Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF MONTGENEVRE : Flèche du 13/01/2018 à 12h15  

FLèche ESF Montgenèvre MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
JANION LUCAS 6.00 23.87 22.51
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 25.88 28.81 31.51 33.76 34.89
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GASPARATO PIETRO FFS2679611 M 1998 JUN 25.37 12.71 Or
2 BELLEGO ALBANE FFS2659222 F 2005 BEN 25.42 12.93 Or
3 RIVA BENJAMIN FFS2677550 M 2007 POU 26.64 18.35 Vermeil
4 BOERAEVE ENZO FFS2672367 M 2006 POU 26.85 19.28 Vermeil
5 CASTAGNA ANDREA ESF1745510347 M 2003 MIN 27.42 21.81 Vermeil
6 RASCHINI ISABELLA ESF1145510010 F 2006 POU 28.11 24.88 Vermeil
7 FAURE MAELAN FFS2672383 M 2005 BEN 28.19 25.23 Vermeil
8 SUZI ELEONORA ESF1745510353 F 2002 MIN 28.28 25.63 Vermeil
9 BERTUCCI GUALTIERO ESF1445510079 M 2008 MIC 28.73 27.63 Vermeil
10 GOIA CAROLA ESF1345510016 F 2004 BEN 29.35 30.39 Argent
11 BORGARELLO AMEDEO ESF1745510345 M 2004 BEN 29.60 31.50 Argent
11 GASPARATO EDITH FFS2679610 F 1996 SEN 29.60 31.50 Argent
13 CANELLA VIRGINIA ESF1845510286 F 2003 MIN 30.43 35.18 Argent
13 MELE RICARDO ESF1745510351 M 2006 POU 30.43 35.18 Argent
15 GARIGLIO VIOLA ESF1345510124 F 2008 MIC 30.45 35.27 Argent
16 VARBELLA LUDOVICA ESF1345510155 F 2008 MIC 30.54 35.67 Argent
17 BORGARELLO ALLEGRA ESF1745510346 F 2003 MIN 30.87 37.14 Argent
18 ARIAGNO ROCHE MARIA-SOLE ESF1745510336 F 2007 POU 31.20 38.61 Argent
19 TOCCO FRANCESCO ESF1700089765 M 2008 MIC 31.23 38.74 Argent
20 STANTON BRIAN ESF1845510017 M 2009 MIC 31.29 39.00 Argent
21 GILARDINO EVA FFS2689865 F 2009 MIC 31.85 41.49 Bronze
22 TARNOWKA LOU ESF1745510940 F 2007 POU 32.13 42.74 Bronze
23 CANELLA SOFIA ESF1845510285 F 2007 POU 32.18 42.96 Bronze
24 MAROCCO ANDREA ESF1745510350 M 2004 BEN 32.53 44.51 Bronze
25 ARIAGNO ROCHE EMANUELE ESF1745510338 M 2009 MIC 32.67 45.14 Bronze
26 FEUTRIER ZOE ESF1600085001 F 2010 MIC 32.69 45.22 Bronze
27 RABAUDENGO EDOARDO ESF1845510281 M 2008 MIC 32.81 45.76 Bronze
28 MELE CRISTINA ESF1745510344 F 2009 MIC 33.80 50.16 Fléchette
29 MOUVEROUX QUENTIN ESF1745510333 M 2008 MIC 33.92 50.69 Fléchette
30 MARISCOTTI LEONARDO ESF1745550820 M 2008 MIC 34.19 51.89 Fléchette
31 MICHELIS FILIPPO ESF1845510190 M 2007 POU 34.33 52.51 Fléchette
32 PAVESI JUNHA ESF1745510334 F 2008 MIC 34.71 54.20 Fléchette
33 GIAMMELLO JACOPO ESF1745510342 M 2009 MIC 34.72 54.24 Fléchette
34 BERTUCCI OLIVIER ESF1445510080 M 2010 MIC 35.42 57.35
35 SCAVARELLI ALICE ESF1845510279 F 2006 POU 36.02 60.02
36 ARIAGNO ROCHE PAOLO ESF1745510337 M 2010 MIC 36.38 61.62
37 LIMBARINU SEBASTIANO ESF1845510282 M 2008 MIC 38.13 69.39
38 BUATHIER FANNY ESF1453050031 F 2007 POU 38.25 69.92
39 CHIAPELLO CALLISTA ESF1845510280 F 2006 POU 38.31 70.19
40 TOCCO ALICE ESF1745550845 F 2006 POU 40.69 80.76
41 FARAONE ANDREA ESF1745510340 M 2008 MIC 42.56 89.07
42 FARAONE FRANCESCA ESF1745510341 F 2005 BEN 54.45 141.89
CUBITO VITTORIA ESF1745510339 F 2008 MIC ABS
ENDRIZZI FEDERICO ESF1845510283 M 2007 POU ABS