Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) : Flèche du 01/03/2017 à 12h30  

FLECHE DU MERCREDI 01 MARS M1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ANTON KEVIN 4.00 43.41 41.74
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.00 53.42 58.43 1:02.61 1:04.69
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ROMAN GABRIEL FFS2680758 M 2001 MIN 45.82 9.77 Or
2 CARRE-VOUAILLAT JOSEPH ESF1048510765 M 2002 MIN 48.46 16.10 Vermeil
3 FAURE BRAC CAPUCINE FFS2678285 F 2006 POU 50.83 21.78 Vermeil
4 SIAUVE ADRIEN FFS2684799 M 2005 POU 51.85 24.22 Vermeil
5 COLAS PIERRE HUGO FFS2686430 M 2001 MIN 51.92 24.39 Vermeil
6 OGNOV ALEXIS ESF1748510033 M 2000 CAD 52.55 25.90 Vermeil
7 SKOWRONEK VIRGILE ESF1448510355 M 2003 BEN 52.72 26.31 Vermeil
8 SKOWRONEK VALENTIN ESF1448510354 M 2003 BEN 52.93 26.81 Vermeil
9 CHAUTARD EVAN FFS2684565 M 2007 MIC 53.86 29.04 Argent
10 NANS TRISTAN ESF1748510160 M 1995 SEN 54.22 29.90 Argent
11 BATEMAN NICOLE ESF1748510237 F 2005 POU 54.39 30.31 Argent
12 DUDAYLE ALEXANDRE ESF1748510223 M 1988 SEN 54.54 30.67 Argent
13 SIAUVE LAURA ESF1248510189 F 2001 MIN 54.65 30.93 Argent
14 BATEMAN DANNIELLA ESF1748510236 F 2005 POU 54.97 31.70 Argent
15 MARCHAND THEO ESF1700095644 M 2004 BEN 55.37 32.65 Argent
16 MARCHAND YANN ESF1700095642 M 1972 MA2 56.81 36.10 Argent
17 BERARD ADRIEN FFS2665171 M 2005 POU 56.90 36.32 Argent
18 LEOCARD ESTEBAN ESF1748510238 M 2008 MIC 59.90 43.51 Bronze
19 CHAUTARD ARTHUR FFS2684564 M 2008 MIC 1:02.37 49.43 Bronze
20 GALLAZZINI PIERRE CECILE ESF1748510239 M 2007 MIC 1:02.50 49.74 Bronze
21 MAURE CAMILLE ESF1625100214 F 2003 BEN 1:02.78 50.41 Fléchette
22 RICCIARDELLA LUCAS ESF1748510224 M 2005 POU 1:03.18 51.37 Fléchette
23 CHAMPANHET BRUN ANTONIN ESF1748510233 M 2005 POU 1:03.43 51.96 Fléchette
24 CHAMBAUD QUENTIN ESF1648510249 M 2004 BEN 1:03.62 52.42 Fléchette
25 TAVERNIER QUENTIN ESF1748510226 M 2006 POU 1:04.98 55.68
26 MARCHAND ETHAN ESF1700095645 M 2006 POU 1:05.11 55.99
27 CHAMPANHET BRUN VALENTIN ESF1748510232 M 2007 MIC 1:05.69 57.38
28 RODRIGUES THOMAS ESF1748510235 M 2002 MIN 1:06.18 58.55
29 SANCHEZ MARIN ESF1748510225 M 2004 BEN 1:06.59 59.54
30 LOUBRIEU TOM ESF1748510227 M 2003 BEN 1:07.92 62.72
31 VAN DER MAREN ELISE ESF1700095646 F 2002 MIN 1:12.90 74.65
32 CHAMPANHET BRUN VICTORIA ESF1748550348 F 2009 MIC 1:15.19 80.14
33 ROUBY VALENTIN ESF1643150210 M 2004 BEN 1:18.86 88.93
MAURE OLIVIER ESF1625100245 M 1973 MA2 ABD