Résultat compétition

ESF ARCS 1600 : Flèche du 24/02/2017 à 12h45   picture_as_pdf

fleche midi

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GROGNET JULIEN 0.00 43.19 43.19
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.66 55.28 1:00.46 1:04.78 1:06.94
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 MAMMAR MATTHIEU FFS2690375 M 2003 BEN 49.21 13.94 Or picture_as_pdf edit
2 MAMMAR VINCENT ESF1114400249 M 1973 MA2 49.28 14.10 Or picture_as_pdf edit
3 FOLLET ISAIE FFS2686600 M 2006 POU 50.01 15.79 Vermeil picture_as_pdf edit
4 CAPRON THOMAS ESF1700095227 M 2003 BEN 57.44 32.99 Argent picture_as_pdf edit
5 MAMMAR ADRIEN ESF1414400371 M 2005 POU 58.77 36.07 Argent picture_as_pdf edit
6 CAPRON PHILIPPE ESF1414000546 M 1971 MA2 59.63 38.06 Argent picture_as_pdf edit
7 BAILER ELIOT ESF1614400354 M 2005 POU 1:01.72 42.90 Bronze picture_as_pdf edit
8 CUEILLENS SEBASTIEN EXT1 M 1975 MA2 1:02.16 43.92 Bronze
9 UTILLE TIMOTHE ESF1514250001 M 2008 MIC 1:02.35 44.36 Bronze picture_as_pdf edit
10 DOUCET XAVIER EXT2 M 2000 CAD 1:04.00 48.18 Bronze
11 LOISEAU FRANCK ESF1414000547 M 1972 MA2 1:05.54 51.75 Fléchette picture_as_pdf edit
12 CAPRON ARTHUR ESF1645510312 M 2004 BEN 1:06.31 53.53 Fléchette picture_as_pdf edit
13 LABBE PAUL ESF1614400048 M 2002 MIN 1:07.32 55.87 picture_as_pdf edit
14 DOUCET MAXIME EXT3 M 2000 CAD 1:07.58 56.47
15 CAPRON MARGOT ESF1700095225 F 2006 POU 1:08.01 57.47 picture_as_pdf edit
16 BERTRAND ROBIN ESF1700095223 M 2000 CAD 1:08.30 58.14 picture_as_pdf edit
17 LEDUC ROMAIN ESF1441990954 M 1976 MA2 1:08.99 59.74 picture_as_pdf edit
18 LEDUC ENZO ESF1441990956 M 2006 POU 1:09.77 61.54 picture_as_pdf edit
19 BANIAK GABRIEL EXT4 M 2008 MIC 1:10.22 62.58
20 RENAUD CHRISTELLE EXT5 F 1975 MA2 1:10.31 62.79
21 BERTRAND ANTONIN EXT6 M 2008 MIC 1:11.28 65.04
22 LOISEAU MAXENCE ESF1645510437 M 2005 POU 1:11.69 65.99 picture_as_pdf edit
23 RENAUX-BELLARDIO TOM EXT7 M 2007 MIC 1:11.90 66.47
24 BERTRAND ADRIEN EXT8 M 2002 MIN 1:12.59 68.07
25 VIOSSANGE CLEMENT EXT9 M 2003 BEN 1:13.21 69.51
26 GERVAIS ANTOINE EXT10 M 2005 POU 1:13.99 71.31
27 BARDONNENCHE LUCIE ESF1614400117 F 2004 BEN 1:14.70 72.96 picture_as_pdf edit
28 LECUYER MATHYS ESF1700095232 M 2000 CAD 1:18.20 81.06 picture_as_pdf edit
29 LOPEZ EMMA FFS2296707 F 1992 SEN 1:18.40 81.52 picture_as_pdf edit
30 BARDONNENCHE CELESTINE ESF1700095219 F 2000 CAD 1:19.98 85.18 picture_as_pdf edit
31 CARDONA THOMAS EXT11 M 2006 POU 1:20.55 86.50
32 GERVAIS MATHIEU EXT12 M 2006 POU 1:26.48 100.23
33 LEDUC HUGO ESF1700095235 M 2000 CAD 1:30.91 110.49 picture_as_pdf edit
UTILLE MAXENCE ESF1114300115 M 2004 BEN ABD picture_as_pdf edit
SCHREIBER VINCENT ESF1700095245 M 2000 CAD ABS picture_as_pdf edit
PREVOST PAUL ESF1700095244 M 2000 CAD ABS picture_as_pdf edit
PREVOST JEANNE ESF1618751718 F 2003 BEN ABS picture_as_pdf edit
HENOCQ CLOVIS ESF1659650444 M 2008 MIC ABS picture_as_pdf edit
JACOMINO LOUIS ESF1614400049 M 2002 MIN ABS picture_as_pdf edit
DE VIRIEU CHARLES ESF1700095228 M 2000 CAD ABS picture_as_pdf edit