Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ALBIEZ MONTROND : Flèche du 29/12/2017 à 11h00  

Flèche du 29/12/2017 11h

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GIRARD FLORIAN 6.00 32.65 30.80
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 35.42 39.42 43.12 46.20 47.74
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GATARD SYLVAIN FFS2660880 M 2004 BEN 32.93 6.92 Or
2 CANNONI DIEGO FFS2660879 M 2004 BEN 33.28 8.05 Or
3 DUFRENEY BENOIT FFS2676535 M 2006 POU 34.11 10.75 Or
4 VIAL ADRIEN FFS2657799 M 2003 MIN 34.50 12.01 Or
5 SIGU NATHAN FFS2682627 M 2006 POU 34.61 12.37 Or
6 DALY ALEXANDRE ESF0911900092 M 2000 CAD 34.76 12.86 Or
7 VIONNET CORENTIN FFS2660883 M 2004 BEN 34.82 13.05 Or
8 VIAL MAXENCE FFS2660888 M 2006 POU 35.09 13.93 Or
9 SEBAN LOUMIA FFS2676534 F 2006 POU 35.17 14.19 Or
10 SCHMEER AXEL FFS2676536 M 2006 POU 35.65 15.75 Vermeil
11 PERNET LUIS FFS2676530 M 2006 POU 36.03 16.98 Vermeil
12 CANNONI MALIA FFS2676541 F 2007 POU 36.43 18.28 Vermeil
13 MARTIN THEO ESF1226300019 M 2000 CAD 36.99 20.10 Vermeil
14 VIONNET CLARA ESF1711900165 M 2008 MIC 37.70 22.40 Vermeil
15 CHAIX ALEXIS FFS2676538 M 2007 POU 38.26 24.22 Vermeil
16 BIZEL BIZELLOT LUCIE FFS2676537 F 2007 POU 38.30 24.35 Vermeil
17 PELLICIER CANDICE FFS2676540 F 2007 POU 38.40 24.68 Vermeil
18 ARLAUD LUCAS FFS2676544 M 2008 MIC 38.44 24.81 Vermeil
19 CHAUMAZ EDOUARD ESF1711900169 M 2008 MIC 39.13 27.05 Vermeil
20 DIDIER TIMOTY FFS2693071 M 2009 MIC 39.38 27.86 Vermeil
21 METAIZ TAO FFS2676676 M 2008 MIC 40.56 31.69 Argent
22 LARMIER CHARLOTTE FFS2682051 F 2009 MIC 41.03 33.21 Argent
23 RIQUEBOURG CLAIRE ESF1211900015 F 2003 MIN 41.22 33.83 Argent
24 FALCOZ ANTOINE FFS2676543 M 2008 MIC 41.30 34.09 Argent
25 DE CAMPOS ALEXIS ESF1411900012 M 2003 MIN 41.32 34.16 Argent
26 GONSIOR LOTHAIRE ESF1711900053 M 2003 MIN 42.47 37.89 Argent
27 DROZO ELOUAN ESF1424210218 M 2004 BEN 42.99 39.58 Argent
28 DARMON JEREMY ESF1614450066 M 2001 CAD 43.88 42.47 Bronze
29 DARMONT laura ESF1800100806 F 2004 BEN 44.38 44.09 Bronze
30 FELIX florentin ESF1800100804 M 2007 POU 45.42 47.47 Bronze
31 HARDY lucien ESF1800100803 M 2007 POU 45.50 47.73 Bronze
32 HOQUIDANT Ilan ESF1811900036 M 2003 MIN 46.64 51.43 Fléchette
33 ESF ALBIEZ MAEL ESF1800100807 M 2009 MIC 46.66 51.49 Fléchette
PELLICIER LEONIE FFS2654896 F 2003 MIN ABS
HOQUIDANT Eve ESF1811900035 F 2000 CAD ABS
LIGNIER ERWANN FFS2671123 M 2006 POU ABS