Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 24/02/2017  

FLECHE PRIMEE HARIBO 24.02.2017 12H30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FAURE-VINCENT ROBIN 6.00 41.38 39.03
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.88 49.95 54.64 58.54 1:00.49
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CABRAS ETHAN FFS2667866 M 2005 POU 41.39 6.05 Or
2 PUJOL MARTIN ESF0862310350 M 2001 MIN 43.04 10.27 Or
3 GASTALDO BENOIT ESF0862310793 M 2000 CAD 44.00 12.73 Or
4 CHAMPETIER DE RIBES HUGUES FFS2673830 M 2001 MIN 44.01 12.76 Or
5 MARGNAT BENJAMIN ESF1262380005 M 1975 MA2 44.30 13.50 Or
6 FOUCHY ELIAS FFS2686892 M 2006 POU 44.56 14.17 Or
7 FOUCHY AGATHE FFS2665352 F 2001 MIN 44.97 15.22 Vermeil
8 MARGNAT CHRISTOPHE ESF1262380260 M 1973 MA2 45.10 15.55 Vermeil
9 MARGNAT LOUIS ESF1162310105 M 2002 MIN 45.35 16.19 Vermeil
10 CHAUVET ALEX ESF0962310039 M 2000 CAD 46.18 18.32 Vermeil
11 PUJOL TANGUY ESF1162310154 M 2003 BEN 46.29 18.60 Vermeil
12 AUPHAN JULES ESF1362310031 M 2003 BEN 46.49 19.11 Vermeil
13 GRILLO VICTOR ESF1243700319 M 2002 MIN 46.96 20.32 Vermeil
14 GROMIER JEREMIE FFS2664601 M 2004 BEN 47.02 20.47 Vermeil
15 MEYSSAN BAPTISTE ESF1462350085 M 2000 CAD 47.56 21.85 Vermeil
16 WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 BEN 47.93 22.80 Vermeil
17 MARGNAT ETIENNE ESF1162310106 M 2004 BEN 48.00 22.98 Vermeil
18 DUBOC ROMAIN ESF1362310338 M 2005 POU 48.49 24.24 Vermeil
19 MARGNAT ALEXANDRE ESF1062310928 M 2003 BEN 48.99 25.52 Vermeil
20 BENSOUSSAN ROMAIN ESF1162310470 M 2005 POU 49.23 26.13 Vermeil
21 WEISS JULIETTE ESF1462350378 F 1974 MA2 49.28 26.26 Vermeil
22 BASSET JULIEN ESF1562310575 M 1981 MA1 49.35 26.44 Vermeil
23 BENSOUSSAN RAPHAEL ESF1462310166 M 2007 MIC 49.38 26.52 Vermeil
24 DEVEZE ARNAUD ESF1562310572 M 1973 MA2 49.39 26.54 Vermeil
25 BAULIEUX GUILLAUME ESF1562350496 M 1971 MA2 49.46 26.72 Vermeil
26 SIFFREIN-BLANC TOM ESF1362380037 M 2005 POU 49.52 26.88 Vermeil
27 DEVEZE ROMAIN ESF1462310340 M 2004 BEN 49.93 27.93 Vermeil
28 GAUTIER MANON ESF1362380098 F 2006 POU 49.95 27.98 Vermeil
29 BECERRA JULES ESF1360500141 M 2006 POU 50.55 29.52 Argent
30 CHAMPETIER DE RIBES BENOIT ESF1162310046 M 2004 BEN 50.63 29.72 Argent
31 BONSIGNORE MATHIS ESF1127600191 M 2003 BEN 50.84 30.26 Argent
32 LEANDRI EMMA ESF1362380040 F 2004 BEN 51.03 30.75 Argent
33 PEYRONEL REMY ESF1762310200 M 1974 MA2 51.66 32.36 Argent
