Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 01/01/2018 à 12h30  

FLECHE PERMANENTE 01/01/18 manche 3

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FIORE HARRISON 4.00 44.41 42.70
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.10 54.65 59.77 1:04.05 1:06.18
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MONTA MOUSTAPHA ESF1862000136 M 2003 MIN 45.87 7.42 Or
2 MOURET BASTIEN ESF1662000902 M 1972 MA2 48.43 13.42 Or
3 COMBES FRANCOIS ESF1562000741 M 1972 MA2 49.53 16.00 Vermeil
4 ZEIDAN OMAR ESF1341600176 M 2003 MIN 49.73 16.46 Vermeil
5 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 BEN 52.90 23.89 Vermeil
6 ZEIDAN RAKAN ESF1862000134 M 2004 BEN 54.24 27.03 Vermeil
7 COMBES ANTOINE ESF1362001596 M 2008 MIC 54.95 28.69 Argent
8 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 MIC 55.51 30.00 Argent
9 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 POU 56.46 32.22 Argent
10 FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 BEN 57.46 34.57 Argent
11 CHABOY LAURENT ESF1862000193 M 1978 MA1 57.78 35.32 Argent
12 OLMICCIA LUCIE ESF1662000166 F 2006 POU 58.86 37.85 Argent
13 VILLARS BENJAMIN ESF1562000410 M 2006 POU 59.72 39.86 Argent
14 MANNEVILLE ARTHUR ESF1862000148 M 2011 MIC 59.99 40.49 Bronze
15 COMBES CORINNE ESF1662000499 F 1982 MA1 1:02.46 46.28 Bronze
16 VILLARS CHARLOTTE ESF1662000734 F 2007 POU 1:02.82 47.12 Bronze
17 PARTOUCHE VIRGINIE ESF1762000120 F 1977 MA2 1:03.45 48.59 Bronze
18 OLMICCIA ANNA ESF1762000176 F 2008 MIC 1:03.54 48.81 Bronze
19 MARTINEZ JOSHUA ESF1862000185 M 2006 POU 1:10.27 64.57
FREYNET HENRI ESF1062000934 M 2003 MIN ABD
CUQUEMELLE RAPHAËL ESF1362000006 M 2005 BEN ABD
GUILLON MELAINE ESF1062000033 F 2003 MIN ABS
TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 BEN ABS
ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 MIC ABS
CAFFIN MARGAUX ESF1462002681 F 2005 BEN ABS
PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 MIN ABS
AIRAUDI MANON ESF1462001038 F 2004 BEN ABS
ROBERT AGATHE ESF1462001034 F 2007 POU ABS
BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 MIN ABS
POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 BEN ABS
CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 MIN ABS
CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 MIN ABS
MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 BEN ABS
MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 BEN ABS
ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 POU ABS
CAMBLAIN LOUIS ESF1762000051 M 2006 POU ABS
LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC ABS
TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 BEN ABS
COUCHOUX BAPTISTE ESF0862000633 M 2002 MIN ABS
PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 MIC ABS
SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 BEN ABS
PALMIERI ANDREA ESF1662000277 F 2006 POU ABS
POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 POU ABS
ESTIENNE CHARLES FFS2680917 M 2001 CAD ABS
LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 BEN ABS
CAFFIN GASPARD ESF1662000657 M 2010 MIC ABS
BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 BEN ABS
CAMBLAIN VICTOIRE ESF1562000614 F 2004 BEN ABS
LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 MIC ABS
ROBERT JULES FFS2673990 M 2000 CAD ABS
ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 BEN ABS
GERMAIN HUGO FFS2665010 M 2002 MIN ABS
MANUEL FABIEN ESF1062000422 M 2002 MIN ABS