Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Flèche du 27/12/2017  

FLECHE DU 27/12/17

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CHARRIER JONATHAN 6.00 39.44 37.20
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.78 47.61 52.08 55.80 57.66
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DANIEL ROUX JOEL FFS2685774 M 2005 BEN 40.75 9.54 Or
2 DAMARIUS SOLENE FFS2645722 F 2001 CAD 40.91 9.97 Or
3 DOUCET STANY ESF1243700019 M 1973 MA2 41.12 10.54 Or
4 MARTOR AUGUSTIN FFS2689850 M 2003 MIN 41.14 10.59 Or
5 VAUTRIN JULES ESF1443750135 M 2004 BEN 42.11 13.20 Or
6 MOREDDU NINO FFS2682860 M 2004 BEN 42.44 14.09 Or
7 CHOMBART THIBAUD ESF1343700091 M 2002 MIN 43.42 16.72 Vermeil
8 BERTRAND MATTHIEU ESF1166000705 M 2003 MIN 43.61 17.23 Vermeil
9 EVRARD MATHIS FFS2689138 M 2006 POU 43.71 17.50 Vermeil
10 EVRARD ALEXIS FFS2680837 M 2004 BEN 43.86 17.90 Vermeil
11 BERTRAND MATHILDE ESF1166000673 F 2001 CAD 44.44 19.46 Vermeil
12 CENTENE GUGLIELMI GUILLAUME FFS2689136 M 2002 MIN 44.58 19.84 Vermeil
13 PRADON LOUIS ESF1143700099 M 2001 CAD 45.45 22.18 Vermeil
14 NADD-MITTERRAND ARTHUR ESF1142201265 M 2004 BEN 45.64 22.69 Vermeil
15 VAUTRIN LOU ESF1162310170 F 2001 CAD 46.32 24.52 Vermeil
16 DOUSSOT CAROLINE ESF1643750648 F 1971 MA2 46.70 25.54 Vermeil
17 DABAS LUCIE ESF1143700061 F 2001 CAD 46.94 26.18 Vermeil
18 MEROLLI MICHAEL ESF1343700065 M 1970 MA2 47.26 27.04 Vermeil
19 SOURY LAVERGNE EVE FFS2678552 F 2007 POU 47.35 27.28 Vermeil
20 DOUSSOT JULIEN ESF1843700044 M 1974 MA2 47.38 27.37 Vermeil
21 CHOMBART GUILLAUME ESF1443700304 M 2004 BEN 48.12 29.35 Argent
22 MEROLLI-DOUSSOT SALOME ESF1343700119 F 2004 BEN 48.32 29.89 Argent
23 CADORET MANIER TRISTAN ESF1443700042 M 2004 BEN 49.03 31.80 Argent
24 VAUTRIN ELISE ESF1062310130 F 2002 MIN 49.09 31.96 Argent
25 MEROLLI - DOUSSOT PALOMA ESF1343700197 F 2007 POU 50.77 36.48 Argent
26 DOUCET VICTORIA ESF1643750605 F 2005 BEN 51.60 38.71 Argent
27 GENIX PAUL ESF1700088972 M 2004 BEN 52.29 40.56 Bronze
28 CHOMBART GREGOIRE ESF1543700447 M 2006 POU 53.07 42.66 Bronze
29 DUBOIS TIPHAINE ESF1543750362 F 2006 POU 54.19 45.67 Bronze
30 DOUSSOT NOE ESF1843700043 M 2008 MIC 58.15 56.32
31 TERRIEN ANGELIQUE ESF1843700045 F 1976 MA2 1:01.97 66.59
32 DOUSSOT LILOU ESF1843700042 F 2006 POU 1:04.64 73.76
33 VILA MATYAS ESF1843700046 M 2007 POU 1:54.41 207.55
FRIEDBERGER ALICE ESF1343700083 F 2003 MIN ABD
SOURY LAVERGNE NATHAN FFS2668436 M 2001 CAD ABD
GEORGES YOANN ESF1800100931 M 1982 MA1 ABS
BRUHAT MARTIN FFS2677106 M 1994 SEN ABS
SOURY LAVERGNE AURORE ESF1343700186 F 2003 MIN ABS
MIRONE ALEXIA FFS2637266 F 1995 SEN ABS
BRUHAT ANTOINE ESF0069204839 M 1997 JUN ABS