Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 14/04/2017 à 10h30  

TEST FLECHE DU 14/04/17 manche 2

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PASCAL JONATHAN 6.00 41.13 38.80
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.62 49.66 54.32 58.20 1:00.14
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 TARDELLI BRUNO FFS2673302 M 2002 MIN 43.69 12.60 Or
2 MOURET BASTIEN ESF1662000902 M 1972 MA2 46.60 20.10 Vermeil
3 LEDEUIL DIDIER ESF1321000111 M 1963 MA3 47.12 21.44 Vermeil
4 TARDELLI TOMMASO ESF1362000716 M 1962 MA3 49.08 26.49 Vermeil
5 GAUTIER JEAN RENE ESF0662000095 M 1959 MA3 49.64 27.94 Vermeil
6 NAYROLLES VINCENT ESF1762001025 M 1973 MA2 49.67 28.02 Argent
7 DE LAVALETTE MATHIEU ESF1162000597 M 1983 MA1 49.69 28.07 Argent
8 COMBES YANIS ESF1062000228 M 2002 MIN 50.85 31.06 Argent
9 FONTRIER MILAN FFS2682197 M 2004 BEN 53.01 36.62 Argent
10 DE LAVALETTE THOMAS ESF1162000661 M 2000 CAD 54.13 39.51 Argent
11 VILLIOT DANGER TERRENCE ESF1562000734 M 2007 MIC 54.14 39.54 Argent
12 MARTIN YVES ESF1762001014 M 1962 MA3 54.78 41.19 Bronze
13 LAGIER OLIVIER ESF1762001030 M 1977 MA1 57.21 47.45 Bronze
14 FAURE CHANCELLE YANN ESF1742150022 M 1992 SEN 57.68 48.66 Bronze
15 DE LAVALETTE AXEL ESF1162000662 M 2003 BEN 57.73 48.79 Bronze
16 VILLIOT DANGER ORIANE ESF1362000139 F 2004 BEN 58.29 50.23 Fléchette
17 CAFFIN GASPARD ESF1662000657 M 2010 MIC 58.34 50.36 Fléchette
18 MOURET FLORIAN ESF1462001304 M 2007 MIC 59.18 52.53 Fléchette
19 DE LAVALETTE ANTOINE ESF1462002801 M 2005 POU 1:00.56 56.08
20 BRUNET COURTOIS DIANE ESF1762001033 F 1974 MA2 1:00.62 56.24
21 GARIRE CARLA ESF1762001018 F 2001 MIN 1:01.46 58.40
22 RAYNAUT HUGO ESF1700099648 M 2009 MIC 1:01.70 59.02
23 GERARD PIERRE ESF1762001017 M 1957 MA3 1:01.97 59.72
24 CAFFIN SEVERINE ESF1662000926 F 1975 MA2 1:02.31 60.59
25 CAUSSE PIERRE LUIS ESF1762001035 M 2006 POU 1:03.98 64.90
26 REMOND ANAIS ESF1762001036 F 1998 JUN 1:05.10 67.78
27 MOURET CELINE ESF1762001029 F 1977 MA1 1:05.88 69.79
28 MOURET MARINE ESF1462001305 F 2009 MIC 1:06.35 71.01
29 PIRON LILAS ESF1762001016 F 2003 BEN 1:08.55 76.68
30 DECROUX DELPHINE ESF1762001032 F 2002 MIN 1:11.50 84.28
BIRBA MATTHIAS ESF1432020098 M 2004 BEN ABD
CZARNECKI DIANE ESF1762001034 F 1974 MA2 ABD
LAVOLLE NINON ESF1662351066 F 2001 MIN ABD
LAY FRANCK ESF1169200350 M 1971 MA2 ABS
BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 POU ABS
TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 BEN ABS
CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 BEN ABS
FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 POU ABS
FREYNET HENRI ESF1062000934 M 2003 BEN ABS
PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 BEN ABS
TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 BEN ABS
CAFFIN MARGAUX ESF1462002681 F 2005 POU ABS
BIRBA JULIE ESF1438310129 F 2001 MIN ABS