Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Chamois du 02/01/2018  

CHAMOIS DU 02/01/18

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BARONI CHARLY 0.00 35.91 35.91
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 42.01 48.47 55.66 1:02.84 1:04.63
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 MARTOR AUGUSTIN FFS2689850 M 2003 MIN 41.45 15.42 Or 12.34
2 DANIEL ROUX JOEL FFS2685774 M 2005 BEN 42.10 17.24 Vermeil 13.79
3 EVRARD ALEXIS FFS2680837 M 2004 BEN 42.62 18.69 Vermeil 14.95
4 BIN EMMANUEL FFS2687072 M 1972 MA2 43.32 20.62 Vermeil 16.50
5 MIRONE ALEXIA FFS2637266 F 1995 SEN 43.59 21.39 Vermeil 17.11
6 PERRIER LAURENT FFS2237412 M 1973 MA2 43.64 21.52 Vermeil 17.22
7 MOREDDU NINO FFS2682860 M 2004 BEN 43.89 22.23 Vermeil 17.78
8 MARIETTA AGATHE FFS2649496 F 2000 CAD 44.83 24.84 Vermeil 19.87
9 EVRARD MATHIS FFS2689138 M 2006 POU 45.02 25.38 Vermeil 20.30
10 VAUTRIN JULES ESF1443750135 M 2004 BEN 45.13 25.67 Vermeil 20.54
11 VAUTRIN LOU ESF1162310170 F 2001 CAD 45.64 27.10 Vermeil 21.68
12 PERRIER MATHILDE ESF0965900390 F 2001 CAD 46.70 30.05 Vermeil 24.04
13 CENTENE GUGLIELMI GUILLAUME FFS2689136 M 2002 MIN 47.27 31.62 Vermeil 25.30
14 NADD-MITTERRAND ARTHUR ESF1142201265 M 2004 BEN 48.30 34.50 Vermeil 27.60
15 TEURLAI STEPHANIE ESF1762000733 F 1972 MA2 49.80 38.67 Argent 30.94
16 MARTIN MATHILDE ESF1143700261 F 2002 MIN 50.00 39.24 Argent 31.39
17 VAUTRIN ELISE ESF1062310130 F 2002 MIN 50.04 39.35 Argent 31.48
18 KOMPALITCH LOLA ESF1443700159 F 2005 BEN 51.31 42.87 Argent 34.30
19 IMBERT FANNY FFS2684001 F 2008 MIC 51.42 43.19 Argent 34.55
20 SARLAT ALEXANDRE ESF1143700247 M 2003 MIN 51.74 44.07 Argent 35.26
21 JACQUET-FRANCILLON OSCAR ESF1441991324 M 2002 MIN 51.77 44.18 Argent 35.34
22 BOFFA CAROLINE ESF0932000086 F 2002 MIN 51.88 44.47 Argent 35.58
23 PEYROT GUIREC ESF1143700202 M 2001 CAD 51.96 44.70 Argent 35.76
24 MEROLLI-DOUSSOT SALOME ESF1343700119 F 2004 BEN 52.70 46.76 Argent 37.41
25 DESSENIS SOFIA FFS2685702 F 2005 BEN 52.76 46.92 Argent 37.54
26 PERRIER ROMAIN ESF0965900386 M 2004 BEN 53.78 49.76 Argent 39.81
27 CADORET MANIER TRISTAN ESF1443700042 M 2004 BEN 54.12 50.71 Argent 40.57
28 FRIEDBERGER ALICE ESF1343700083 F 2003 MIN 54.61 52.07 Argent 41.66
29 PEYROT ALIX ESF1143700203 F 2002 MIN 54.91 52.91 Argent 42.33
30 ANDRIEU MATHIS ESF1143700283 M 2003 MIN 55.23 53.80 Argent 43.04
31 COLIN MATTEO ESF1643700382 M 2007 POU 55.34 54.11 Argent 43.29
32 PEYROT RONAN ESF1443750102 M 2004 BEN 55.61 54.86 Argent 43.89
33 SOURRIEU ANTONIN ESF1743700303 M 2006 POU 55.87 55.57 Bronze 44.46
34 ANDRIEU GABRIEL ESF1345510397 M 2005 BEN 58.09 61.77 Bronze 49.42
35 LELIEVRE PAUL ESF1543700029 M 2004 BEN 58.14 61.90 Bronze 49.52
36 ACCAMBRAY ANAKIN ESF1665952252 M 2003 MIN 58.47 62.82 Bronze 50.26
37 POITTEVIN ELIOTT ESF1543750345 M 2005 BEN 58.64 63.30 Bronze 50.64
38 MEROLLI - DOUSSOT PALOMA ESF1343700197 F 2007 POU 58.82 63.80 Bronze 51.04
39 GENIX PAUL ESF1700088972 M 2004 BEN 58.89 63.99 Bronze 51.19
40 RODARIE CHLOE ESF1843700070 F 2006 POU 59.37 65.32 Bronze 52.26
41 ANDRIEU ZOE ESF1345510396 F 2003 MIN 1:00.83 69.40 Bronze 55.52
42 CHABRE GREGOIRE ESF1600078043 M 2009 MIC 1:01.86 72.26 Bronze 57.81
43 SANGUINETTI LORIS ESF1700093466 M 2007 POU 1:02.20 73.21 Bronze 58.57
44 BOSELLI FELICE ESF1543700018 M 2007 POU 1:02.77 74.80 Bronze 59.84
45 BATARD BONNOT AMALIA ESF1743700059 F 2006 POU 1:14.57 107.66 86.13
ANDRIEU GREGOIRE ESF0943700393 M 1975 MA2 ABD
JACQUET-FRANCILLON HECTOR ESF1441991322 M 2000 CAD ABD
GACHOT CAMILLE ESF1743750843 M 2009 MIC ABD
BIN DEBORAH ESF1143700025 F 2003 MIN DSQ
BERTIN HUGO FFS2689139 M 1999 JUN DSQ
KOMPALITCH JULIE ESF1443700160 F 2007 POU ABS
BARE ELODIE FFS2640978 F 2000 CAD ABS