Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF BELLE PLAGNE : Flèche du 05/01/2018 à 10h00  

fleche des stages 05/01/2018 10h

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GAUCHER EMMANUEL 6.00 42.99 40.55
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.63 51.90 56.77 1:00.82 1:02.85
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DELEZENNE MAILYS FFS2681984 F 2003 MIN 40.93 0.94 Or
2 FREMEAUX TILL ESF1150600647 M 2005 BEN 41.83 3.16 Or
3 GELIN CEDRIC FFS2643288 M 1972 MA2 42.27 4.24 Or
4 MINOUFLET JEAN FFS2686004 M 1992 SEN 42.37 4.49 Or
5 GAUCHER JULINE ESF1318701387 F 2000 CAD 43.42 7.08 Or
6 FARRET PIERRE FFS2692402 M 1987 MA1 44.72 10.28 Or
7 LOBADOWSKY JULIEN ESF1218700541 M 2006 POU 44.84 10.58 Or
8 GRILLON MALO ESF1718751915 M 2006 POU 44.92 10.78 Or
9 STRICKER DANIEL ESF1718751893 M 1970 MA2 46.09 13.66 Or
10 STRICKER GUILHEM ESF1566000475 M 2003 MIN 46.42 14.48 Or
11 LABAT philippine ESF1818752673 F 2000 CAD 46.54 14.77 Or
12 MAHMOOD LINA ESF1318700408 F 2004 BEN 49.12 21.13 Vermeil
13 FERRO LUCA ESF1718752316 M 2008 MIC 50.67 24.96 Vermeil
14 LEONARD oscar ESF1818752689 M 2009 MIC 51.05 25.89 Vermeil
15 ROMAND CAPUCINE ESF1718752315 F 2005 BEN 51.25 26.39 Vermeil
16 LEFEBVRE CORINNE ESF1566000532 F 1970 MA2 51.38 26.71 Vermeil
17 BARBE-MONERIE ALEXIS ESF1568991625 M 2007 POU 51.81 27.77 Vermeil
18 HULOT EDGAR ESF1818752684 M 2004 BEN 52.31 29.00 Argent
19 SOWA ADRIEN ESF1618750924 M 2006 POU 52.88 30.41 Argent
20 GENTY ANTONE ESF1314300323 M 2004 BEN 53.05 30.83 Argent
21 SCICLUNA CANDICE ESF1618751151 F 2006 POU 53.78 32.63 Argent
22 SOWA HUGO ESF1718752187 M 2007 POU 53.94 33.02 Argent
23 FOUCART JOLIVET TITOUAN ESF1818752682 M 2006 POU 55.03 35.71 Argent
24 MAURICE SIXTINE ESF1718752118 F 2003 MIN 56.52 39.38 Argent
25 LOBADOWSKY CLEMENT ESF1618751128 M 2008 MIC 57.30 41.31 Bronze
26 LEONARD pauline ESF1818752688 F 2007 POU 57.85 42.66 Bronze
27 MAURICE maixent ESF1818752687 M 2007 POU 57.99 43.01 Bronze
28 GUENEC gabin ESF1818752686 M 2007 POU 58.13 43.35 Bronze
29 LOUCHE Mathis ESF1818752685 M 2009 MIC 58.42 44.07 Bronze
30 RADICI LORINE ESF1618751739 F 2008 MIC 58.92 45.30 Bronze
31 MAURICE CASTILLE ESF1818752690 F 2004 BEN 59.41 46.51 Bronze
32 FOUCART MEHDI ESF1818752681 M 2006 POU 59.92 47.77 Bronze
33 MARETTE RONAN ESF1618750920 M 2007 POU 1:00.81 49.96 Bronze
