Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF MONTGENEVRE : Flèche du 02/01/2018 à 12h15  

FLECHE PRIMEE PAR LE RESTAURANT U CINTU

 Epreuve non validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DALMASSO-AGATI MELANIE 4.00 34.14 32.82
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 37.74 42.00 45.94 49.23 50.87
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DE LAURENTIS LORENZO ESF0845510026 M 2001 CAD 33.05 0.70 Or
2 CENNA MATTEO ESF1700091841 M 2003 MIN 35.74 8.90 Or
3 BERTOLINI ANDREA ESF1845510060 M 2000 CAD 36.81 12.16 Or
4 GARIGLIO TOMMASO ESF1245510000 M 2006 POU 37.07 12.95 Or
5 RIVA BENJAMIN FFS2677550 M 2007 POU 37.38 13.89 Or
6 VITALI JORIS ESF1045510010 M 2002 MIN 37.57 14.47 Or
7 FERRATO REMY FFS2148594 M 1970 MA2 37.75 15.02 Vermeil
8 BOERAEVE ENZO FFS2672367 M 2006 POU 37.81 15.20 Vermeil
9 RASCHINI ISABELLA ESF1145510010 F 2006 POU 37.93 15.57 Vermeil
10 ANDRIEU ARNAUD ESF1245510429 M 2002 MIN 38.08 16.03 Vermeil
11 VITALI EMILY ESF1045510011 F 2004 BEN 38.12 16.15 Vermeil
12 GASPARATO EDITH FFS2679610 F 1996 SEN 38.34 16.82 Vermeil
13 CHAMBARDON MAXENCE FFS2679850 M 2005 BEN 38.49 17.28 Vermeil
14 VARBELLA LUDOVICA ESF1345510155 F 2008 MIC 38.67 17.82 Vermeil
14 SAVINI EDOARDO ESF1445510067 M 2006 POU 38.67 17.82 Vermeil
16 FAURE MAELAN FFS2672383 M 2005 BEN 38.82 18.28 Vermeil
17 MARTIN FILLIETAZ EMMA ESF1245510414 F 2004 BEN 39.22 19.50 Vermeil
18 GALLERO ALLOERO ANITA ESF1445510037 F 2007 POU 39.36 19.93 Vermeil
19 BASTIDE GUILHEM FFS2692756 M 2003 MIN 39.49 20.32 Vermeil
20 BERTUCCI GUALTIERO ESF1445510079 M 2008 MIC 39.58 20.60 Vermeil
21 TRUPHEME STEPHANE ESF1466250565 M 1968 MA2 39.96 21.76 Vermeil
22 BONINO FRANCESCA ESF1345510066 F 2004 BEN 40.62 23.77 Vermeil
23 FERRATO ELISA ESF1445510367 F 2006 POU 40.65 23.86 Vermeil
24 GALLERO ALLOERO NICOLA ESF1445510120 M 2007 POU 40.84 24.44 Vermeil
25 TRUPHEME MATHIAS ESF1466250001 M 2004 BEN 41.27 25.75 Vermeil
26 DEANGELIS SOFIA FFS2693144 F 2007 POU 41.32 25.90 Vermeil
27 MARCHETTI ALESSANDRO ESF1345510067 M 2005 BEN 41.58 26.69 Vermeil
28 CALDAIROU LEONARD ESF1445510190 M 2007 POU 41.82 27.42 Vermeil
29 HENRY AURELIEN ESF1645510539 M 2008 MIC 41.84 27.48 Vermeil
30 LEONI AUGUSTIN ESF1420000112 M 2005 BEN 41.88 27.61 Vermeil
31 GAUTIER SAMUEL ESF1445510617 M 2004 BEN 41.91 27.70 Vermeil
32 VULTAGGIO TIMEO FFS2682306 M 2008 MIC 42.13 28.37 Argent
33 FORESTIER JULIETTE FFS2686001 F 2009 MIC 42.19 28.55 Argent
34 LUCAS CLEMENCE ESF1245510468 F 2003 MIN 42.28 28.82 Argent
35 BASTIDE SACHA ESF1554200263 M 2006 POU 42.30 28.88 Argent
36 BOZZO SOFIA ASPASIA ESF1145510011 F 2006 POU 42.60 29.80 Argent
37 HENRY FLORIAN ESF1645510540 M 2008 MIC 42.69 30.07 Argent
38 COLELLA JULIEN ESF1345510796 M 2005 BEN 42.77 30.32 Argent
39 BERTUCCI OLIVIER ESF1445510080 M 2010 MIC 43.03 31.11 Argent
40 MALTERRE MALO ESF1745510128 M 2008 MIC 43.08 31.26 Argent
41 RUIZ CAMILLE ESF1445510319 F 2006 POU 43.11 31.35 Argent
