Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF MONTGENEVRE : Flèche du 06/01/2018  

FLECHE VEGETARIENNE PRIMME PAR SPAR MONTGENEVRE

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DALMASSO-AGATI MELANIE 4.00 30.00 28.84
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 33.16 36.91 40.37 43.26 44.70
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BERTOLINI ANDREA ESF1845510060 M 2000 CAD 31.75 10.09 Or
2 LOFFREDA LORENZO ESF0945510001 M 2003 MIN 32.47 12.59 Or
3 GASPARATO PIETRO FFS2679611 M 1998 JUN 33.00 14.42 Or
4 GARIGLIO TOMMASO ESF1245510000 M 2006 POU 34.37 19.17 Vermeil
5 SAVINI EDOARDO ESF1445510067 M 2006 POU 34.58 19.90 Vermeil
6 FERRATO REMY FFS2148594 M 1970 MA2 34.85 20.84 Vermeil
6 BERINGER GUILHEM ESF1245510517 M 2004 BEN 34.85 20.84 Vermeil
8 VITALI EMILY ESF1045510011 F 2004 BEN 34.86 20.87 Vermeil
9 ANDRIEU ARNAUD ESF1245510429 M 2002 MIN 34.99 21.32 Vermeil
10 RIVA BENJAMIN FFS2677550 M 2007 POU 35.26 22.26 Vermeil
11 RASCHINI ISABELLA ESF1145510010 F 2006 POU 35.33 22.50 Vermeil
12 FERRATO LORENZO ESF1045510066 M 2001 CAD 35.73 23.89 Vermeil
13 BERINGER AYMERIC ESF0945510377 M 1998 JUN 36.11 25.21 Vermeil
14 BERINGER PIERRE ESF1045510452 M 1970 MA2 36.16 25.38 Vermeil
15 GALLERO ALLOERO NICOLA ESF1445510120 M 2007 POU 36.17 25.42 Vermeil
16 GOIA CAROLA ESF1345510016 F 2004 BEN 36.22 25.59 Vermeil
17 BOERAEVE ENZO ESF1445510164 M 2006 POU 36.59 26.87 Vermeil
18 VITALI JORIS ESF1045510010 M 2002 MIN 36.69 27.22 Vermeil
19 GALLERO ALLOERO ANITA ESF1445510037 F 2007 POU 36.86 27.81 Vermeil
20 GASPARATO EDITH FFS2679610 F 1996 SEN 37.68 30.65 Argent
21 VARBELLA LUDOVICA ESF1345510155 F 2008 MIC 37.84 31.21 Argent
22 RAPIN LIANA FFS2677551 F 2007 POU 37.96 31.62 Argent
23 BERINGER MARINE ESF1045510455 F 2000 CAD 38.05 31.93 Argent
24 GARIGLIO VIOLA ESF1345510124 F 2008 MIC 38.54 33.63 Argent
25 RUGGIERO ANNA GAIA ESF1245510079 F 2005 BEN 38.58 33.77 Argent
26 DEBON ODIN FFS2688074 M 2009 MIC 38.79 34.50 Argent
27 FOURNIER LEO ESF1545510423 M 2006 POU 38.83 34.64 Argent
28 CALDAIROU LEONARD ESF1445510190 M 2007 POU 39.13 35.68 Argent
29 CALDAIROU MARGOT ESF1245510297 F 2004 BEN 39.23 36.03 Argent
30 BOZZO SOFIA ASPASIA ESF1145510011 F 2006 POU 39.46 36.82 Argent
31 LACOUDRE ROMANE ESF1745510011 F 2007 POU 41.15 42.68 Bronze
32 FEUTRIER ZOE ESF1600085001 F 2010 MIC 41.73 44.69 Bronze
33 MARISCOTTI LEONARDO ESF1745550820 M 2008 MIC 42.17 46.22 Bronze
34 LANDEMAINE LUCAS ESF1845510099 M 2004 BEN 42.26 46.53 Bronze
35 WATTS HOPE ESF1745510554 F 2005 BEN 42.44 47.16 Bronze
36 GOIA CHRISTIAN ESF1745550816 M 2007 POU 43.60 51.18 Fléchette
37 GALLERO ALLOERO FRANCESCA ESF1445510036 F 2005 BEN 43.86 52.08 Fléchette
38 MOENNE-LOCCOZ JEANNE ESF1745550842 F 2010 MIC 43.99 52.53 Fléchette
39 BRONGNIART ANNA ESF1545510484 F 2003 MIN 44.03 52.67 Fléchette
40 DI BENEDETTO PIERFRANCESCO ESF1745510221 M 1976 MA2 45.05 56.21
41 DEANGELIS SOFIA FFS2693144 F 2007 POU 46.57 61.48
42 GILARDINO EVA FFS2689865 F 2009 MIC 46.61 61.62
43 PITTA RICCARDO MATTIA ESF1645510146 M 2009 MIC 48.74 69.00
44 RAPIN TICIA FFS2689301 F 2011 MIC 49.05 70.08
45 BASTIDE SACHA ESF1554200263 M 2006 POU 7:27.60 1452.01
DEBON ATHINA ESF1545510581 F 2006 POU ABD
NEGRE LEANDRE ESF1745510249 M 2005 BEN ABS
CENNA MATTEO ESF1700091841 M 2003 MIN ABS
ANDRIEU CAMILLE ESF1445510412 F 2004 BEN ABS
RUIZ CAMILLE ESF1445510319 F 2006 POU ABS
LEGROS PACOME FFS2689305 M 2010 MIC ABS
BERTUCCI GUALTIERO ESF1445510079 M 2008 MIC ABS
AIME GIORGIA ESF1345510061 F 2005 BEN ABS
DEBON CASSANDRE FFS2673828 F 2001 CAD ABS
FORESTIER JULIETTE FFS2686001 F 2009 MIC ABS
PELLISSIER LEANDRE FFS2677352 M 2007 POU ABS
BERTUCCI OLIVIER ESF1445510080 M 2010 MIC ABS