Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 10/02/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RUIZ STEPHAN 10.00 38.94 35.40
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.41 46.02 51.33 56.64 58.41
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FABRE GILLES ESF0062304621 M 1966 MA2 38.36 8.36 Or
2 FABRE PIERRE THOMA ESF0062303872 M 1996 MIN 42.77 20.82 Vermeil
3 DUFILH BERTRAND ESF0062302844 M 1997 BEN 43.14 21.86 Vermeil
4 ETIENNE SOPHIE ESF0862310039 F 1999 POU 44.81 26.58 Vermeil
5 BRIN EMILE ESF0862310062 M 1994 CAD 44.85 26.69 Vermeil
6 MORI HADRIEN ESF0062304350 M 1996 MIN 45.23 27.77 Vermeil
7 CARLAC LOUIS ESF0862310031 M 1997 BEN 45.29 27.94 Vermeil
8 NICAUD GUILLAUME ESF0862310230 M 1997 BEN 45.88 29.60 Vermeil
9 BALBUSSO ARNO ESF0962310783 M 1970 MA2 45.95 29.80 Vermeil
10 ALBERT CLEMENT ESF0862310733 M 1998 BEN 45.99 29.92 Vermeil
11 POUDEVIGNE ALEXANDRE ESF0062304817 M 1998 BEN 46.36 30.96 Argent
12 ALBERT LAETITIA ESF1062300224 F 46.63 31.72 Argent
13 PERIER BENJAMIN ESF1062310264 M 1998 BEN 46.82 32.26 Argent
14 CARLAC THIBAULT ESF0862310032 M 1998 BEN 46.88 32.43 Argent
15 ASTESANO LUCIE ESF0862310271 F 1993 CAD 47.05 32.91 Argent
16 D'ANDREA SEBASTIEN ESF0862310232 M 1996 MIN 47.06 32.94 Argent
17 GASPALDI ALEXIS ESF1062310171 M 1997 BEN 48.19 36.13 Argent
18 FLIPO FANNY ESF0862310042 F 2000 POU 48.27 36.36 Argent
19 MANZON SACHA ESF0962310938 M 1998 BEN 48.33 36.53 Argent
20 FOUCHY JADE ESF0862310210 F 1999 POU 48.51 37.03 Argent
21 CHAUVET ROMAIN ESF0862310102 M 1998 BEN 48.80 37.85 Argent
22 IVILEF ILONA ESF1062310176 F 1995 MIN 48.82 37.91 Argent
23 CARLINI MADELEINE ESF0962310648 F 1996 MIN 49.20 38.98 Argent
24 MORAINE CARLA ESF0862311001 F 1998 BEN 49.29 39.24 Argent
25 BECERRA VICTOR ESF1062310173 M 1998 BEN 49.65 40.25 Argent
26 MALLET VINCENT ESF1062380006 M 50.16 41.69 Argent
27 SAVON BENJAMIN ESF0862310611 M 1999 POU 50.56 42.82 Argent
28 PERIER BRUNA ESF1062310263 F 1996 MIN 50.58 42.88 Argent
29 MONTEL LUCAS ESF1062310178 M 2000 POU 51.00 44.07 Argent
30 ETIENNE ALEXANDRA ESF0862310040 F 1999 POU 51.44 45.31 Bronze
31 BASPEYRAS JEAN-CLAUDE ESF1062310222 M 1959 MA3 51.45 45.34 Bronze
32 DE RIBES HUGUES ESF0862310973 M 2001 POU 51.71 46.07 Bronze
33 BOIRON PAUL ESF1062310226 M 1997 BEN 51.82 46.38 Bronze
34 LEONE MATHIEU ESF1062310188 M 1997 BEN 51.95 46.75 Bronze
35 WEISS ANTOINE ESF0862310348 M 2001 POU 51.97 46.81 Bronze
36 MANZON MAX ESF0962310939 M 2000 POU 52.05 47.03 Bronze
37 PUJOL MARTIN ESF0862310350 M 2001 POU 52.64 48.70 Bronze
38 TOLEDANO LEA ESF1062310153 F 1997 BEN 52.67 48.79 Bronze
39 FABRE CONSTANCE ESF0862310346 F 1999 POU 53.16 50.17 Bronze
40 FABRE MATHILDE ESF0962310719 F 2001 POU 53.83 52.06 Bronze
41 SWATON CHARLES ESF0862310097 M 2001 POU 54.07 52.74 Bronze
42 SOBLER AURELIE ESF0962310092 F 1997 BEN 54.13 52.91 Bronze
43 DE RIBES EMMANUEL ESF0962310817 M 1974 MA1 54.24 53.22 Bronze
44 GARCIA LEO ESF1062310186 M 1999 POU 54.27 53.31 Bronze
45 BRONSTEIN DINAH ESF1062310238 F 1996 MIN 54.45 53.81 Bronze
46 MILLO LAURA ESF1062380001 F 54.60 54.24 Bronze
47 LAGIER GREGORY ESF1062380005 M 54.99 55.34 Bronze
48 BECERRA ANTOINE ESF1062310175 M 2000 POU 55.04 55.48 Bronze
49 ALBERT NINO ESF1062310144 F 1998 BEN 55.58 57.01 Bronze
50 DE RIBES AUDE ESF0862310972 F 1999 POU 55.82 57.68 Bronze
51 BRUNET CHLOE ESF0862310300 F 1996 MIN 55.91 57.94 Bronze
52 FOURNILLIER LORIS ESF1062310215 M 2002 POU 56.00 58.19 Bronze
53 BERGMAN EMMA ESF1062300228 F 56.04 58.31 Bronze
54 SWATON AGATHE ESF0862310098 F 1999 POU 56.26 58.93 Bronze
55 BRONSTEIN MYRIAM ESF1062310266 F 1993 CAD 57.00 61.02 Fléchette
56 DU CHAFFAUT BAPTISTE ESF0962310794 M 1998 BEN 57.27 61.78 Fléchette
57 D'ANDREA JULIE ESF0862310313 F 1998 BEN 57.57 62.63 Fléchette
58 ALBANO PHILIPPE ESF0962310782 M 1996 MIN 57.64 62.82 Fléchette
59 BALBUSSO LEA ESF0862310347 F 1996 MIN 57.71 63.02 Fléchette
60 DUCLOS FIONA ESF1062310254 F 1999 POU 58.09 64.10 Fléchette
61 ALBANO SOPHIE ESF0962310781 F 1996 MIN 58.33 64.77 Fléchette
62 BALESTRA PAOLO ESF0862310304 M 1999 POU 58.39 64.94 Fléchette
63 KUHDORF VICTOR ESF1062380003 M 58.63 65.62
64 FOUCHY AGATHE ESF0862311134 F 2001 POU 59.21 67.26
65 CAMBRELENG NILS ESF1062310243 M 1998 BEN 59.37 67.71
66 BERGMAN THEA ESF1062300229 F 59.39 67.77
67 MILLO FANNY ESF1062380002 F 59.61 68.39
68 LEONE LOLA ESF1062310190 F 2001 POU 59.88 69.15
69 GAUTIER JOANNA ESF1062310253 M 1999 POU 1:00.46 70.79
70 KUHDORF VALENTIN ESF1062380004 M 1:00.82 71.81
71 LAGORCE ALEXIS ESF1062310232 M 1999 POU 1:03.49 79.35
72 VERNET JULES ESF1062310233 M 2000 POU 1:10.09 97.99