Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF MONTGENEVRE : Flèche du 26/12/2017 à 12h30  

FLECHE PRIMEE RESTAURANT U CINTU MANCHE 2

 Epreuve non validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GARCIN MICHEL 6.00 27.36 25.81
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 29.68 33.03 36.13 38.71 40.00
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FEUTRIER ELIOT FFS2659149 M 2003 MIN 25.76 0.00 Or
2 GAIDON THEOPHILE FFS2659419 M 2003 MIN 26.40 2.29 Or
3 SALVAIA FRANCESCO ESF1045510014 M 2003 MIN 27.30 5.77 Or
4 LOFFREDA LORENZO ESF0945510001 M 2003 MIN 27.78 7.63 Or
5 RASCHINI ISABELLA ESF1145510010 F 2006 POU 28.73 11.31 Or
6 FERRATO LORENZO ESF1045510066 M 2001 CAD 28.77 11.47 Or
7 BELLEGO ALBANE FFS2659222 F 2005 BEN 28.78 11.51 Or
8 FERRATO ELISA ESF1445510367 F 2006 POU 30.10 16.62 Vermeil
9 DEBON ATHINA ESF1545510581 F 2006 POU 30.16 16.85 Vermeil
10 GASPARATO PIETRO FFS2679611 M 1998 JUN 31.00 20.11 Vermeil
11 PELISSIER LEANDRE ESF1462002583 M 2007 POU 31.11 20.53 Vermeil
12 CASTAING CLEMENT ESF1366800615 M 2003 MIN 31.20 20.88 Vermeil
13 THIBAUT LUC ESF1845510134 M 2003 MIN 31.67 22.70 Vermeil
14 CASTAING DAPHNÉ ESF1745510247 M 2001 CAD 31.82 23.29 Vermeil
15 BEYSSAC REMI FFS2688030 M 2008 MIC 32.12 24.45 Vermeil
16 REMUZAT MAXIME ESF1345510403 M 2006 POU 32.21 24.80 Vermeil
17 DEBON ODIN FFS2688074 M 2009 MIC 32.48 25.84 Vermeil
18 REYMOND CHARLES ESF1845510145 M 1990 SEN 32.84 27.24 Vermeil
19 RICHTER ALEXANDRE ESF1131100340 M 2001 CAD 32.92 27.55 Vermeil
20 GASPARATO EDITH FFS2679610 F 1996 SEN 32.93 27.59 Vermeil
21 FORESTIER JULIETTE FFS2686001 F 2009 MIC 32.94 27.62 Vermeil
22 CALDAIROU LEONARD ESF1445510190 M 2007 POU 33.01 27.90 Vermeil
23 CALNAN EDEN ESF1745510065 F 2007 POU 33.74 30.72 Argent
24 CALDAIROU MARGOT ESF1245510297 F 2004 BEN 34.58 33.98 Argent
25 LOEBY LINA ESF1445510508 F 2005 BEN 34.64 34.21 Argent
26 HENRY AURELIEN ESF1645510539 M 2008 MIC 34.75 34.64 Argent
27 HENRY EMMA ESF1645510541 F 2006 POU 34.80 34.83 Argent
28 JEROME PAUL ESF1645510078 M 2006 POU 35.51 37.58 Argent
29 FEUTRIER ZOE ESF1600085001 F 2010 MIC 35.85 38.90 Argent
30 FERRATO REMY FFS2148594 M 1970 MA2 36.89 42.93 Bronze
31 MASSON LOUIS ESF1845510146 M 2002 MIN 37.92 46.92 Bronze
32 MASSON FELIX ESF1845510148 M 2005 BEN 38.05 47.42 Bronze
33 MASSON AUGUSTIN ESF1845510147 M 2007 POU 38.47 49.05 Bronze
34 HENRY PIERRE ESF1645510542 M 1974 MA2 38.64 49.71 Bronze
35 RAPIN TICIA FFS2689301 F 2011 MIC 38.80 50.33 Fléchette
ASCHIERI DANIELE ESF1745510090 M 2003 MIN ABD
RAPIN LIANA FFS2677551 F 2007 POU ABD
PERNOT ROBIN ESF1445510350 M 2005 BEN ABD
GILARDINO EVA FFS2689865 F 2009 MIC ABD
HENRY FLORIAN ESF1645510540 M 2008 MIC ABD
GEOFFROY MAELIG ESF1645510417 M 2005 BEN ABS
RIVA BENJAMIN FFS2677550 M 2007 POU ABS
CENNA MATTEO ESF1700091841 M 2003 MIN ABS
AIME GIORGIA ESF1345510061 F 2005 BEN ABS