 ISMAIL GALVAN ELEONOR ESF1634700062 F 2004 BEN 57.45 29.65 Argent picture_as_pdf edit
24 SISCO HECTOR FFS2695199 M 2005 BEN 58.07 31.05 Argent picture_as_pdf edit
25 ANTHONIOZ ROSSIAUX CHLOE ESF1434700595 F 2007 POU 58.24 31.44 Argent picture_as_pdf edit
26 OUANNES THAIS ESF1634700057 F 2003 MIN 58.61 32.27 Argent picture_as_pdf edit
27 CONSTANT NINA FFS2672052 D 0 58.91 32.95 Argent picture_as_pdf edit
28 PIZZIRUSSO ENZO ESF1334700075 M 2004 BEN 59.39 34.03 Argent picture_as_pdf edit
29 BRACQ OSCAR ESF1535600409 M 2005 BEN 59.43 34.12 Argent picture_as_pdf edit
30 PAYRAUDEAU MAYSOUN ESF1534700362 F 2008 MIC 59.69 34.71 Argent picture_as_pdf edit
31 SISCO ATHENA FFS2695201 F 2007 POU 59.75 34.85 Argent picture_as_pdf edit
32 BERTOLOTTI MAXENCE FFS2689455 M 2007 POU 59.85 35.07 Argent picture_as_pdf edit
33 HANGGI NOE FFS2690569 M 2006 POU 59.96 35.32 Argent picture_as_pdf edit
34 LATOUR TRUEBA JULIA ESF1634700329 2007 POU 1:00.63 36.83 Argent picture_as_pdf edit
35 WISPELWEIJ OSCAR ESF1334700434 M 2005 BEN 1:00.67 36.92 Argent picture_as_pdf edit
35 KURT-ELLI JASPER ESF1634700177 M 2007 POU 1:00.67 36.92 Argent picture_as_pdf edit
37 FARDOU ELISE ESF1568991041 F 2003 MIN 1:00.74 37.08 Argent picture_as_pdf edit
38 SARRAZYN FLORINE ESF1334720253 F 2006 POU 1:01.70 39.25 Argent picture_as_pdf edit
39 ROCH NICOLAS ESF1434700019 M 2006 POU 1:01.81 39.49 Argent picture_as_pdf edit
40 ISMAIL GALVAN ELIAS ESF1634700437 M 2006 POU 1:01.94 39.79 Argent picture_as_pdf edit
41 ABERLE THOMAS EXT1106235985 M 0 1:02.48 41.01 Bronze
42 TRUEBA PACO ESF1634700395 2009 MIC 1:03.05 42.29 Bronze picture_as_pdf edit
43 DEBAT GASPARD ESF1634700189 M 2008 MIC 1:04.03 44.50 Bronze picture_as_pdf edit
44 GUICHARD ETIENNE ESF1534700039 M 2007 POU 1:04.13 44.73 Bronze picture_as_pdf edit
45 OUANNES ROXANE ESF1634700056 F 2004 BEN 1:04.50 45.57 Bronze picture_as_pdf edit
46 DEBOURG LEOPOL ESF1834700083 H 0 1:05.05 46.81 Bronze picture_as_pdf edit
47 PAYRAUDEAU ZAYANE ESF1534700363 F 2010 MIC 1:05.45 47.71 Bronze picture_as_pdf edit
48 ABERLE MAX EXT1106235986 H 0 1:05.76 48.41 Bronze
49 GLEZ MAHÉ ESF1734700473 M 2008 MIC 1:05.85 48.61 Bronze picture_as_pdf edit
50 PAULUS LOUIS ESF1734700027 M 2008 MIC 1:06.26 49.54 Bronze picture_as_pdf edit
51 GRALL LUCILE ESF1634700227 F 2008 MIC 1:07.08 51.39 Fléchette picture_as_pdf edit
52 VALLA JEANNE ESF1534700064 F 2008 MIC 1:07.37 52.04 Fléchette picture_as_pdf edit
53 SAEZ Xavier ESF1734700000 F 2006 POU 1:10.28 58.61 picture_as_pdf edit
54 HOUILLIER LOHAN ESF1734700054 M 2008 MIC 1:11.93 62.33 picture_as_pdf edit
55 PAYRAUDEAU LOAY ESF1600087465 M 2011 MIC 1:13.14 65.06 picture_as_pdf edit
56 BRUGGER MILA EXT1106235989 F 0 1:13.71 66.35
57 DEJONG CHARLOTTE EXT1106235988 0 1:14.96 69.17
58 DELFOUR LEANE FFS2695002 F 2007 POU 1:16.56 72.78 picture_as_pdf edit
59 ROSSIN AGATHE FFS2678025 F 2007 POU 1:21.41 83.73 picture_as_pdf edit