Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) : Flèche du 23/02/2017 à 13h30  

FLECHE DU JEUDI 23 FEVRIER M2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ANTON KEVIN 4.00 43.86 42.17
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.49 53.97 59.03 1:03.25 1:05.36
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PONS FABRICE FFS2680794 M 1973 MA2 46.30 9.79 Or
2 OCCELLI JULIEN FFS2688910 M 2000 CAD 48.04 13.92 Or
3 FLORIT CHIARA FFS2653328 F 1999 CAD 50.24 19.14 Vermeil
4 KALUZA EMMA FFS2676704 F 2005 POU 50.36 19.42 Vermeil
5 HUBERT OLIVIER ESF1248510458 M 1973 MA2 52.59 24.71 Vermeil
6 LECRAC LUDOVIC ESF1748510197 M 1988 SEN 53.49 26.84 Vermeil
7 RANSILHAC CYRIL ESF1448510345 M 1979 MA1 53.55 26.99 Vermeil
8 VELUT GABRIELLA ESF1248510361 F 2001 MIN 53.81 27.60 Vermeil
9 GUILLON FANNY FFS2676235 F 2006 POU 53.92 27.86 Vermeil
10 PELLISSIER HERVE ESF1348510635 M 1973 MA2 55.16 30.80 Argent
11 PERENNOU RAFAEL ESF1548510588 M 2001 MIN 57.33 35.95 Argent
12 FARISON PIERRE ESF1343410005 M 2003 BEN 57.76 36.97 Argent
13 SALEMME GREGORY ESF1348510541 M 2004 BEN 58.23 38.08 Argent
14 GALLAIS TRISTAN ESF1548510591 M 1990 SEN 59.24 40.48 Bronze
15 RANSILHAC LILLY ESF1448510344 F 2006 POU 1:00.38 43.18 Bronze
16 NGUYEN FREDERIC ESF1748510171 M 1964 MA3 1:00.84 44.27 Bronze
17 MARZIALE AURELIEN ESF1545510492 M 2005 POU 1:01.05 44.77 Bronze
18 FANTOBA CHARLES ESF1345510421 M 2005 POU 1:01.14 44.98 Bronze
19 CLAVIER JULIEN ESF1348510294 M 2001 MIN 1:01.27 45.29 Bronze
20 CHANUD REMI ESF1748510201 M 1971 MA2 1:01.60 46.08 Bronze
21 DELATRE VIRGILE ESF1148510623 M 1998 JUN 1:02.15 47.38 Bronze
22 GALLAIS TIMOTHEE ESF1748510196 M 1997 JUN 1:02.30 47.74 Bronze
23 LECOMTE FLORIAN ESF1448510382 M 2001 MIN 1:02.43 48.04 Bronze
24 CLAVIER ANNA ESF1348510610 F 2004 BEN 1:02.92 49.21 Bronze
25 HRUSZOWSKI BENJAMIN ESF1648550033 M 2005 POU 1:02.99 49.37 Bronze
26 SALEM STEPHANE ESF1748510199 M 1981 MA1 1:03.46 50.49 Fléchette
27 DE MONCHY--DELAYE PAUL ESF1648510202 M 2005 POU 1:03.61 50.84 Fléchette
28 MAHE CHARLOTTE ESF1748510151 F 2003 BEN 1:03.94 51.62 Fléchette
29 VIGNON OCTAVE ESF1748550343 M 2005 POU 1:04.08 51.96 Fléchette
30 BAROLLE CAMILLE ESF1748510164 F 2003 BEN 1:04.16 52.15 Fléchette
31 PAULET LUCILE ESF1648510100 F 2003 BEN 1:04.62 53.24 Fléchette
32 LIGER PAUL ESF1668300250 M 2007 MIC 1:05.08 54.33 Fléchette
33 MENNELLA-LAZDUNSKI RAPHAEL ESF1748510097 M 2000 CAD 1:05.68 55.75
34 FARISON JULIETTE ESF1543450420 F 2006 POU 1:06.38 57.41
35 KLEIN APOLLINE ESF1748510170 M 1997 JUN 1:06.47 57.62
36 LEMARCHAND STEPHANE ESF1748510148 M 1974 MA2 1:06.59 57.91
37 HRUSZOWSKI RAPHAEL ESF1548510435 M 2006 POU 1:06.99 58.86
38 CHABERT OCEANE ESF1648510179 F 2004 BEN 1:07.33 59.66
39 PINSON LUDOVIC ESF1748510188 M 1975 MA2 1:07.54 60.16
40 SEMERY EMMA ESF1548510562 F 2003 BEN 1:07.90 61.01
41 GARCIA LILOU ESF1748510184 F 2005 POU 1:07.94 61.11
42 ANDREOTTI FLORIAN ESF1748510192 M 2003 BEN 1:07.97 61.18
43 VISCONTI ANTHONY ESF1548510456 M 2007 MIC 1:08.03 61.32
44 VISCONTI BRUNO ESF1448510353 M 2004 BEN 1:08.14 61.58
45 ESPREUX NOE ESF1748510191 M 2007 MIC 1:08.49 62.41
46 GARCIA ANTOINE ESF1748510185 M 2005 POU 1:08.52 62.49
47 VAYSSIE ANGELIQUE ESF1648510098 F 2003 BEN 1:08.61 62.70
48 GARCIA MARC ESF1348510634 M 1973 MA2 1:08.86 63.29
49 MARZIALE ELODIE ESF1632020150 F 2008 MIC 1:09.43 64.64
50 AUTECHAUD NOEMIE ESF1548510607 F 1990 SEN 1:10.00 65.99
51 GUAZZELLI BAPTISTE ESF1748510179 M 2006 POU 1:10.47 67.11
52 FANTOBA EMILIEN ESF1748510194 M 2007 MIC 1:11.06 68.51
53 VIGNOLET MAEL ESF1748510156 M 2004 BEN 1:11.32 69.12
54 MERCIER charles ESF1748550345 M 2004 BEN 1:11.54 69.65
55 ROMBI GUILLAUME ESF1548510617 M 2005 POU 1:12.31 71.47
56 TALAZAC AMAURY ESF1748510149 M 2007 MIC 1:13.38 74.01
57 MARCHIGIGLIO MAEVA ESF1748510200 M 2004 BEN 1:13.54 74.39
58 ROCHER JUSTINE ESF1748550342 F 2000 CAD 1:13.56 74.44
59 LEMARCHAND THEO ESF1648510191 M 2007 MIC 1:14.26 76.10
60 DANIEL RANDY ESF1648510186 M 2004 BEN 1:15.32 78.61
61 ABDON LUCAS ESF1748510189 M 2002 MIN 1:16.92 82.40
62 PINSON EMILE ESF1748510187 M 2006 POU 1:18.13 85.27
63 PELLISSIER ANTONIA ESF1748510182 F 2005 POU 1:22.56 95.78
SORRIBAS DIDIER ESF1748510198 M 1980 MA1 ABD
NGUYEN SEBASTIEN ESF1548510585 M 2003 BEN ABD
ARRIGONI ELIAN FFS2676202 M 2006 POU ABD
RUF QUENTIN ESF1354200067 M 2003 BEN DSQ
BERNARDIN MAXENCE ESF1648550013 M 2004 BEN ABS
DUVIVIER ETHAN ESF1648550241 M 2010 MIC ABS
MARSEILLE LALIE FFS2676708 F 2006 POU ABS