Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VAL D ISERE : Flèche du 26/12/2017  

Fleche du 26/12/17 11h

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ARPIN GAETAN 0.00 39.54 39.54
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.47 50.61 55.35 59.31 1:01.28
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BADEY TOM FFS2666971 M 2006 POU 41.82 5.77 Or
2 SCIALOM GREGORY ESF1367100918 M 1974 MA2 48.59 22.89 Vermeil
3 BEYLIER EDGAR ESF1467100076 M 2006 POU 49.10 24.18 Vermeil
4 BEYLIER INES ESF1367101245 F 2004 BEN 49.79 25.92 Vermeil
5 WONTNER BENJAMIN ESF1867100085 M 2008 MIC 49.87 26.13 Vermeil
6 VIAL ALEXANDRE ESF1367100149 M 2002 MIN 50.24 27.06 Vermeil
7 CHAVASTEL LUCAS ESF1567100078 M 2005 BEN 51.28 29.69 Argent
8 MARTIN JOACHIM FFS2677087 M 2006 POU 51.41 30.02 Argent
9 LAURENCIN LEON ESF1467100082 M 2004 BEN 52.44 32.63 Argent
10 AZOULAI LIAM ESF1667100701 M 2007 POU 54.13 36.90 Argent
11 BEYLIER JOSEPH ESF1667100215 M 2008 MIC 54.31 37.35 Argent
12 CHAVASTEL REMY ESF1767100031 M 2007 POU 55.25 39.73 Argent
13 CHAUSSON CHIARA ESF1567101021 F 2008 MIC 55.74 40.97 Bronze
14 MALAMED ALEXANDRE ESF1767100081 M 2006 POU 55.94 41.48 Bronze
15 FLECHET TERMIER MARIUS ESF1667150119 M 2009 MIC 56.46 42.79 Bronze
16 ROBILLARD VICTOR ESF1667101377 M 2008 MIC 57.43 45.25 Bronze
17 MIEL KERIAN ESF1767100102 M 2006 POU 57.74 46.03 Bronze
18 BLANC ALEXANDRE ESF1731450900 M 2008 MIC 57.81 46.21 Bronze
19 MOTHE-HEBERT HIPPOLYTE ESF1867100080 M 2009 MIC 59.30 49.97 Bronze
20 LAURENCIN CESAR ESF1667100074 M 2007 POU 59.36 50.13 Fléchette
21 SCIALOM LIZETTE ESF1767100110 F 1976 MA2 1:00.06 51.90 Fléchette
22 TOUVRON LEA ESF1667100012 F 2001 CAD 1:00.59 53.24 Fléchette
23 BOUHASSIRA TALIA ESF1867100082 F 2004 BEN 1:03.06 59.48
24 LE VELY CHARLOTTE ESF1767101340 F 2008 MIC 1:05.27 65.07
25 FRANQUET GABRIEL ESF1667100439 M 2000 CAD 1:07.48 70.66
26 MENAGER SOLINE ESF1667101027 M 2006 POU 1:10.02 77.09