34 LIMOUZY VALENTIN ESF1462310190 M 2003 BEN 51.67 32.39 Argent
35 MARGNAT ANTOINE ESF1362380199 M 2007 MIC 51.91 33.00 Argent
36 ROVELLO ANAIS ESF1600088595 F 2001 MIN 52.02 33.28 Argent
37 RATHERY AMELIE ESF1462310026 F 2006 POU 52.17 33.67 Argent
38 OTTOMBRE AARON ESF1362310226 M 2008 MIC 52.21 33.77 Argent
39 REQUIN CHRISTOPHE ESF1762351154 M 1971 MA2 52.23 33.82 Argent
40 OTTOMBRE LILLY ESF1362310225 F 2008 MIC 52.46 34.41 Argent
41 MARGNAT JOSEPH ESF1362380080 M 2007 MIC 52.69 35.00 Argent
42 PARASCANDOLA ALEXIS ESF1369210241 M 2002 MIN 52.78 35.23 Argent
43 BERTRAND JULIE ESF1362380103 F 2005 POU 52.81 35.31 Argent
44 RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 BEN 52.97 35.72 Argent
45 MICHEL GUILLAUME ESF1362310073 M 2001 MIN 53.20 36.31 Argent
46 MOSSE DIDIER ESF1762310583 M 1965 MA3 53.95 38.23 Argent
47 GASTALDO ROMANE ESF1462350228 F 2006 POU 54.42 39.43 Argent
48 BIETRIX KARINE ESF1062310681 F 1969 MA2 54.71 40.17 Bronze
49 ROSSI ALESSIO ESF1462310178 M 2001 MIN 54.77 40.33 Bronze
50 DE MALEPRADE RAPHAEL ESF1762310227 M 2000 CAD 54.81 40.43 Bronze
51 FOURNIER SIMON ESF1562000467 M 2000 CAD 54.93 40.74 Bronze
52 PERI ROMAIN FFS2685945 M 2004 BEN 55.02 40.97 Bronze
53 DEBONO FRANCOIS ESF1462350212 M 2004 BEN 55.13 41.25 Bronze
54 HEBRARD PHILIPPE ESF1762310620 M 1971 MA2 55.23 41.51 Bronze
55 CHAMPETIER DE RIBES LOUIS ESF1662310010 M 2006 POU 55.29 41.66 Bronze
56 PORCHER LUCAS ESF1062310213 M 2005 POU 55.52 42.25 Bronze
57 LUTTRINGER THEO ESF1762310302 M 2006 POU 55.55 42.33 Bronze
58 PEYRE HELOISE ESF1262310040 F 2003 BEN 55.63 42.53 Bronze
59 LUTTRINGER AARON ESF1762310303 M 2008 MIC 55.74 42.81 Bronze
60 MOSSET PAUL ESF1662310322 M 2004 BEN 55.89 43.20 Bronze
61 COMBES ARTHUR ESF1762310611 M 2005 POU 56.09 43.71 Bronze
62 MADEC MAEL ESF1459670248 M 2003 BEN 56.21 44.02 Bronze
63 BRUGUEROLLE JULIETTE ESF1662310038 F 2007 MIC 56.56 44.91 Bronze
64 IACONO MATHEO ESF1762310102 M 2005 POU 56.83 45.61 Bronze
65 CHELU JEAN PASCAL ESF1762310602 M 1985 MA1 56.94 45.89 Bronze
66 LAPOUJADE PABLO ESF1662350905 M 2004 BEN 57.03 46.12 Bronze
67 SAVOIE HUGO ESF1562000466 M 1996 JUN 57.31 46.84 Bronze
68 LEMOINE ELIOTT ESF1762310607 M 2004 BEN 57.58 47.53 Bronze
69 MILOYAN STELLA ESF1462350187 F 2006 POU 57.65 47.71 Bronze
70 HIRSCHAUER BRUNO ESF1762310618 M 1973 MA2 57.70 47.83 Bronze
71 MOSSET ALBANE ESF1762351155 F 2000 CAD 57.75 47.96 Bronze
