Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Chamois du 28/12/2017  

COMBI RACE28/12/2017 STADE DE RATIER chamois

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PASCAL JONATHAN 6.00 43.98 41.49
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 48.54 56.01 1:04.30 1:12.60 1:14.68
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 ESTIENNE CHARLES FFS2680917 M 2001 CAD 46.65 12.44 Or 9.95
2 GERMAIN HUGO FFS2665010 M 2002 MIN 47.20 13.76 Or 11.01
3 MONTA MOUSTAPHA ESF1862000136 M 2003 MIN 47.45 14.36 Or 11.49
4 ZEIDAN OMAR ESF1341600176 M 2003 MIN 48.90 17.86 Vermeil 14.29
5 COUCHOUX BAPTISTE ESF0862000633 M 2002 MIN 49.20 18.57 Vermeil 14.86
6 FIGON PIERRE ALEXANDRE FFS2660323 M 2001 CAD 49.42 19.11 Vermeil 15.29
7 CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 MIN 50.66 22.10 Vermeil 17.68
8 PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 MIN 51.75 24.73 Vermeil 19.78
9 ROBERT JULES FFS2673990 M 2000 CAD 52.20 25.81 Vermeil 20.65
10 ZEIDAN RAKAN ESF1862000134 M 2004 BEN 52.73 27.09 Vermeil 21.67
11 BUTTIER ADRIEN FFS2673984 M 2001 CAD 52.79 27.24 Vermeil 21.79
12 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 MIN 53.75 29.55 Vermeil 23.64
13 BUTTIER ANTOINE FFS2673985 M 2003 MIN 54.77 32.01 Vermeil 25.61
14 AIRAUDI MANON FFS2692404 F 2004 BEN 55.47 33.69 Vermeil 26.95
15 LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 BEN 55.76 34.39 Vermeil 27.51
16 SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 BEN 56.92 37.19 Argent 29.75
17 GUILLON MELAINE ESF1062000033 F 2003 MIN 56.94 37.24 Argent 29.79
18 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 BEN 57.76 39.21 Argent 31.37
19 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 POU 58.25 40.40 Argent 32.32
20 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 MIC 58.86 41.88 Argent 33.50
21 ZEIDAN KEEMAN ESF1862000135 F 2005 BEN 58.97 42.12 Argent 33.70
22 CAFFIN MARGAUX ESF1462002681 F 2005 BEN 59.62 43.70 Argent 34.96
23 CLERC LEO ESF1362002023 M 2005 BEN 59.98 44.56 Argent 35.65
24 CUQUEMELLE RAPHAËL ESF1362000006 M 2005 BEN 1:00.56 45.96 Argent 36.77
25 COMBES ANTOINE FFS2689474 M 2008 MIC 1:00.74 46.40 Argent 37.12
26 DALICHAMP JUSTINE ESF1362000009 F 2003 MIN 1:04.38 55.17 Bronze 44.14
27 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 POU 1:06.16 59.46 Bronze 47.57
28 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 BEN 1:07.62 62.98 Bronze 50.38
29 BUTTIER MARIE ESF1262000705 F 2007 POU 1:07.70 63.17 Bronze 50.54
30 ZEIDAN SARAH ESF1341600175 F 2001 CAD 1:07.78 63.36 Bronze 50.69
31 PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 MIC 1:08.20 64.38 Bronze 51.50
32 POIRIER EVA ESF1462002136 F 2007 POU 1:08.58 65.29 Bronze 52.23
33 LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 MIC 1:09.23 66.86 Bronze 53.49
34 ABRAMATIC MARIUS ESF1662000755 M 2006 POU 1:09.72 68.04 Bronze 54.43
35 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 POU 1:10.07 68.88 Bronze 55.10
36 PALMIERI ANDREA ESF1662000277 F 2006 POU 1:10.12 69.00 Bronze 55.20
37 CAFFIN GASPARD ESF1662000657 M 2010 MIC 1:10.13 69.02 Bronze 55.22
38 POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 BEN 1:10.37 69.61 Bronze 55.69
39 GEOFFROY JEANNE ESF1621000104 F 2006 POU 1:17.27 86.24 68.99
40 LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC 1:22.61 99.11 79.29
MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 BEN ABD
OHLMANN HELAURY FFS2663710 M 2002 MIN ABD
FREYNET HENRI ESF1062000934 M 2003 MIN ABD
FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 BEN ABD
MOUTET LEO FFS2673987 M 2001 CAD ABD
TARDELLI TOMMASO FFS2693103 M 1962 MA3 ABS
TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 BEN ABS
FERRY ROMEO ESF1600086782 M 2010 MIC ABS
NOU MESSAC THOMAS FFS2648383 M 2000 CAD ABS
BROET VICTORIA ESF1662000756 F 2006 POU ABS
RIBES-MEYER MARGO ESF1662000363 F 2007 POU ABS
PROHOM ALEXIS ESF1862000127 M 2010 MIC ABS
OLMICIA LUCIE ESF1562000411 F 2006 POU ABS
MANNEVILLE ARTHUR ESF1862050788 M 2011 MIC ABS
GEOFFREY FANTINE ESF1862000100 F 2008 MIC ABS
RIBES-MEYER LOUISE ESF1662000361 F 2007 POU ABS
CELERIER BRUNO ESF1462002389 M 1965 MA3 ABS
ARSELIN JOSEPHINE ESF1700094601 F 2005 BEN ABS
TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 BEN ABS
VILLARS CHARLOTTE ESF1662000734 F 2007 POU ABS
FLOCARD EMMA ESF1748250343 F 2008 MIC ABS
TARDELLI BRUNO FFS2673302 M 2002 MIN ABS
BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 BEN ABS
BEAL CAMILLE ESF1321000189 M 2000 CAD ABS
CELERIER LAURA ESF1362000044 M 1992 SEN ABS
BUTTIER PAULINE ESF1462000627 F 2009 MIC ABS
ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 BEN ABS
DUFILH BERTRAND FFS2665356 M 1997 JUN ABS
ROBERT AGATHE FFS2691523 F 2007 POU ABS
ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 MIC ABS
BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 MIN ABS
BOMPARD AGATHE ESF1662000675 F 1994 SEN ABS
VILLARS BENJAMIN ESF1562000410 M 2006 POU ABS
PERNET MARC FFS2694628 M 1973 MA2 ABS
SIBONA MARCO ESF1062000713 M 1999 JUN ABS