Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF BELLE PLAGNE : Flèche du 29/12/2017  

BELLE PLAGNE FLECHE STAGE 29/12/17 10 H

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TROUSSIER JACQUES 6.00 37.13 35.02
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.27 44.82 49.02 52.53 54.28
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 AUBER ANTOINE ESF1818752638 M 2002 MIN 36.78 5.03 Or
2 AMIEL SOLENE ESF1318701257 F 2005 BEN 37.39 6.77 Or
3 GUETARI REMY FFS2679923 M 2001 CAD 37.58 7.31 Or
4 MAHMOOD ELODIE FFS2669988 F 2000 CAD 37.88 8.17 Or
5 RUPRICH QUENTIN ESF1260510018 M 2000 CAD 37.89 8.20 Or
6 SCICLUNA BLANCHE ESF1418700259 F 2003 MIN 38.25 9.22 Or
7 CHENEAU JEREMY FFS2694742 M 1992 SEN 38.85 10.94 Or
8 DELEZENNE MAILYS FFS2681984 F 2003 MIN 38.87 10.99 Or
9 MERCIER JUSTIN ESF1018730306 M 2000 CAD 38.97 11.28 Or
10 FOURNERIE ROMAIN FFS2600772 M 1979 MA1 39.20 11.94 Or
11 BOLLY LEO FFS2687069 M 1997 JUN 39.31 12.25 Or
12 JOURDAN TOM FFS2693761 M 1999 JUN 39.46 12.68 Or
13 GARVI ELISA FFS2682444 F 1998 JUN 39.55 12.94 Or
14 REYNAUD BOISSON LISA FFS2675675 F 2002 MIN 39.58 13.02 Or
15 DUTOIT LYLOU FFS2687166 F 2003 MIN 39.62 13.14 Or
16 MINOUFLET JEAN FFS2686004 M 1992 SEN 39.73 13.45 Or
17 GAUCHET JULINE ESF1818752656 F 2006 POU 39.75 13.51 Or
18 TABESSE FLORIEN FFS2662462 M 1992 SEN 40.10 14.51 Or
19 FREMEAUX TILL ESF1150600647 M 2005 BEN 40.11 14.53 Or
20 JEAN NICOLAS FFS2649481 M 2000 CAD 40.52 15.71 Vermeil
21 FARRET PIERRE FFS2692402 M 1987 MA1 40.56 15.82 Vermeil
21 TAYLOR ANTOINE FFS2677774 M 2005 BEN 40.56 15.82 Vermeil
23 FRENOT CORSIN FELIX FFS2679802 M 2005 BEN 40.87 16.70 Vermeil
24 LOO GUILLAUME FFS2681985 M 2002 MIN 40.96 16.96 Vermeil
25 IMBERDIS PRUNE ESF1818752645 F 2000 CAD 41.32 17.99 Vermeil
26 DUTOIT ARTHUR ESF1518700330 M 2000 CAD 41.51 18.53 Vermeil
27 BROMET VIOLAINE ESF1518700266 F 2004 BEN 41.90 19.65 Vermeil
28 VICTOR VINCENT ESF1818752651 M 2002 MIN 42.29 20.76 Vermeil
29 FERRO LUCA ESF1718752316 M 2008 MIC 43.04 22.90 Vermeil
30 CAMPAGNE EMMANUEL ESF1626450739 M 1968 MA2 43.13 23.16 Vermeil
31 RICHAGNEUX MARION ESF1818752649 F 1994 SEN 43.25 23.50 Vermeil
32 HILAIRE MARGAUX ESF1818752644 F 1994 SEN 43.93 25.44 Vermeil
33 VAN BOVEN JULIE ESF1818752650 F 1993 SEN 44.05 25.79 Vermeil
34 PUJOL ALICE ESF1418700504 F 2003 MIN 45.77 30.70 Argent
35 CHERPITEL TOINE ESF1818752641 M 2002 MIN 45.80 30.78 Argent
36 CHERPITEL LEON ESF1818752654 M 2004 BEN 47.47 35.55 Argent
37 DOLZA CLARA ESF1745510723 F 2005 BEN 49.66 41.80 Bronze
38 ARRIGNON ETHAN ESF1717600381 M 2005 BEN 49.69 41.89 Bronze
39 DOLZA MATHIS ESF1600088138 M 2008 MIC 49.86 42.38 Bronze
40 SCICLUNA CANDICE ESF1618751151 F 2006 POU 50.79 45.03 Bronze
41 TREOL CLOVIS ESF1618751144 M 2006 POU 51.77 47.83 Bronze
42 REM ALEXANDRE ESF1850950737 M 2004 BEN 53.01 51.37 Fléchette
43 LECHAT PAUL ESF1818752655 M 2005 BEN 55.20 57.62
44 GREZES HELENE FFS2654728 F 2001 CAD 1:14.29 112.14
45 LOBADOWSKY EMILIE ESF1818752647 F 2010 MIC 1:15.73 116.25
46 OOMENS VEERLE ESF1818752648 M 2005 BEN 1:32.45 163.99
47 MAHMOOD LINA ESF1318700408 F 2004 BEN 1:41.11 188.72
48 DEGRIVEL JULIEN ESF1818752643 M 1993 SEN 2:52.20 391.72
CAMPAGNE MATEO ESF1526450409 M 2001 CAD ABS
BRUEL LEA FFS2617485 F 1994 SEN ABS