Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 26/12/2017 à 12h15  

FLECHE 26/12/2017

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ESCALLIER MARINE 4.00 39.06 37.55
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.18 48.06 52.57 56.32 58.20
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LAISNE FANNY FFS2665309 F 1999 JUN 41.23 9.80 Or
2 BACCHETTA FELIX ESF0962310379 M 1998 JUN 41.40 10.25 Or
3 FOUCHY AGATHE FFS2665352 F 2001 CAD 42.02 11.90 Or
4 CAMUS HERBUVAUX THEO FFS2673986 M 2000 CAD 42.34 12.76 Or
5 CHAMBERT CARL ESF1062310112 M 2003 MIN 42.38 12.86 Or
6 BOVIER-LAPIERRE EMERIC ESF1241600914 M 2004 BEN 43.04 14.62 Or
7 BACCHETTA CHARLOTTE FFS2686100 F 2002 MIN 43.12 14.83 Or
8 SALON JOSEPH ESF1162310656 M 2003 MIN 43.65 16.25 Vermeil
9 DUBOC Nicolas ESF1362310318 M 2002 MIN 43.66 16.27 Vermeil
10 MOLINA ALEXANDRE ESF1362310011 M 2004 BEN 43.68 16.32 Vermeil
11 DUBOC ROMAIN ESF1362310338 M 2005 BEN 44.16 17.60 Vermeil
12 BELIARD ALEXANDRE ESF1062310369 M 2003 MIN 44.29 17.95 Vermeil
13 BRUGUEROLLE VICTOR ESF1362310051 M 2004 BEN 45.01 19.87 Vermeil
14 AUPHAN JULES ESF1362310031 M 2003 MIN 45.06 20.00 Vermeil
15 FEVRIER JULES ESF1262310416 M 2004 BEN 45.24 20.48 Vermeil
16 CHAMBERT TRISTAN ESF1362310257 M 2002 MIN 45.28 20.59 Vermeil
17 HOUDRAY MARC ESF1562310095 M 1974 MA2 45.68 21.65 Vermeil
18 WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 BEN 45.76 21.86 Vermeil
19 BELIARD PATRICE ESF1562310087 M 1973 MA2 46.41 23.60 Vermeil
20 LEGRAND OLIVIER ESF1862310147 M 1974 MA2 46.70 24.37 Vermeil
21 BELIARD MAXIMILIEN ESF1462310008 M 2004 BEN 46.71 24.39 Vermeil
22 MALLINJOUD ZOE ESF1862310065 M 2005 BEN 46.73 24.45 Vermeil
23 SALON VICTOR ESF1262310075 M 2006 POU 47.00 25.17 Vermeil
24 DESOMBRE RAPHAEL ESF1562310128 M 2005 BEN 47.47 26.42 Vermeil
25 BLUET JEANNE ESF1062310935 F 2002 MIN 47.59 26.74 Vermeil
26 REYMOND PAUL ESF0962310280 M 2004 BEN 47.74 27.14 Vermeil
27 DELAMAZE GUILLAUME ESF1862310148 M 1985 MA1 49.19 31.00 Argent
28 BRUGUEROLLE JULIETTE ESF1662310038 F 2007 POU 49.89 32.86 Argent
29 BALASTRE GUILLAUME ESF1400054597 M 2006 POU 50.00 33.16 Argent
30 GUILLAUBEY GAUTIER FFS2681135 M 2008 MIC 50.02 33.21 Argent
31 DESOMBRE AXEL ESF1662310202 M 2008 MIC 50.42 34.27 Argent
32 TISSERAND PHILEMON ESF1862310133 M 2004 BEN 50.65 34.89 Argent
33 RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 MIN 51.44 36.99 Argent
34 AVRIL LUCIEN ESF1862310146 M 1997 JUN 51.60 37.42 Argent
35 DESOMBRE BAPTISTE ESF1662310204 M 2008 MIC 51.96 38.38 Argent
36 BALASTRE PIERRE ESF1440710108 M 2004 BEN 52.06 38.64 Argent
37 BELIARD CONSTANTIN ESF1562310018 M 2006 POU 52.57 40.00 Argent
38 TISSERAND ARMELLE ESF1862310135 F 2002 MIN 52.69 40.32 Bronze
39 SAGALOWICZ VIOLETTE ESF1762310409 F 2006 POU 53.36 42.10 Bronze
40 CAUFIN CLARA ESF1462310318 F 2001 CAD 53.74 43.12 Bronze
41 LEGRAND LAZARE ESF1862310143 M 2006 POU 55.39 47.51 Bronze
42 DUBOC CLAIRE ESF1562310386 F 1971 MA2 56.22 49.72 Bronze
43 ZABOTTO JULES ESF1543700442 M 2006 POU 56.61 50.76 Fléchette
44 SALON NATHAN ESF1262310570 M 2008 MIC 56.66 50.89 Fléchette
45 BARCHE NOA ESF1862310126 F 2003 MIN 57.48 53.08 Fléchette
46 BONNELIE CLOVIS ESF1862310144 M 2006 POU 1:01.22 63.04
47 REYMOND GASPARD ESF1762351086 M 2010 MIC 1:04.99 73.08
48 BALASTRE MATTHIEU ESF1762351111 M 2011 MIC 1:11.34 89.99
BAULIEUX ADELE ESF1562350495 F 2002 MIN ABD
HORREARD ANTOINE ESF1600076068 M 2004 BEN ABS
COSSANTELI JEANNE ESF1862310114 F 2004 BEN ABS
BIETRIX MATHIEU FFS2675410 M 2000 CAD ABS
HORREARD BAPTISTE ESF1762310289 M 2007 POU ABS
RATHERY AMELIE ESF1462310026 F 2006 POU ABS
BERTRAND JULIE ESF1362380103 F 2005 BEN ABS
LAISNE CHARLOTTE FFS2665350 F 1996 SEN ABS
CACHA LOU FFS2674810 F 2002 MIN ABS
MILOYAN STELLA ESF1462350187 F 2006 POU ABS
GUILLAUBEY ALEXANDRE ESF1541990388 M 1976 MA2 ABS
WEISS ANTOINE ESF0862310348 M 2001 CAD ABS
BOVIER-LAPIERRE MALO ESF1262380046 M 2006 POU ABS
CACHA THEOPHILE FFS2674703 M 2006 POU ABS
FOUCHY ELIAS FFS2686892 M 2006 POU ABS