Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF GETS (LES) : Flèche du 28/12/2017 à 10h30  

FLECHE JEUDI 28/12/2017 A 10H30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DEGOUT JEROME 6.00 51.81 48.87
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 56.20 1:02.55 1:08.41 1:13.30 1:15.74
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ANTHONIOZ ROSSIAUX XAVIER ESF1634700454 M 1975 MA2 52.01 6.43 Or
2 ANTHONIOZ ROSSIAUX CEDRIC FFS2684471 M 1978 MA1 53.17 8.80 Or
3 RACE HUGO ESF1434700036 M 2004 BEN 56.58 15.78 Vermeil
4 CONSTANT FABIEN ESF1534700069 M 1970 MA2 57.96 18.60 Vermeil
5 ZEITLER MELINE FFS2671687 F 2007 POU 57.99 18.66 Vermeil
6 PAYRAUDEAU YANIS ESF1434700018 M 2006 POU 58.56 19.83 Vermeil
7 BRACQ OSCAR ESF1535600409 M 2005 BEN 59.49 21.73 Vermeil
8 VERGNON ACHILLE ESF1534700067 M 2008 MIC 1:00.82 24.45 Vermeil
9 PIZZIRUSSO ENZO ESF1334700075 M 2004 BEN 1:01.27 25.37 Vermeil
10 LEFEZ OLIVIER ESF1834700164 M 1988 SEN 1:01.45 25.74 Vermeil
11 CHATELLENAZ LOUIS ESF1647050397 M 2007 POU 1:01.69 26.23 Vermeil
12 REYNARD NATHAN ESF1334700084 M 2003 MIN 1:01.89 26.64 Vermeil
13 ANTHONIOZ ROSSIAUX CHLOE ESF1434700595 F 2007 POU 1:01.97 26.81 Vermeil
14 CHANIER MAXENCE ESF1434700563 M 2004 BEN 1:02.21 27.30 Vermeil
15 VRIJ FELIX ESF1634700162 M 2008 MIC 1:02.52 27.93 Vermeil
16 SARRAZYN ANTONIN ESF1234700066 M 2004 BEN 1:03.01 28.93 Argent
17 TAZOE CRAIG SOLA FFS2691206 M 2008 MIC 1:03.58 30.10 Argent
18 LEVENEZ YVANN ESF1434700186 M 2009 MIC 1:03.66 30.26 Argent
19 HAENGGI GREGOIRE FFS2690568 M 2008 MIC 1:03.74 30.43 Argent
20 BENABEN YANIS ESF1234700721 M 2005 BEN 1:03.91 30.78 Argent
21 DESVIGNES vianney ESF1834750762 M 1993 SEN 1:04.47 31.92 Argent
22 PINA MATT ESF1534700126 M 2004 BEN 1:04.86 32.72 Argent
23 HANGGI NOE FFS2690569 M 2006 POU 1:05.23 33.48 Argent
24 VERGNON ELIOT ESF1334700043 M 2010 MIC 1:05.56 34.15 Argent
25 ADANDEDJAN FLORE ESF1234700355 F 2005 BEN 1:05.76 34.56 Argent
26 CHARTIER AXELLE ESF1334700404 F 2005 BEN 1:07.17 37.45 Argent
27 CHEVRIER ROSE FFS2689788 F 2003 MIN 1:07.40 37.92 Argent
28 FOREST MATHILDE ESF1034700108 F 2004 BEN 1:07.97 39.08 Argent
29 MESSING ANTHONY ESF1734700045 M 2007 POU 1:08.00 39.14 Argent
30 ROCH NICOLAS ESF1434700019 M 2006 POU 1:08.09 39.33 Argent
31 NEVEUR BENOIST ESF1834700162 M 1973 MA2 1:08.44 40.05 Bronze
32 LEVENEZ ALEXY FFS2677969 M 2007 POU 1:08.61 40.39 Bronze
33 GALLOO LOUIS ESF1834700143 M 2005 BEN 1:08.66 40.50 Bronze
34 PAYRAUDEAU MAYSOUN ESF1534700362 F 2008 MIC 1:09.48 42.17 Bronze
35 COLINET TITOUAN ESF1367100666 M 2004 BEN 1:10.14 43.52 Bronze
36 ANTHONIOZ ROSSIAUX NOLA ESF1734700012 F 2006 POU 1:10.83 44.94 Bronze
37 ROUX DARIUS ESF1734700073 M 2006 POU 1:11.54 46.39 Bronze
38 HAMILTON FYNN ESF1634700449 M 2008 MIC 1:11.62 46.55 Bronze
39 SARRAZYN FLORINE ESF1334720253 F 2006 POU 1:12.27 47.88 Bronze
40 PAYRAUDEAU ZAYANE ESF1534700363 F 2010 MIC 1:12.61 48.58 Bronze
41 DUMONT JOHN ESF1666250973 M 2007 POU 1:13.28 49.95 Bronze
42 CHANIER AMBROISE ESF1434700561 M 2006 POU 1:13.35 50.09 Fléchette
43 DERENDINGER malo ESF1834750759 M 2008 MIC 1:13.46 50.32 Fléchette
44 MOURETTE luca ESF1834750761 M 2006 POU 1:13.87 51.16 Fléchette
45 FRINKING JULIA ESF1834700044 F 2006 POU 1:14.66 52.77 Fléchette
46 SMETS KARINE ESF1666250969 F 1976 MA2 1:14.93 53.33 Fléchette
47 LESSIEUR EDOUARD ESF1834700163 M 1981 MA1 1:17.03 57.62
48 GALLOO RACHEL ESF1834700144 M 2004 BEN 1:21.64 67.06
49 ISMAIL JAMIL ESF1600081135 M 1973 MA2 1:25.28 74.50
50 HALLARD LAURA ESF1747050618 F 2005 BEN 1:30.23 84.63
51 FRAISSE PAUL ESF1834700086 M 2008 MIC 1:35.07 94.54
52 LEROY GUILLAUME ESF1250610008 M 1997 JUN 6:36.11 710.54
ARTUR ROZENN FFS2692100 F 2005 BEN ABD
NEVEUR ANTOINE ESF1834700161 M 2007 POU ABD
GUINOT CORENTIN FFS2674662 M 2004 BEN ABD
BOURBLANC LEA ESF1834700112 M 1999 JUN ABD
WISPELWEIJ OSCAR ESF1334700434 M 2005 BEN ABD
COLDRIDGE BARNEY ESF1634700083 M 2006 POU ABS
LOUVEL NOA ESF1634700128 F 2004 BEN ABS
MONNEY LEONIE ESF1534700088 F 2006 POU ABS
MABIRE GAUTHIER FFS2657208 M 2003 MIN ABS
BLANC ROBIN FFS2658286 M 2003 MIN ABS
COLLONVILLE hugo ESF1834750758 M 2006 POU ABS
ISMAIL GALVAN ELEONOR ESF1634700062 F 2004 BEN ABS
MORGAN WILLIAM ESF1834700053 M 2007 POU ABS
POILPRE JULES ESF1834700094 F 2003 MIN ABS
AFFANY LEITH ESF1534700484 M 2007 POU ABS
POILPRE LOUISE FFS2663165 F 2003 MIN ABS
ARTUR ROZENN ESF1534700070 F 2005 BEN ABS
SISCO ATHENA ESF1634700068 F 2007 POU ABS
HAENGGI GARANCE FFS2690566 F 2004 BEN ABS
MEZZINA lucas ESF1834750760 M 2007 POU ABS