Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 01/01/2018 à 12h30  

FLECHE PERMANENTE 01/01/18 manche 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COLL SEBASTIEN 4.00 41.23 39.64
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.58 50.73 55.49 59.46 1:01.44
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MONTA MOUSTAPHA ESF1862000136 M 2003 MIN 44.42 12.06 Or
2 BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 MIN 44.96 13.42 Or
3 ZEIDAN OMAR ESF1341600176 M 2003 MIN 45.82 15.59 Vermeil
4 CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 MIN 46.79 18.04 Vermeil
5 COUCHOUX BAPTISTE ESF0862000633 M 2002 MIN 47.16 18.97 Vermeil
6 FREYNET HENRI ESF1062000934 M 2003 MIN 47.47 19.75 Vermeil
7 MOURET BASTIEN ESF1662000902 M 1972 MA2 47.58 20.03 Vermeil
8 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 MIN 48.08 21.29 Vermeil
8 COMBES FRANCOIS ESF1562000741 M 1972 MA2 48.08 21.29 Vermeil
10 AIRAUDI MANON ESF1462001038 F 2004 BEN 50.09 26.36 Vermeil
11 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 BEN 50.41 27.17 Vermeil
12 CAFFIN MARGAUX ESF1462002681 F 2005 BEN 52.06 31.33 Argent
13 COMBES ANTOINE ESF1362001596 M 2008 MIC 52.41 32.21 Argent
14 ZEIDAN RAKAN ESF1862000134 M 2004 BEN 52.45 32.32 Argent
15 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 POU 52.54 32.54 Argent
16 CUQUEMELLE RAPHAEL ESF1362000006 M 2005 BEN 53.99 36.20 Argent
17 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 MIC 54.37 37.16 Argent
17 POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 BEN 54.37 37.16 Argent
19 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 BEN 55.71 40.54 Bronze
20 FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 BEN 56.26 41.93 Bronze
21 CHABOY LAURENT ESF1862000193 M 1978 MA1 57.05 43.92 Bronze
22 MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 BEN 57.27 44.48 Bronze
23 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 POU 57.49 45.03 Bronze
24 PARTOUCHE VIRGINIE ESF1762000120 F 1977 MA2 57.66 45.46 Bronze
25 CAFFIN GASPARD ESF1662000657 M 2010 MIC 58.08 46.52 Bronze
26 VILLARS BENJAMIN ESF1562000410 M 2006 POU 58.16 46.72 Bronze
27 OLMICCIA LUCIE ESF1662000166 F 2006 POU 59.17 49.27 Bronze
28 COMBES CORINNE ESF1662000499 F 1982 MA1 1:00.23 51.94 Fléchette
29 LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 MIC 1:00.64 52.98 Fléchette
30 VILLARS CHARLOTTE ESF1662000734 F 2007 POU 1:01.20 54.39 Fléchette
31 CAMBLAIN VICTOIRE ESF1562000614 F 2004 BEN 1:02.59 57.90
32 MANNEVILLE ARTHUR ESF1862000148 M 2011 MIC 1:03.33 59.76
33 OLMICCIA ANNA ESF1762000176 F 2008 MIC 1:04.65 63.09
34 CAMBLAIN LOUIS ESF1762000051 M 2006 POU 1:06.13 66.83
35 LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC 1:10.48 77.80
36 MARTINEZ JOSHUA ESF1862000185 M 2006 POU 1:11.93 81.46
TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 BEN ABS
SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 BEN ABS
GUILLON MELAINE ESF1062000033 F 2003 MIN ABS
PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 MIC ABS
ESTIENNE CHARLES FFS2680917 M 2001 CAD ABS
LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 BEN ABS
GERMAIN HUGO FFS2665010 M 2002 MIN ABS
PALMIERI ANDREA ESF1662000277 F 2006 POU ABS
MANUEL FABIEN ESF1062000422 M 2002 MIN ABS
BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 BEN ABS
TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 BEN ABS
ROBERT JULES FFS2673990 M 2000 CAD ABS
ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 POU ABS
PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 MIN ABS
ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 BEN ABS
ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 MIC ABS
ROBERT AGATHE ESF1462001034 F 2007 POU ABS