Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) : Flèche du 24/02/2017 à 13h30  

FLECHE DU VENDREDI 24 FEVRIER M2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ANTON KEVIN 4.00 43.17 41.50
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.72 53.12 58.09 1:02.25 1:04.32
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ROBINI ENZO FFS2656912 M 2004 BEN 46.71 12.55 Or
2 KALUZA EMMA FFS2676704 F 2005 POU 49.03 18.14 Vermeil
3 ARRIGONI ELIAN FFS2676202 M 2006 POU 49.87 20.17 Vermeil
4 AUBERT MANA FFS2666137 F 2005 POU 50.32 21.25 Vermeil
5 GUILLON FANNY FFS2676235 F 2006 POU 53.79 29.61 Argent
6 VELUT GABRIELLA ESF1248510361 F 2001 MIN 53.98 30.07 Argent
7 RUF QUENTIN ESF1354200067 M 2003 BEN 54.20 30.60 Argent
8 SOULA BASTIEN FFS2679542 M 2007 MIC 55.67 34.14 Argent
9 AUGIER JEANNE FFS2684610 F 2008 MIC 55.73 34.29 Argent
10 ROBINI SEVAN FFS2681835 M 2008 MIC 56.23 35.49 Argent
11 RANSILHAC LILLY ESF1448510344 F 2006 POU 57.06 37.49 Argent
12 COUCHOT THOMAS ESF1748510217 M 1981 MA1 57.37 38.24 Argent
13 BON PHILIPPE ESF1748510221 M 1970 MA2 57.94 39.61 Argent
14 PERENNOU RAFAEL ESF1548510588 M 2001 MIN 58.34 40.58 Bronze
15 PUJOL NICOLAS ESF1748510218 M 1981 MA1 58.42 40.77 Bronze
16 FANTOBA CHARLES ESF1345510421 M 2005 POU 58.68 41.40 Bronze
17 SALEMME STEPHANE ESF1448510343 M 1981 MA1 59.07 42.34 Bronze
18 BON LORIC ESF1748510222 M 1997 JUN 59.11 42.43 Bronze
19 SALEMME GREGORY ESF1348510541 M 2004 BEN 59.28 42.84 Bronze
20 BAROLLE CAMILLE ESF1748510164 F 2003 BEN 59.65 43.73 Bronze
21 TILLARD MATHIEU FFS2685960 M 2007 MIC 1:00.05 44.70 Bronze
22 SORRIBAS DIDIER ESF1748510198 M 1980 MA1 1:01.78 48.87 Bronze
23 EYMARD CLEMENT ESF1748510215 M 2001 MIN 1:01.82 48.96 Bronze
24 DELATRE VIRGILE ESF1148510623 M 1998 JUN 1:02.49 50.58 Fléchette
25 ALVAREZ MATEO ESF1348510270 M 2002 MIN 1:02.67 51.01 Fléchette
26 DE MONCHY--DELAYE PAUL ESF1648510202 M 2005 POU 1:02.72 51.13 Fléchette
27 CHEVALIER YOURI ESF1748510220 M 2001 MIN 1:02.80 51.33 Fléchette
28 CHABERT OCEANE ESF1648510179 F 2004 BEN 1:02.93 51.64 Fléchette
29 PAULET LUCILE ESF1648510100 F 2003 BEN 1:02.96 51.71 Fléchette
30 CALVI CAMILLE ESF1548510492 F 2004 BEN 1:03.66 53.40 Fléchette
31 HRUSZOWSKI BENJAMIN ESF1648550033 M 2005 POU 1:03.79 53.71 Fléchette
32 CRELEROT THOMAS ESF1748510212 M 2005 POU 1:04.00 54.22 Fléchette
33 COMPERE CELIA ESF1748550347 F 2004 BEN 1:04.53 55.49
34 LIGER PAUL ESF1668300250 M 2007 MIC 1:04.81 56.17
35 RINALDI MANON ESF1748510202 M 2006 POU 1:05.24 57.20
36 CASABURI SANDRO ESF1748510213 M 2006 POU 1:05.38 57.54
37 MENNELLA-LAZDUNSKI RAPHAEL ESF1748510207 M 2006 POU 1:05.60 58.07
38 COLOM ANTONIN ESF1548510454 M 2005 POU 1:05.92 58.84
39 ANDREOTTI FLORIAN ESF1748510192 M 2003 BEN 1:06.34 59.86
40 VAYSSIE ANGELIQUE ESF1648510098 F 2003 BEN 1:06.57 60.41
41 ESPREUX NOE ESF1748510191 M 2007 MIC 1:06.96 61.35
42 SABINE DORIAN ESF1748510208 M 2004 BEN 1:08.01 63.88
43 DUNOYER CONSTANCE ESF1648510228 F 2006 POU 1:08.33 64.65
44 HRUSZOWSKI RAPHAEL ESF1548510435 M 2006 POU 1:08.78 65.73
45 FANTOBA EMILIEN ESF1748510194 M 2007 MIC 1:09.05 66.39
46 GUAZZEZZI BAPTISTE ESF1748510219 M 2006 POU 1:09.38 67.18
47 ROCHER JUSTINE ESF1748550342 F 2000 CAD 1:11.21 71.59
48 POISSONNIER ALINA ESF1748510159 F 1977 MA1 1:11.33 71.88
49 DANIEL RANDY ESF1648510186 M 2004 BEN 1:12.19 73.95
50 TALAZAC AMAURY ESF1748510149 M 2007 MIC 1:12.26 74.12
51 MARCHIGIGLIO MAEVA ESF1748510200 M 2004 BEN 1:12.55 74.82
52 VERDIER CANDICE ESF1748510210 M 2002 MIN 1:12.73 75.25
53 ROMBI GUILLAUME ESF1548510617 M 2005 POU 1:12.99 75.88
54 POISSONNIER ALEXIA ESF1400061043 F 2005 POU 1:14.33 79.11
55 DUNOYER JULIA ESF1648510211 F 2002 MIN 1:14.54 79.61
56 POISSONNIER DAVID ESF1748510204 M 2007 MIC 1:16.85 85.18
57 MARX MANON ESF1748510203 F 2007 MIC 1:17.53 86.82
58 SABINE SANDRA ESF1748510209 M 2002 MIN 1:18.42 88.96
59 EYMARD CAMILLE ESF1748510216 M 2004 BEN 1:19.03 90.43
60 SALEMME FLAVIE ESF1748510206 F 2007 MIC 1:19.51 91.59
MARSEILLE LALIE FFS2676708 F 2006 POU ABD
MERCIER charles ESF1748550345 M 2004 BEN ABD
TITOUAN MARX ESF1748510177 M 2004 BEN ABD
DUNOYER SIXTINE ESF1348510515 F 2000 CAD ABS
BERNARDIN MAXENCE ESF1648550013 M 2004 BEN ABS
VAYSSIE ANGELIQUE ESF1748550346 F 2003 BEN ABS
LAMIR LAIA FFS2681837 F 2007 MIC ABS
DUVIVIER ETHAN ESF1648550241 M 2010 MIC ABS
FLORIT CHIARA FFS2653328 F 1999 CAD ABS