Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 25/02/2017 à 10h30  

FLECHE DU SAMEDI 10H30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
OHANIAN RAPHAEL 6.00 37.44 35.32
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.61 45.20 49.44 52.98 54.74
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DERLON GREGORY FFS500734 M 1978 MA1 39.83 12.77 Or
2 FOUCHY ELIAS FFS2686892 M 2006 POU 42.37 19.96 Vermeil
3 HOUDRAY MARC ESF1562310095 M 1974 MA2 42.48 20.27 Vermeil
4 AUPHAN JULES ESF1362310031 M 2003 BEN 42.69 20.87 Vermeil
5 MARGNAT ALEXANDRE ESF1062310928 M 2003 BEN 43.13 22.11 Vermeil
6 FLIPO FANNY ESF0062304625 F 2000 CAD 43.40 22.88 Vermeil
7 GROMIER JEREMIE FFS2664601 M 2004 BEN 43.48 23.10 Vermeil
8 WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 BEN 43.60 23.44 Vermeil
9 PUJOL TANGUY ESF1162310154 M 2003 BEN 44.12 24.92 Vermeil
10 DUBOC Nicolas ESF1362310318 M 2002 MIN 44.20 25.14 Vermeil
11 PORCHER HUGO ESF1062310214 M 2001 MIN 44.44 25.82 Vermeil
12 BONSIGNORE MATHIS ESF1127600191 M 2003 BEN 44.52 26.05 Vermeil
13 SARRON SWANN ESF1762310647 M 2004 BEN 45.01 27.43 Vermeil
14 MEYSSAN BAPTISTE ESF1462350085 M 2000 CAD 45.97 30.15 Argent
14 DEVEZE ARNAUD ESF1562310572 M 1973 MA2 45.97 30.15 Argent
16 TRAMIER DAVID** ESF1362310013 M 1977 MA1 46.65 32.08 Argent
17 DEVEZE ROMAIN ESF1462310340 M 2004 BEN 46.69 32.19 Argent
18 WEISS JULIETTE ESF1462350378 F 1974 MA2 47.02 33.13 Argent
19 LEANDRI ANNE ESF1262000594 F 1973 MA2 47.74 35.16 Argent
20 CIVAT GUILLAUME ESF1668050255 M 1975 MA2 47.75 35.19 Argent
21 LEANDRI EMMA ESF1362380040 F 2004 BEN 47.86 35.50 Argent
22 ZAPATA FRANCKY ESF1762351160 M 1978 MA1 47.94 35.73 Argent
23 OTTOMBRE NOE ESF1362310227 M 2006 POU 47.97 35.82 Argent
24 GAUTIER MANON ESF1362380098 F 2006 POU 48.13 36.27 Argent
25 GASTALDO ROMANE ESF1462350228 F 2006 POU 48.82 38.22 Argent
26 DE MALEPRADE RAPHAEL ESF1762310227 M 2000 CAD 49.24 39.41 Argent
27 PUJOL STEPHANE ESF1162380043 M 1971 MA2 49.39 39.84 Argent
28 PEREZ NICOLAS ESF1762310646 M 1978 MA1 49.52 40.20 Bronze
29 GAUTIER FREDERIC ESF1162000397 M 1972 MA2 49.62 40.49 Bronze
30 AUPHAN RAYMOND ESF1262310114 M 1968 MA2 49.77 40.91 Bronze
31 MARGNAT JOSEPH ESF1362380080 M 2007 MIC 49.93 41.36 Bronze
32 FOISSIER LAURA ESF1762310579 M 1997 JUN 50.02 41.62 Bronze
33 OTTOMBRE AARON ESF1362310226 M 2008 MIC 50.06 41.73 Bronze
34 RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 BEN 50.22 42.19 Bronze
35 ALAZIA BERTRAND ESF1762310531 M 1979 MA1 50.42 42.75 Bronze
36 SEYTRES JULIETTE ESF1542201249 F 2006 POU 50.71 43.57 Bronze
37 BOUISSY JEAN PAUL ESF1262380259 M 1972 MA2 51.05 44.54 Bronze
38 BOUVET THIBAUD ESF1762310582 M 2000 CAD 51.68 46.32 Bronze
39 RATHERY AMELIE ESF1462310026 F 2006 POU 51.81 46.69 Bronze
40 PEYRONEL OLIVIER ESF1562350618 M 1978 MA1 51.82 46.72 Bronze
41 IACONO MATHEO ESF1762310102 M 2005 POU 51.83 46.74 Bronze