72 ROOSE EMMA ESF1562310157 F 2004 BEN 57.82 48.14 Bronze
73 BAULIEUX ADELE ESF1562350495 F 2002 MIN 57.98 48.55 Bronze
74 ROUSSET ROMAIN ESF1541600291 M 2009 MIC 58.19 49.09 Bronze
75 PEYRONEL COLINE ESF1362310075 F 2004 BEN 58.41 49.65 Bronze
76 DUBOC DAVID ESF1362310393 M 1969 MA2 58.73 50.47 Fléchette
77 REQUIN LINA ESF1662310321 F 2005 POU 58.86 50.81 Fléchette
78 FOURNIER FRÉDÉRIC ESF1562000470 M 1968 MA2 59.07 51.35 Fléchette
79 NAFIDI ADAM ESF1213404715 M 1996 JUN 59.46 52.34 Fléchette
80 HUSSON MALO ESF1762351158 M 2005 POU 59.50 52.45 Fléchette
81 KEMELHAREN FRANCK ESF1762310576 M 1969 MA2 59.51 52.47 Fléchette
82 DERLON SOAN ESF1762310154 M 2009 MIC 59.54 52.55 Fléchette
83 BOCHATON AMBRE ESF1562310107 F 2003 BEN 59.56 52.60 Fléchette
83 SAGALOWICZ ZOE ESF1762351077 F 2003 BEN 59.56 52.60 Fléchette
85 FRENZA VICTOIRE ESF1662310050 F 2005 POU 59.77 53.14 Fléchette
86 MADEC JEAN-MARC ESF1762310624 M 1975 MA2 59.99 53.70 Fléchette
87 MARSON ELIOT ESF1762310538 M 2003 BEN 1:00.02 53.78 Fléchette
88 JAROSZEK OLIVIER ESF1762310616 M 1972 MA2 1:00.08 53.93 Fléchette
89 MARSON EVA ESF1430510411 F 2001 MIN 1:00.36 54.65 Fléchette
90 COLLIN QUENTIN ESF1762310629 M 2000 CAD 1:00.44 54.86 Fléchette
91 KEMELHAREN GABRIEL ESF1762310577 M 2003 BEN 1:00.47 54.93 Fléchette
92 MLILI PIERRE ESF1762310265 M 2005 POU 1:00.66 55.42
92 BOUISSY CANDICE ESF1762310284 F 2007 MIC 1:00.66 55.42
94 FRENZA MATTEO ESF1562310513 M 2003 BEN 1:00.84 55.88
95 DUVILLIER THIERRY ESF1762310625 M 1965 MA3 1:00.93 56.11
96 ARSAC LOUISE ESF1400058546 F 2000 CAD 1:01.14 56.65
97 BERKANE LILIA ESF1400058301 F 2000 CAD 1:01.67 58.01
98 GAUTIER GASPARD ESF1641601379 M 2008 MIC 1:01.90 58.60
99 BENCIVENGA LISA ESF1462350184 F 2004 BEN 1:01.91 58.62
100 CAUFIN JULIETTE ESF1662310224 F 2004 BEN 1:01.98 58.80
101 GHIRAN MATHEO ESF1762310604 M 2002 MIN 1:02.95 61.29
102 TRIANDAFYLLIDES FRANÇOIS ESF1062311061 M 1996 JUN 1:03.03 61.49
103 SAGALOWICZ VIOLETTE ESF1762310409 F 2006 POU 1:03.12 61.72
103 KFOURY ALICE ESF1662310320 F 2005 POU 1:03.12 61.72
105 DEVRIENDT MAXIMILIEN ESF1762310407 M 2006 POU 1:03.28 62.13
106 BONSIGNORE COLINE ESF1427600223 F 2006 POU 1:03.38 62.39
107 PUJOL AXELLE ESF1662310502 F 2008 MIC 1:03.70 63.21
108 BONAMY DORIAN ESF1762351157 M 2007 MIC 1:04.72 65.82
109 HUSSON NOE ESF1762351159 M 2006 POU 1:04.74 65.87
110 MADEC SOREN ESF1762310622 M 2007 MIC 1:05.11 66.82
111 GAZADO QUENTIN ESF1762310608 M 2006 POU 1:05.23 67.13
