Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) : Flèche du 15/03/2017 à 15h30  

FLECHE DU MERCREDI 15 MARS 2017 M2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TRILLES QUENTIN 6.00 44.28 41.77
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.03 53.46 58.47 1:02.65 1:04.74
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 HAMON CANDICE FFS2664564 F 2003 BEN 45.91 9.91 Or
2 ROBINI ENZO FFS2656912 M 2004 BEN 46.42 11.13 Or
3 DUVIVIER LOUANE FFS2664719 F 2005 POU 47.00 12.52 Or
4 BOUZEAU CLEMENT FFS2668138 M 2002 MIN 47.23 13.07 Or
5 RIORDA JULES FFS2661117 M 2005 POU 47.49 13.69 Or
6 MEUCCI LAURIE FFS2656053 F 2004 BEN 47.67 14.12 Or
7 GONIN PORQUEZ SASHA FFS2671398 M 2005 POU 48.51 16.14 Vermeil
8 JOUVET ENGUERRAND FFS2674549 M 2003 BEN 48.97 17.24 Vermeil
9 CONTRUCCI MARCUS FFS2673405 M 2002 MIN 49.28 17.98 Vermeil
10 FORNARO CLEMENT FFS2678040 M 2004 BEN 49.36 18.17 Vermeil
11 AUBERT MANA FFS2666137 F 2005 POU 49.51 18.53 Vermeil
12 PRIOLET LUCAS FFS2689493 M 2002 MIN 50.01 19.73 Vermeil
13 BARD CHARLY FFS2674547 M 2004 BEN 51.00 22.10 Vermeil
14 ROBINI SEVAN FFS2681835 M 2008 MIC 51.83 24.08 Vermeil
15 HERMITTE LOUIS FFS2681836 M 2008 MIC 52.02 24.54 Vermeil
16 SECCI MATTIA FFS2679251 M 2005 POU 53.14 27.22 Vermeil
17 LAMIR LAIA FFS2681837 F 2007 MIC 53.23 27.44 Vermeil
18 AUGIER JEANNE FFS2684610 F 2008 MIC 53.86 28.94 Argent
19 SONTHONNAX EMMA FFS2676706 F 2007 MIC 54.02 29.33 Argent
20 HERMITTE LEANE FFS2686429 F 2009 MIC 54.21 29.78 Argent
21 BARD ILONA FFS2676240 F 2007 MIC 54.39 30.21 Argent
22 DIDIER MARCEAU FFS2681844 M 2008 MIC 55.84 33.68 Argent
23 MAS PIERRE FFS2681845 M 2008 MIC 56.83 36.05 Argent
24 WELLEMS NATHAN FFS2676234 M 2007 MIC 57.22 36.99 Argent
25 CRESPIN MAELLE FFS2680128 F 2006 POU 57.69 38.11 Argent
26 BERNARDI CHARLES FFS2681848 M 2008 MIC 58.56 40.20 Bronze
27 LESTRADE PIERRE FFS2686428 M 2009 MIC 59.20 41.73 Bronze
28 STEFANI STACY FFS2688907 F 2007 MIC 59.82 43.21 Bronze
29 DALMASSO GAUTHIER ESF1748550283 M 2009 MIC 1:01.36 46.90 Bronze
30 ANCEL ROMANE ESF1748550285 F 2009 MIC 1:02.31 49.17 Bronze
31 DURAND FLAVIE FFS2689446 F 2009 MIC 1:05.17 56.02
32 BLAVIER JADE FFS2685984 F 2006 POU 1:05.53 56.88
33 HAYQUIN EMMA ESF1748550497 F 2010 MIC 1:07.31 61.14
34 GARCIN RAPHAEL ESF1648550243 M 2011 MIC 1:08.28 63.47
35 CRESPIN LEO ESF1648550240 M 2010 MIC 1:10.94 69.83
36 SARDY CAESAR ESF1748550281 M 2009 MIC 1:13.51 75.99
LIVINGSTONE ROUJAS NATHAN FFS2674545 M 2004 BEN ABD
HAMON AGATHE FFS2676090 F 2007 MIC ABD
DUVIVIER ETHAN ESF1648550241 M 2010 MIC ABD
FERRIA LOUANE ESF1748550494 F 2008 MIC ABS
CAUSERET NIELS ESF1748550492 M 2008 MIC ABS
GONNET JULIEN FFS2676184 M 2005 POU ABS
SERRA CARLO ESF1548510126 M 2008 MIC ABS
LIGE LOUIS ESF1548510178 M 2008 MIC ABS
SOULA BASTIEN FFS2679542 M 2007 MIC ABS
LERIVERAND-BERTAIO MAELI ESF1748550495 F 2008 MIC ABS
GIRARD LLUCIA FFS2679301 F 2005 POU ABS
GONIN PORQUEZ ROMAN FFS2676236 M 2007 MIC ABS
SERRANO CARLA ESF0926311582 F 1999 CAD ABS
HERMITTE LOU FFS2681846 F 2008 MIC ABS
DAUMAS MACEO ESF1748550493 M 2008 MIC ABS
SIGNORET DORIAN ESF1748550496 M 2007 MIC ABS