42 PORCHER LUCAS ESF1062310213 M 2005 POU 52.14 47.62 Bronze
43 OTTOMBRE LILLY ESF1362310225 F 2008 MIC 54.21 53.48 Fléchette
44 DOUILLET PRISCILLE ESF1062310632 F 2002 MIN 54.31 53.77 Fléchette
45 DEYAERT ELLA ESF1762310580 M 2004 BEN 54.39 53.99 Fléchette
46 DUBOC DAVID ESF1362310393 M 1969 MA2 54.74 54.98 Fléchette
47 FAUCONNIER BRYAN ESF1762351165 M 2000 CAD 55.74 57.81
48 FAUCONNIER SHANON ESF1762351166 F 1998 JUN 56.12 58.89
49 DEVRIENDT MAXIMILIEN ESF1762310407 M 2006 POU 56.85 60.96
50 ZAPATA CHRISTELLE ESF1762351161 F 1983 MA1 57.05 61.52
51 BOUISSY CANDICE ESF1762310284 F 2007 MIC 57.18 61.89
52 NATALI HERVE ESF1462002462 M 1968 MA2 57.73 63.45
53 MYSZKOWSKI FRÉDERIC ESF1762310642 F 1961 MA3 57.74 63.48
54 DEYAERT FLEUR ESF1762310581 M 1999 CAD 57.91 63.96
55 NATALI MATTHIEU ESF1662000549 M 2005 POU 58.06 64.38
56 ALAZIA BAPTISTE ESF1762310481 M 2008 MIC 58.21 64.81
57 CAUFIN JULIETTE ESF1662310224 F 2004 BEN 58.62 65.97
58 GAUTIER GASPARD ESF1641601379 M 2008 MIC 58.77 66.39
59 LEANDRI JULIE ESF1562350577 F 2007 MIC 58.93 66.85
60 BENCIVENGA LISA ESF1462350184 F 2004 BEN 59.18 67.55
61 BERKANE LILIA ESF1762310589 M 2000 CAD 1:00.27 70.64
62 ARSAC LUCIEN ESF1521000051 M 2007 MIC 1:00.39 70.98
63 PUJOL AXELLE ESF1662310502 F 2008 MIC 1:01.48 74.07
64 BENCIVENGA PAUL-ANTOINE ESF1662350892 M 2007 MIC 1:02.29 76.36
65 BONSIGNORE COLINE ESF1427600223 F 2006 POU 1:02.78 77.75
66 PEREZ ARTHUR ESF1662350910 M 2009 MIC 1:04.12 81.54
67 CIVAT ARTHUR ESF1551800028 M 2008 MIC 1:07.07 89.89
68 MYSZKOWSKI MARGOT ESF1762310552 F 2005 POU 1:11.64 102.83
69 GUICHARD MARIUS ESF1762310307 M 2008 MIC 1:18.37 121.89
ARSAC LOUISE ESF1400058546 F 2000 CAD ABD
DUBOC ROMAIN ESF1362310338 M 2005 POU ABD
JUHAN PIERRE ESF1762310463 M 1982 MA1 ABD
FOUCHY LUDOVIC ESF0862310381 M 1971 MA2 ABD
NAFIDI ADAM ESF1213404715 M 1996 JUN ABD
FAUCONNIER MATHEW ESF1762351164 M 2000 CAD ABD
MLILI MARIE ESF1762310264 F 2001 MIN ABD
GASTALDO BENOIT ESF0862310793 M 2000 CAD ABD
DOUILLET AUGUSTIN ESF0062304433 M 1996 JUN ABD
DERLON SOAN ESF1762310154 M 2009 MIC DSQ
OTTOMBRE DAVID ESF1262310511 M 1972 MA2 DSQ
PEYRONEL NINA ESF1462350202 F 2007 MIC DSQ
MARGNAT CHRISTOPHE ESF1262380260 M 1973 MA2 DSQ
MLILI PIERRE ESF1762310265 M 2005 POU DSQ
LIOTARD ALEXIA ESF1762351162 F 1975 MA2 DSQ
PEREZ VICTOR ESF1662350909 M 2007 MIC DSQ
BIETRIX FREDERIC ESF1162380042 M 1970 MA2 DSQ
ZAPATA MATT ESF1762310191 M 2009 MIC DSQ
DOUILLET AMBROISE ESF0862310897 M 1999 CAD DSQ
SIFFREIN-BLANC TOM ESF1362380037 M 2005 POU ABS
BOCHATON AMBRE ESF1562310107 F 2003 BEN ABS
PEYRONEL COLINE ESF1362310075 F 2004 BEN ABS
BERTRAND PHILIPPE ESF1662310523 M 1966 MA3 ABS
POUSSET LAURENT EXT2036890571 M 0 ABS
CAUFFIN THIERRY ESF1562310564 M 1976 MA2 ABS
CAUFIN CLARA ESF1462310318 F 2001 MIN ABS
CABRAS ROBIN FFS2655251 M 2003 BEN ABS
BIETRIX BENEDICTE EXT2036890572 F 0 ABS