112 HIRSCHAUER MARGAUX ESF1762310612 F 2006 POU 1:05.85 68.72
112 GAZADO MARJORIE ESF1762310614 F 1974 MA2 1:05.85 68.72
114 FOURNIER SACHA ESF1762310597 M 1997 JUN 1:05.92 68.90
115 MYSZKOWSKI MARGOT ESF1762310552 F 2005 POU 1:06.05 69.23
116 SAVOIE NOE ESF1762310601 M 2002 MIN 1:07.24 72.28
117 GUICHARD MARIUS ESF1762310307 M 2008 MIC 1:07.90 73.97
118 BENCIVENGA PAUL-ANTOINE ESF1662350892 M 2007 MIC 1:09.60 78.32
119 COMBES OLIVIER ESF1762310615 M 1974 MA2 1:10.61 80.91
120 COLLIN ALEXIS ESF1762310630 M 2003 BEN 1:12.90 86.78
121 SAVOIE THIERRY ESF1762310599 M 1968 MA2 1:15.02 92.21
DEGIOANNI UGO FFS2690084 M 2000 CAD ABD
GAZADO FABIEN ESF1762310613 M 1974 MA2 ABD
CIVAT ARTHUR ESF1551800028 M 2008 MIC ABD
MEVEL OLIVIER ESF1762310617 M 1974 MA2 ABD
HEBRARD LISA ESF1762310609 F 2004 BEN ABD
VOYER VICTORIA ESF1262310030 F 2002 MIN ABD
CAMUS HERBUVAUX THEO FFS2673986 M 2000 CAD ABD
DUBOC Nicolas ESF1362310318 M 2002 MIN ABD
OTTOMBRE NOE ESF1362310227 M 2006 POU ABD
MLILI MARIE ESF1762310264 F 2001 MIN ABD
BIETRIX MATHIEU FFS2675410 M 2000 CAD ABD
MANZON CHARLIE ESF1341600847 M 2005 POU ABD
PORCHER HUGO ESF1062310214 M 2001 MIN ABD
CASANOVA BAPTISTE ESF1162310460 M 2002 MIN DSQ
BEYSSAC REMI FFS2688030 M 2008 MIC DSQ
JAROSZEK TOM ESF1762310610 M 2004 BEN DSQ
DEYAERT FLEUR ESF1762310581 M 1999 CAD DSQ
PISANO DIEGO ESF1312210229 M 2002 MIN DSQ
COZIAN SYLVAIN ESF1762310636 M 1999 CAD DSQ
FOISSIER LAURA ESF1762310579 M 1997 JUN DSQ
BAULIEUX ROSE ESF1562350494 F 2005 POU DSQ
BOUISSE JULIA ESF1062310465 F 2002 MIN DSQ
BOUVET THIBAUD ESF1762310582 M 2000 CAD DSQ
TASSOU-SAGALOVICZ FLORENCE ESF1762310623 F 1972 MA2 DSQ
PIANEZZI MAXIME ESF1762310567 M 2002 MIN DSQ
UBERTI FABIO ESF1762310605 M 1999 CAD DSQ
DEYAERT ELLA ESF1762310580 M 2004 BEN DSQ
BRUGUEROLLE VICTOR ESF1362310051 M 2004 BEN DSQ
CHAPRON MARTIN ESF1662310194 M 2006 POU ABS
DEGIOANNI ISAURE ESF1462310051 F 2003 BEN ABS
LIMOUZY CLEMENCE ESF1762310109 F 2005 POU ABS
HOFFART VANESSA ESF1762351150 F 2004 BEN ABS
ROUSSET MAXIME ESF1241600993 M 2005 POU ABS
FLIPO FANNY ESF0062304625 F 2000 CAD ABS
AUPHAN RAYMOND ESF1262310114 M 1968 MA2 ABS
BENCIVENGA FRANCOIS ESF1662350893 M 2008 MIC ABS
CABRAS ROBIN FFS2655251 M 2003 BEN ABS
CAUFIN CLARA ESF1462310318 F 2001 MIN ABS
LIMOUZY ANTONIN ESF1762310277 M 2009 MIC ABS
HIRSCHAUER LAURENCE ESF1762310619 F 1975 MA2 ABS
LEANDRI JULIE ESF1562350577 F 2007 MIC ABS