Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 14/04/2017 M1  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PASCAL JONATHAN 6.00 43.72 41.24
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.42 52.78 57.73 1:01.86 1:03.92
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 TARDELLI BRUNO FFS2673302 M 2002 MIN 43.03 4.34 Or
2 LAY FRANCK ESF1169200350 M 1971 MA2 44.89 8.85 Or
3 LEDEUIL DIDIER ESF1321000111 M 1963 MA3 46.93 13.80 Or
4 TARDELLI TOMMASO ESF1362000716 M 1962 MA3 48.45 17.48 Vermeil
5 GAUTIER JEAN RENE ESF0662000095 M 1959 MA3 49.09 19.03 Vermeil
6 DE LAVALETTE MATHIEU ESF1162000597 M 1983 MA1 49.36 19.69 Vermeil
7 NAYROLLES VINCENT ESF1762001025 M 1973 MA2 49.74 20.61 Vermeil
8 COMBES YANIS ESF1062000228 M 2002 MIN 49.94 21.10 Vermeil
9 FONTRIER MILAN FFS2682197 M 2004 BEN 51.28 24.35 Vermeil
10 BIRBA MATTHIAS ESF1432020098 M 2004 BEN 52.59 27.52 Vermeil
11 BIRBA JULIE ESF1438310129 F 2001 MIN 52.80 28.03 Argent
12 VILLIOT DANGER TERRENCE ESF1562000734 M 2007 MIC 53.60 29.97 Argent
13 LAVOLLE NINON ESF1662351066 F 2001 MIN 53.90 30.70 Argent
14 MARTIN YVES ESF1762001014 M 1962 MA3 54.34 31.77 Argent
15 CAFFIN GASPARD ESF1662000657 M 2010 MIC 56.54 37.10 Argent
16 VILLIOT DANGER ORIANE ESF1362000139 F 2004 BEN 56.76 37.63 Argent
17 LAGIER OLIVIER ESF1762001030 M 1977 MA1 57.67 39.84 Argent
18 GARIRE CARLA ESF1762001018 F 2001 MIN 57.96 40.54 Bronze
19 BRUNET COURTOIS DIANE ESF1762001033 F 1974 MA2 58.16 41.03 Bronze
20 FAURE CHANCELLE YANN ESF1742150022 M 1992 SEN 58.96 42.97 Bronze
21 CZARNECKI DIANE ESF1762001034 F 1974 MA2 59.85 45.13 Bronze
22 DE LAVALETTE ANTOINE ESF1462002801 M 2005 POU 1:00.29 46.19 Bronze
23 MOURET FLORIAN ESF1462001304 M 2007 MIC 1:00.94 47.77 Bronze
24 CAFFIN SEVERINE ESF1662000926 F 1975 MA2 1:00.96 47.82 Bronze
24 RAYNAUT HUGO ESF1700099648 M 2009 MIC 1:00.96 47.82 Bronze
26 GERARD PIERRE ESF1762001017 M 1957 MA3 1:02.46 51.45 Fléchette
27 MOURET MARINE ESF1462001305 F 2009 MIC 1:04.86 57.27
28 REMOND ANAIS ESF1762001036 F 1998 JUN 1:05.17 58.03
29 CAUSSE PIERRE LUIS ESF1762001035 M 2006 POU 1:05.20 58.10
30 MOURET CELINE ESF1762001029 F 1977 MA1 1:05.39 58.56
31 PIRON LILAS ESF1762001016 F 2003 BEN 1:07.64 64.02
32 DECROUX DELPHINE ESF1762001032 F 2002 MIN 1:11.16 72.55
DE LAVALETTE AXEL ESF1162000662 M 2003 BEN ABD
MOURET BASTIEN ESF1662000902 M 1972 MA2 ABD
DE LAVALETTE THOMAS ESF1162000661 M 2000 CAD ABD
BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 POU ABS
TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 BEN ABS
CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 BEN ABS
FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 POU ABS
FREYNET HENRI ESF1062000934 M 2003 BEN ABS
PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 BEN ABS
TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 BEN ABS
CAFFIN MARGAUX ESF1462002681 F 2005 POU ABS