42 DEBON ODIN FFS2688074 M 2009 MIC 43.17 31.54 Argent
43 GOIA CHRISTIAN ESF1745550816 M 2007 POU 43.26 31.81 Argent
44 FOURNIER LEO ESF1545510423 M 2006 POU 43.29 31.90 Argent
45 BASTIDE RAPHAEL FFS2692755 M 2006 POU 43.32 31.99 Argent
46 LUCAS LOUIS ESF1245510553 M 2005 BEN 43.49 32.51 Argent
47 VAUGARNY MATTEO ESF1745510288 M 2009 MIC 43.96 33.94 Argent
48 LACOUDRE ROMANE ESF1745510011 F 2007 POU 44.12 34.43 Argent
49 BONINO LORENZO ESF1745550903 M 2006 POU 44.44 35.41 Argent
50 GILARDINO EVA FFS2689865 F 2009 MIC 44.51 35.62 Argent
51 FOURNIER THEO ESF1645510725 M 2006 POU 44.52 35.65 Argent
52 PUSCEDDU LETIZIA ESF1145510068 F 2004 BEN 44.81 36.53 Argent
53 RUGGIERO ANNA GAIA ESF1245510079 F 2005 BEN 45.05 37.26 Argent
54 GALLERO ALLOERO FRANCESCA ESF1445510036 F 2005 BEN 45.08 37.36 Argent
54 NEGRE LEANDRE ESF1745510249 M 2005 BEN 45.08 37.36 Argent
56 MOENNE-LOCCOZ JEANNE ESF1745550842 F 2010 MIC 45.28 37.96 Argent
57 GAUTIER JUSTINE ESF1545510105 F 2006 POU 45.55 38.79 Argent
58 BELLONE ALEXANDRE ESF1845510125 M 2006 POU 45.68 39.18 Argent
59 FEUTRIER ZOE ESF1600085001 F 2010 MIC 45.83 39.64 Argent
60 VULTAGGIO ERIC FFS2686779 M 1977 MA2 45.97 40.07 Bronze
61 WATTS HOPE ESF1745510554 F 2005 BEN 46.35 41.22 Bronze
62 LANDEMAINE LUCAS ESF1845510099 M 2004 BEN 46.40 41.38 Bronze
63 VAUGARNY LAURENT ESF1745550890 M 1975 MA2 46.65 42.14 Bronze
64 VULTAGGIO NOELIE FFS2686780 F 2007 POU 47.25 43.97 Bronze
65 MARISCOTTI LEONARDO ESF1745550820 M 2008 MIC 47.39 44.39 Bronze
66 COLIN CLEMENT ESF1845510191 M 2008 MIC 47.46 44.61 Bronze
67 HENRY PIERRE ESF1645510542 M 1974 MA2 47.63 45.12 Bronze
68 GIACOMONI MICHELE ESF1600083780 M 2007 POU 48.26 47.04 Bronze
69 POLTON JAMES ESF1845510192 M 2007 POU 48.74 48.51 Bronze
70 THOMAS ARTHUR ESF1600080358 M 2006 POU 48.84 48.81 Bronze
71 BRONGNIART ANNA ESF1545510484 F 2003 MIN 49.12 49.66 Bronze
72 GAUTIER JEAN-FRANCOIS ESF1145510569 M 1971 MA2 49.42 50.58 Fléchette
73 ODDONE THOMAS ESF1745510588 M 2004 BEN 50.04 52.47 Fléchette
74 BONINO MARTINA ESF1745510192 F 2008 MIC 50.30 53.26 Fléchette
75 THOMAS GUILLAUME ESF1665100090 M 1973 MA2 51.75 57.68
76 GARIGLIO VIOLA ESF1345510124 F 2008 MIC 52.99 61.46
77 NOWAKOWSKI ANA-LUCIA ESF1845510185 F 2008 MIC 55.62 69.47
78 DI BENEDETTO PIERFRANCESCO ESF1745510221 M 1976 MA2 55.96 70.51
79 DEANGELIS VITTORIA FFS2693145 F 2010 MIC 58.26 77.51
80 THOMAS VICTOR ESF1664750284 M 2005 BEN 58.36 77.82
81 VAUGARNY JULES ESF1745550891 M 2010 MIC 1:09.01 110.27
BERINGER GUILHEM ESF1245510517 M 2004 BEN ABD
DEBON ATHINA ESF1545510581 F 2006 POU ABD
CALDAIROU MARGOT ESF1245510297 F 2004 BEN ABD
FERRATO LORENZO ESF1045510066 M 2001 CAD ABD
ANDRIEU CAMILLE ESF1445510412 F 2004 BEN ABD
GASPARATO PIETRO FFS2679611 M 1998 JUN ABD
LEGROS PACOME FFS2689305 M 2010 MIC ABD
HENRY EMMA ESF1645510541 F 2006 POU ABS
PELLISSIER LEANDRE FFS2677352 M 2007 POU ABS
AIME GIORGIA ESF1345510061 F 2005 BEN ABS