Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 25/02/2017  

MASTERCUP ESF CHANTEMERLE DU 25/02/2017 STADE DE RATIER

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GALDI THEO 4.00 39.47 37.95
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.64 48.57 53.13 56.92 58.82
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FABRE GILLES FFS2649668 M 1966 MA3 40.73 7.33 Or
2 DERBEZ REMI FFS2637387 M 1971 MA2 41.56 9.51 Or
3 COMBES FRANCOIS ESF1562000741 M 1972 MA2 42.09 10.91 Or
4 RUBIO ERIC FFS2655844 M 1959 MA3 45.24 19.21 Vermeil
5 LAY FRANCK ESF1169200350 M 1971 MA2 45.38 19.58 Vermeil
6 POLLET PATRICK FFS2669906 M 1966 MA3 45.73 20.50 Vermeil
7 NICAUD JEAN-CLAUDE ESF1762000812 M 1978 MA1 45.92 21.00 Vermeil
8 MANDRILE RICHARD FFS2685382 M 1969 MA2 46.12 21.53 Vermeil
9 MARQUES PHILIPPE ESF1162000466 M 1970 MA2 46.99 23.82 Vermeil
10 ALIMI-MARQUES CAROLINE ESF1162000465 F 1975 MA2 47.26 24.53 Vermeil
11 BEGON MATHIEU ESF0962000458 M 1975 MA2 47.88 26.17 Vermeil
12 ABELLI STEPHANE FFS2647422 M 1968 MA2 48.30 27.27 Vermeil
13 TARDELLI TOMMASO ESF1362000716 M 1962 MA3 48.34 27.38 Vermeil
14 MASSE NATHALIE ESF1321000095 F 1971 MA2 49.07 29.30 Argent
15 OTTOMBRE DAVID ESF1262310511 M 1972 MA2 49.35 30.04 Argent
16 CLERC PASCAL ESF1662000535 M 1968 MA2 50.17 32.20 Argent
17 SAVORNIN JEAN PHILIPPE ESF1762000644 M 1966 MA3 51.04 34.49 Argent
18 BUTTIER SEVERINE FFS2689408 F 1976 MA2 51.68 36.18 Argent
19 LIERMIER CATHERINE ESF1762000645 F 1968 MA2 53.33 40.53 Bronze
20 LYAUDE FRANCK ESF1762000828 M 1964 MA3 53.50 40.97 Bronze
21 CREPET VINCENT ESF1762000830 M 1967 MA2 55.50 46.25 Bronze
22 ROUSSELIN PHILIPPE ESF1762000173 M 1968 MA2 55.71 46.80 Bronze
23 BERGER ALEXANDRA ESF1762000635 F 1968 MA2 57.13 50.54 Fléchette
24 BERGER PASCAL FFS2641763 M 1963 MA3 57.55 51.65 Fléchette
25 VAISSIERE LAURENT ESF1762000813 M 1972 MA2 1:00.32 58.95
26 JULIEN GERALDINE ESF1762050051 F 1971 MA2 1:00.48 59.37
27 ROUSSELIN ANNE FLORENCE ESF1762000085 F 1970 MA2 1:00.54 59.53
28 CAFFIN SEVERINE ESF1662000926 F 1975 MA2 1:00.62 59.74
29 ARRUE BEATRICE ESF1762000832 F 1965 MA3 1:11.26 87.77
NICAUD MICHEL ESF1362000096 M 1967 MA2 ABD
ARRUE CHRISTIAN ESF1762000831 M 1964 MA3 ABD
BILLARD JULIEN ESF1462310111 M 1973 MA2 ABD
LATTA HERVE ESF1762000827 M 1962 MA3 DSQ
CUSANO THIERRY ESF1762000829 M 1964 MA3 DSQ
PASSONI SERGIO ESF1162000609 M 1961 MA3 DSQ
LIERMIER VINCENT FFS2245342 M 1962 MA3 DSQ