Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 01/03/2017  

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TOSCANO VINCENT 6.00 54.54 51.45
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 59.16 1:05.85 1:12.03 1:17.17 1:19.74
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CABRAS ETHAN FFS2667866 M 2005 POU 55.45 7.77 Or
2 HAUPERT TOM FFS2681670 M 2005 POU 56.41 9.64 Or
3 BIETRIX MATHIEU FFS2675410 M 2000 CAD 56.78 10.36 Or
4 BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 MIN 57.21 11.20 Or
5 COUFFIGNAL JEAN ESF1165900992 M 2002 MIN 1:00.31 17.22 Vermeil
6 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 BEN 1:00.65 17.88 Vermeil
7 RANCHIN NATHAN FFS2677954 M 2004 BEN 1:00.78 18.13 Vermeil
8 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 POU 1:01.33 19.20 Vermeil
9 COMBIER PIERRE ESF1254810125 M 2002 MIN 1:02.55 21.57 Vermeil
10 RANCHIN ELIAN FFS2677955 M 2006 POU 1:02.62 21.71 Vermeil
11 STEVENIN LEO ESF1162000509 M 2000 CAD 1:03.49 23.40 Vermeil
12 BONZI ANTONIN ESF1668650525 M 2005 POU 1:03.58 23.58 Vermeil
13 CHIQUET SOLENE ESF1469650097 F 2002 MIN 1:03.82 24.04 Vermeil
14 CLERC LEO ESF1362002023 M 2005 POU 1:04.93 26.20 Vermeil
15 CHAUSSADE PAUL ESF1562000596 M 2004 BEN 1:05.57 27.44 Vermeil
16 RIEU EUGENIE ESF1311600440 F 2002 MIN 1:07.25 30.71 Argent
17 JOUBERT ARTHUR ESF1350600690 M 2004 BEN 1:07.66 31.51 Argent
18 LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 MIC 1:09.47 35.02 Argent
19 MASSIANI HECTOR ESF1615210386 M 2008 MIC 1:10.02 36.09 Argent
20 HEYMANS MARC ESF1762000840 M 1968 MA2 1:10.10 36.25 Argent
21 BONZI BASTIEN ESF1668650511 M 2008 MIC 1:10.23 36.50 Argent
22 ANGELLIER LILOUE ESF1462002788 F 2004 BEN 1:10.35 36.73 Argent
23 LAURE SARRECH ESF1762000709 F 1986 MA1 1:10.58 37.18 Argent
24 LINCHET CESARINE ESF1668650524 F 2005 POU 1:10.61 37.24 Argent
25 FERRY ROMEO ESF1600086782 M 2010 MIC 1:10.72 37.45 Argent
26 GR̉ۡGOIRE EMILIE ESF1562000449 F 2003 BEN 1:10.91 37.82 Argent
27 BOUVIER CHARLIE ESF1762000837 M 2004 BEN 1:11.04 38.08 Argent
28 RIEU PHILIBERT ESF1262000189 M 2006 POU 1:14.08 43.98 Bronze
29 BIZIEN ALEXIS ESF1762000598 M 2008 MIC 1:15.77 47.27 Bronze
30 DEFLANDRE LOUP ESF1743700036 M 2007 MIC 1:16.33 48.36 Bronze
31 LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC 1:16.71 49.10 Bronze
32 HEYMANS CLARA ESF1362001643 F 2006 POU 1:18.29 52.17 Fléchette
33 BEGON ALICE ESF1762000835 F 2011 MIC 1:38.52 91.49
JUGE LOLA ESF1343700278 F 2003 BEN ABD
ANGELLIER PHILIPPE ESF1062000381 M 1968 MA2 ABD
CHARGELEGUE CAMILLE ESF1762000567 M 2001 MIN ABS
MANDRILE RICHARD FFS2685382 M 1969 MA2 ABS
ROUSSELIN PIERRE ESF0862000436 M 1999 CAD ABS
CHAUSSADE MATTHIEU ESF1562000597 M 2001 MIN ABS
DEFLANDRE TAISSIA ESF1462000221 F 2003 BEN ABS
BEAL CAMILLE ESF1321000189 M 2000 CAD ABS
KLERSY CATHERINE ESF0862000398 F 1957 MA3 ABS
SIBONA MARCO ESF1062000713 M 1999 CAD ABS
COUCHOUX AGATHE FFS2664997 F 1999 CAD ABS
FISCHER JULES FFS2661427 M 2004 BEN ABS
RAISARO ARTURO ESF0662001624 M 1955 MA4 ABS
COUCHOUX BAPTISTE ESF0862000633 M 2002 MIN ABS
BOISSY MARGAUX ESF1762000718 F 2002 MIN ABS
RONCHI REBECCA ESF1762000775 M 2000 CAD ABS