Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) : Flèche du 15/03/2017 à 14h30  

FLECHE DU MERCREDI 15 MARS 2017 M1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TRILLES QUENTIN 6.00 44.70 42.16
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.48 53.96 59.02 1:03.24 1:05.34
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 HAMON CANDICE FFS2664564 F 2003 BEN 45.67 8.33 Or
2 DUVIVIER LOUANE FFS2664719 F 2005 POU 46.68 10.72 Or
3 MEUCCI LAURIE FFS2656053 F 2004 BEN 47.18 11.91 Or
4 ROBINI ENZO FFS2656912 M 2004 BEN 47.25 12.07 Or
5 BOUZEAU CLEMENT FFS2668138 M 2002 MIN 47.63 12.97 Or
6 RIORDA JULES FFS2661117 M 2005 POU 48.08 14.04 Or
7 GONIN PORQUEZ SASHA FFS2671398 M 2005 POU 48.37 14.73 Or
8 FORNARO CLEMENT FFS2678040 M 2004 BEN 49.02 16.27 Vermeil
9 JOUVET ENGUERRAND FFS2674549 M 2003 BEN 49.18 16.65 Vermeil
10 AUBERT MANA FFS2666137 F 2005 POU 49.67 17.81 Vermeil
11 CONTRUCCI MARCUS FFS2673405 M 2002 MIN 50.08 18.79 Vermeil
12 BARD CHARLY FFS2674547 M 2004 BEN 50.16 18.98 Vermeil
13 PRIOLET LUCAS FFS2689493 M 2002 MIN 50.18 19.02 Vermeil
14 GONNET JULIEN FFS2676184 M 2005 POU 50.56 19.92 Vermeil
15 HERMITTE LOUIS FFS2681836 M 2008 MIC 51.90 23.10 Vermeil
16 ROBINI SEVAN FFS2681835 M 2008 MIC 52.20 23.81 Vermeil
17 LAMIR LAIA FFS2681837 F 2007 MIC 52.59 24.74 Vermeil
18 HERMITTE LEANE FFS2686429 F 2009 MIC 52.78 25.19 Vermeil
19 AUGIER JEANNE FFS2684610 F 2008 MIC 53.18 26.14 Vermeil
20 HAMON AGATHE FFS2676090 F 2007 MIC 53.47 26.83 Vermeil
21 LIVINGSTONE ROUJAS NATHAN FFS2674545 M 2004 BEN 53.48 26.85 Vermeil
22 BARD ILONA FFS2676240 F 2007 MIC 53.83 27.68 Vermeil
23 SONTHONNAX EMMA FFS2676706 F 2007 MIC 53.90 27.85 Vermeil
24 SECCI MATTIA FFS2679251 M 2005 POU 53.93 27.92 Vermeil
25 DIDIER MARCEAU FFS2681844 M 2008 MIC 54.34 28.89 Argent
26 MAS PIERRE FFS2681845 M 2008 MIC 54.84 30.08 Argent
27 WELLEMS NATHAN FFS2676234 M 2007 MIC 55.63 31.95 Argent
28 CRESPIN MAELLE FFS2680128 F 2006 POU 56.68 34.44 Argent
29 BERNARDI CHARLES FFS2681848 M 2008 MIC 57.93 37.41 Argent
30 DUVIVIER ETHAN ESF1648550241 M 2010 MIC 58.84 39.56 Argent
31 DALMASSO GAUTHIER ESF1748550283 M 2009 MIC 59.60 41.37 Bronze
32 SERRA CARLO ESF1548510126 M 2008 MIC 1:01.06 44.83 Bronze
33 STEFANI STACY FFS2688907 F 2007 MIC 1:02.40 48.01 Bronze
34 BLAVIER JADE FFS2685984 F 2006 POU 1:05.05 54.29 Fléchette
35 GIRARD LLUCIA FFS2679301 F 2005 POU 1:05.06 54.32 Fléchette
36 ANCEL ROMANE ESF1748550285 F 2009 MIC 1:05.17 54.58 Fléchette
37 DURAND FLAVIE FFS2689446 F 2009 MIC 1:05.85 56.19
38 LIGE LOUIS ESF1548510178 M 2008 MIC 1:07.40 59.87
39 HAYQUIN EMMA ESF1748550501 F 2010 MIC 1:07.98 61.24
40 SIGNORET DORIAN ESF1748550503 M 2007 MIC 1:08.69 62.93
41 GARCIN RAPHAEL ESF1648550243 M 2011 MIC 1:09.45 64.73
42 CRESPIN LEO ESF1648550240 M 2010 MIC 1:10.83 68.00
43 LERIVERAND-BERTAIO MAELI ESF1748550502 F 2008 MIC 1:12.21 71.28
44 DAUMAS MACEO ESF1748550499 M 2008 MIC 1:14.26 76.14
45 CAUSERET NIELS ESF1748550498 M 2008 MIC 1:14.30 76.23
46 SARDY CAESAR ESF1748550281 M 2009 MIC 1:17.68 84.25
47 FERRIA LOUANE ESF1748550500 F 2008 MIC 1:17.69 84.27
LESTRADE PIERRE FFS2686428 M 2009 MIC ABD
SOULA BASTIEN FFS2679542 M 2007 MIC ABS
HERMITTE LOU FFS2681846 F 2008 MIC ABS
GONIN PORQUEZ ROMAN FFS2676236 M 2007 MIC ABS
SERRANO CARLA ESF0926311582 F 1999 CAD ABS