Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 29/12/2017  

TEST FLECHE DU 29/12/17 DE 12H30 STADE DE RATIER

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PASCAL JONATHAN 6.00 42.40 40.00
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 46.00 51.20 56.00 1:00.00 1:02.00
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GERMAIN HUGO FFS2665010 M 2002 MIN 42.76 6.90 Or
2 MONTA MOUSTAPHA ESF1862000136 M 2003 MIN 42.77 6.92 Or
3 SIMON DAPHNE FFS2661417 F 2004 BEN 43.34 8.35 Or
4 SIBONA MARCO ESF1062000713 M 1999 JUN 44.53 11.32 Or
5 NOU MESSAC THOMAS FFS2648383 M 2000 CAD 45.03 12.57 Or
6 MOURET BASTIEN ESF1662000902 M 1972 MA2 45.40 13.50 Or
7 ZEIDAN OMAR ESF1341600176 M 2003 MIN 45.76 14.40 Or
8 FIGON PIERRE ALEXANDRE FFS2660323 M 2001 CAD 45.77 14.42 Or
9 TARDELLI BRUNO FFS2673302 M 2002 MIN 46.22 15.55 Vermeil
10 BUTTIER ADRIEN FFS2673984 M 2001 CAD 46.39 15.97 Vermeil
11 DOUARCHE CHARLOTTE ESF1762351203 F 2001 CAD 46.51 16.27 Vermeil
11 LABESSE GUILLAUME ESF1062000654 M 2001 CAD 46.51 16.27 Vermeil
13 ROBERT JULES FFS2673990 M 2000 CAD 46.82 17.05 Vermeil
14 FREYNET HENRI ESF1062000934 M 2003 MIN 46.84 17.10 Vermeil
15 PEREIRA LOLA FFS2670766 F 2005 BEN 47.00 17.50 Vermeil
16 BUTTIER ANTOINE FFS2673985 M 2003 MIN 47.23 18.07 Vermeil
17 ZEIDAN SARAH ESF1341600175 F 2001 CAD 48.20 20.50 Vermeil
18 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 MIN 48.30 20.75 Vermeil
19 GUILLON MELAINE ESF1062000033 F 2003 MIN 49.40 23.50 Vermeil
20 ZABOTTO ERIC ESF1066000272 M 1968 MA2 49.85 24.62 Vermeil
21 PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 MIN 50.00 25.00 Vermeil
22 TARDELLI TOMMASO FFS2693103 M 1962 MA3 51.13 27.82 Vermeil
23 ZEIDAN RAKAN ESF1862000134 M 2004 BEN 51.30 28.25 Argent
24 PEREIRA NINA ESF1162000543 F 2003 MIN 51.69 29.22 Argent
25 MANOUKIAN TOM ESF1250900027 M 2002 MIN 52.26 30.65 Argent
26 ZEIDAN KEEMAN ESF1862000135 F 2005 BEN 52.42 31.05 Argent
27 GOTTESMAN ANNA ESF1462000790 F 2004 BEN 55.48 38.70 Argent
28 FERNEZ TIMEO ESF1762050298 M 2004 BEN 56.19 40.47 Bronze
29 GINESTE CHLOE ESF1362380021 F 2002 MIN 56.63 41.57 Bronze
30 PEREZ ARTHUR ESF1562310117 M 2001 CAD 56.99 42.47 Bronze
31 MONTFORT AUDREY ESF1462001106 F 2004 BEN 57.05 42.62 Bronze
32 FLOCARD EMMA ESF1748250343 F 2008 MIC 57.77 44.42 Bronze
33 FERRY ROMEO ESF1600086782 M 2010 MIC 57.79 44.47 Bronze
34 MOURET FLORIAN ESF1462001304 M 2007 POU 58.62 46.55 Bronze
35 TRAPANI TEA ESF1749450722 F 2005 BEN 59.51 48.77 Bronze
36 FAURE-CHANCEL YANN ESF1521000006 M 2006 POU 1:01.39 53.47 Fléchette
37 MONTFORT EMERIC ESF1362001621 M 2009 MIC 1:03.67 59.17
38 OLMICCIA ANNA ESF1762000176 F 2008 MIC 1:07.35 68.37
39 TORCHAUSSE THOMAS ESF1721000002 M 2007 POU 1:10.79 76.97
40 CHASSEROT ELIOTT ESF1862000152 M 2006 POU 1:13.44 83.60
41 HUGES GABRIEL ESF1862000151 M 1995 SEN 1:14.51 86.27
42 TRAPANI YARNO ESF1749450723 M 2006 POU 1:19.38 98.45
43 YANOULIS GEORGES ESF1862000154 M 2004 BEN 2:10.35 225.87
YANOULI ALIKI ESF1862000155 F 2004 BEN ABD
GOUDISSARD JULIAN FFS2646194 M 2001 CAD ABD
BEAL CAMILLE ESF1321000189 M 2000 CAD ABD
COUCHOUX BAPTISTE ESF0862000633 M 2002 MIN ABS
MOUTET LEO FFS2673987 M 2001 CAD ABS
TORCHAUSSE FLAVIEN ESF1721000075 M 2009 MIC ABS
CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 MIN ABS
ALEX STEPHANE ESF0762090012 M 1971 MA2 ABS
BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 MIN ABS
DUFILH BERTRAND FFS2665356 M 1997 JUN ABS
OHLMANN HELAURY FFS2663710 M 2002 MIN ABS
PERNET MARC FFS2694628 M 1973 MA2 ABS
ESTIENNE CHARLES FFS2680917 M 2001 CAD ABS
CELERIER LAURA ESF1362000044 M 1992 SEN ABS
BOMPARD AGATHE ESF1662000675 F 1994 SEN ABS
CELERIER BRUNO ESF1462002389 M 1965 MA3 ABS