Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VAL D ISERE : Flèche du 29/03/2017  

Fleche 29 mars 11h

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BONNEVIE DIDIER 4.00 41.50 39.90
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.88 51.07 55.86 59.85 1:01.84
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 TILDESLEY RUPPERT ESF1067101549 M 1971 MA2 43.24 8.37 Or
2 O'CONNOR CHARLIE ESF1767101004 M 2003 BEN 43.63 9.35 Or
3 OSMOND COSMO ESF1067100398 M 2001 MIN 44.21 10.80 Or
4 BADEY TOM FFS2666971 M 2006 POU 44.62 11.83 Or
5 MARCHAL PAUL JOSEPH ESF1167101733 M 2005 POU 47.02 17.84 Vermeil
6 DAMOUR AURELIEN ESF1167101069 M 1981 MA1 47.08 17.99 Vermeil
7 HENRION ANNABELLE ESF1267101164 F 2005 POU 47.68 19.50 Vermeil
8 DODD ARCHIE ESF1167100059 M 2001 MIN 48.09 20.53 Vermeil
9 RIVIER MAXENCE ESF1067100222 M 2002 MIN 48.29 21.03 Vermeil
10 PERNET CLEO ESF1267100683 F 2006 POU 48.34 21.15 Vermeil
11 COURTOIS CHARLOTTE ESF1167100739 F 2005 POU 49.09 23.03 Vermeil
12 LEPAGE ROSALIE ESF1167100740 F 2005 POU 49.36 23.71 Vermeil
13 FOMENKO IVAN FFS2680780 M 2002 MIN 50.03 25.39 Vermeil
14 ARBOLA SEBASTIEN ESF0967100742 M 1974 MA2 50.09 25.54 Vermeil
15 OSMOND ORLANDO ESF1367100069 M 2006 POU 50.76 27.22 Vermeil
16 ETCHEBARNE INDALECIO FFS2691116 M 2004 BEN 51.30 28.57 Argent
17 ALLEN ALEXANDER ESF1442200217 M 2002 MIN 51.44 28.92 Argent
18 OSMOND HUGH ESF1267100686 M 1962 MA3 51.46 28.97 Argent
19 COHEN DELPHINE ESF1268991386 F 2003 BEN 53.05 32.96 Argent
20 COHEN HELENA ESF1767100999 M 1999 CAD 53.19 33.31 Argent
21 COWELL INDIA FFS2675136 F 2007 MIC 53.20 33.33 Argent
22 MELIN NICOLAS ESF1767101006 M 1978 MA1 53.58 34.29 Argent
23 FOMENKO VASILY ESF1567150009 M 2009 MIC 53.59 34.31 Argent
24 SEROG JONATHAN ESF1767101008 M 1980 MA1 53.84 34.94 Argent
25 RIVIER EUGENIE ESF1467100615 F 2006 POU 55.18 38.30 Argent
26 ALLEN HUGO ESF1467101293 M 2005 POU 56.65 41.98 Bronze
27 ARBOLA BAPTISTE ESF1367101239 M 2003 BEN 57.14 43.21 Bronze
28 ROSSI MARC ANTOINE ESF1767101013 M 2006 POU 58.87 47.54 Bronze
29 ARBOLA JULES ESF1567100613 M 2005 POU 59.30 48.62 Bronze
30 DAVIES OPHELIA ESF1667101258 M 2009 MIC 1:01.21 53.41 Fléchette
31 GILLARD COHEN SYLVIE ESF1767101000 F 1968 MA2 1:01.95 55.26
32 ETCHEBARNE CAMELIA ESF1667101168 F 2006 POU 1:03.13 58.22
33 MALLARD HECTOR ESF1767101012 M 2003 BEN 1:07.13 68.25
34 DASHKEVICH TIMUR ESF1567100888 M 2004 BEN 1:07.18 68.37
35 FOLCH FRANCOIS ESF1326430009 M 1936 MA4 1:09.10 73.18
36 TIPPLES MAX ESF1667101219 M 2007 MIC 1:09.38 73.88
37 DEMEESTER GABRIEL ESF1718751996 M 2009 MIC 1:11.40 78.95
38 DEMEESTER ALICE ESF1311600479 F 2006 POU 1:12.79 82.43
ANDRONIKOS JULIA ESF1367100048 F 2003 BEN ABD
ANDRONIKOS ALEXIS ESF1467101299 M 2005 POU ABD
ETCHEBARNE CALA ESF1767100984 M 2011 MIC ABD
RICHARD ALIX ESF1432020250 F 2003 BEN ABD
DAVIES ALLEGRA ESF1567100963 M 2007 MIC ABD
GORRINGE GISELLE FFS2673954 F 2003 BEN ABS
MCGUIRE ZACK ESF1267101396 M 2003 BEN ABS
LAKATOS JOSEPH ESF1767101010 M 2002 MIN ABS
BAUDET SACHA FFS2685183 M 2010 MIC ABS
MCGUIRE JOE ESF1167101402 M 2000 CAD ABS
ETCHEBARNE MARCEL ESF1467101234 M 1970 MA2 ABS
SHAND-DUGGAN JOSHUA ESF1767101009 M 2006 POU ABS