34 BRUNO CHRISTOBAL ESF1657851146 M 2006 POU 1:03.09 55.59
35 AMBLARD ROSE ESF1618751279 F 2003 MIN 1:03.17 55.78
36 FORTUNE MAXENCE ESF1818752679 M 2006 POU 1:03.63 56.92
37 EVESQUE ALEXANDRE ESF1769251006 M 2003 MIN 1:04.88 60.00
38 FORTUNE HADRIEN ESF1818752680 M 2008 MIC 1:05.26 60.94
39 MOUZA AMBRE ESF1818752691 F 2008 MIC 1:21.04 99.85
40 LOBADOWSKY EMILIE ESF1818752674 F 2010 MIC 1:25.91 111.86
BOVIER-LAPIERRE SALOME ESF1659650236 F 2005 BEN ABD
MAHMOOD ELODIE FFS2669988 F 2000 CAD ABD
GRANDJEAN LEO ESF1649400451 M 2006 POU ABD
GREGOIRE MARINE ESF1518700519 F 2007 POU ABD
REYNAUD BOISSON CALLISTE FFS2675678 F 2005 BEN ABS
TABESSE FLORIEN FFS2662462 M 1992 SEN ABS
PAGNIER ARTHUR FFS2687155 M 1994 SEN ABS
PARRAUD BASTIEN FFS2651695 M 1997 JUN ABS
CAMPAGNE MATEO ESF1526450409 M 2001 CAD ABS
LABAT LOUIS FFS2629901 M 1996 SEN ABS
CHENEAU JEREMY FFS2694742 M 1992 SEN ABS
TROUSSIER LUC FFS2663905 M 2002 MIN ABS
GREZES HELENE FFS2654728 F 2001 CAD ABS
TURCO ADRIEN FFS2695163 M 1989 SEN ABS
GENTY MATHIS ESF1314300321 M 2003 MIN ABS
CORSO ADRIEN FFS2685338 M 1997 JUN ABS
MULLER NICOLAS FFS2685805 M 1982 MA1 ABS
BOLLY LEO FFS2687069 M 1997 JUN ABS
BORDEAUX LOURINE ESF1018730033 F 1998 JUN ABS
DENIS TIMEO ESF1118700436 M 2002 MIN ABS
SCICLUNA BLANCHE ESF1418700259 F 2003 MIN ABS
PARRAUD THOMAS FFS2651696 M 2000 CAD ABS
GREZES SARAH FFS2649065 F 2000 CAD ABS
AMBLARD VICTOR ESF1418700261 M 1998 JUN ABS
DURBIANO COLINE FFS2691150 F 2003 MIN ABS
RICHAGNIEUX MARION ESF1818752664 F 1994 SEN ABS
DUTOIT ARTHUR ESF1518700330 M 2000 CAD ABS
GAUCHER MATHIS ESF1121000095 M 2001 CAD ABS
JOURDAN TOM FFS2693761 M 1999 JUN ABS
SCARPA FLORIAN FFS2645702 M 2000 CAD ABS
GUETARI REMY FFS2679923 M 2001 CAD ABS
CAMPAGNE EMMANUEL ESF1626450739 M 1968 MA2 ABS
SOUSSAN JULE ESF1718751924 M 2002 MIN ABS
DUTOIT LYLOU FFS2687166 F 2003 MIN ABS
DUBOIS gautier ESF1818752672 M 1994 SEN ABS
LOO GUILLAUME FFS2681985 M 2002 MIN ABS
SLAWECKI MAREK FFS2676078 M 1951 MA4 ABS
DE GRIVEL JULIEN FFS2674688 M 1993 SEN ABS
DEBOUT ALIZEE ESF1818752675 F 1992 SEN ABS
CAMPAGNE ESTEBAN ESF1426450180 M 2003 MIN ABS
BERNARD ILONA ESF1818752676 F 1999 JUN ABS
BRUEL LEA FFS2617485 F 1994 SEN ABS
LOO CHARLOTTE FFS2686841 F 2003 MIN ABS
LHOMMEAU NOEMIE FFS2689555 F 1990 SEN ABS
RUPRICH QUENTIN ESF1260510018 M 2000 CAD ABS