Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAPELLE D ABONDANCE (LA) : Flèche du 15/03/2017  

FLECHE DU 15/03/17 AU CRET-BENI MANCHE 1 CLASSEMENT SKIOPEN

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TRINCAZ DAVID 6.00 34.43 32.48
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 37.35 41.57 45.47 48.72 50.34
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BERTRAND VICTOR FFS2648927 M 2003 BEN 34.59 6.50 Or
2 THILLIER QUENTIN FFS2668930 M 2003 BEN 35.02 7.82 Or
3 CETTOUR ALOIS FFS2661433 M 2004 BEN 35.06 7.94 Or
4 MACHETTO BENOIT FFS2653884 M 2002 MIN 35.56 9.48 Or
5 MOREL FLORIAN FFS2670343 M 2003 BEN 35.73 10.01 Or
6 GURLIAT LANCELOT FFS2663330 M 2004 BEN 35.82 10.28 Or
7 GURLIAT LUCAS FFS2653635 M 2002 MIN 35.99 10.81 Or
8 COMMAND LAURIS FFS2656218 M 2003 BEN 36.22 11.51 Or
9 TRINCAZ LOUISE FFS2661793 F 2004 BEN 36.35 11.92 Or
10 KUWALL HARRY FFS2648928 M 2000 CAD 36.51 12.41 Or
11 CERUTTI LOUMA FFS2662159 F 2003 BEN 36.60 12.68 Or
12 MAULAZ HUGO FFS2687016 M 2003 BEN 36.65 12.84 Or
13 CORTAT LOONA FFS2658483 F 2003 BEN 36.75 13.15 Or
14 CHAUVET THOMAS FFS2656217 M 2003 BEN 37.47 15.36 Vermeil
15 COMMAND VALENTIN FFS2649737 M 2001 MIN 37.49 15.42 Vermeil
16 PRESTON JAMIE FFS2679526 M 2006 POU 37.60 15.76 Vermeil
17 GRILLET AUBERT ANGELINE FFS2656220 F 2003 BEN 37.83 16.47 Vermeil
18 TRINCAZ ALEXINE FFS2656399 F 2003 BEN 38.72 19.21 Vermeil
19 CREPY JUSTINE FFS2666159 F 2004 BEN 39.03 20.17 Vermeil
20 FRESHWATER LUCY JO FFS2678645 F 2006 POU 40.24 23.89 Vermeil
21 DUGGAN KATIE FFS2673195 F 2006 POU 41.08 26.48 Vermeil
22 DELAMARE ILHAN FFS2674329 M 2006 POU 41.47 27.68 Vermeil
23 ALLEGRE JULES FFS2675943 M 2006 POU 44.87 38.15 Argent
FREYEISEN MAEL FFS2649738 M 2002 MIN ABD
KUWALL JOSHUA FFS2665676 M 2006 POU ABS
COMMAND DORIAN FFS2659215 M 2003 BEN ABS
GAUTHEROT NAUSICAA FFS2681052 F 2006 POU ABS
DELIEUTRAZ LOUISE FFS2660031 F 2004 BEN ABS