Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST LEGER LES MELEZES : Flèche du 23/02/2017  

Flèche du 23/02/2017 ESF Saint Léger les Mélèzes

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MARTIN CEDRIC 6.00 39.42 37.18
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.75 47.59 52.05 55.77 57.62
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 AYASSE CLEMENCE FFS2663189 F 2003 BEN 39.88 7.26 Or
2 PAPET UGO FFS2662544 M 2003 BEN 41.57 11.81 Or
3 CHARBONNIER EMY FFS2659202 F 2005 POU 41.88 12.64 Or
4 ESCALLIER LOUIS FFS2658774 M 2005 POU 42.14 13.34 Or
5 TISON THOMAS FFS2680557 M 2003 BEN 42.39 14.01 Or
6 SANS LE BOUBENEC EMMA FFS2672987 F 2004 BEN 42.43 14.12 Or
7 RUBICHON MARILOU FFS2659503 F 2004 BEN 42.90 15.38 Vermeil
8 BLONDEAU PAUL FFS2663650 M 2005 POU 42.92 15.44 Vermeil
9 Arthur BUYSSE FFS2673134 M 2005 POU 43.41 16.76 Vermeil
10 DENIAU SIMONELLI MATIAS FFS2672150 M 2005 POU 43.50 17.00 Vermeil
11 DUMAINE CARLA FFS2670832 F 2004 BEN 44.80 20.49 Vermeil
12 MARSEILLE COLINE FFS2682204 F 2006 POU 44.87 20.68 Vermeil
13 BANIZETTE LOUISON FFS2683766 M 2006 POU 44.90 20.76 Vermeil
14 MILLET GREGORY ESF0957800221 M 1999 CAD 44.96 20.93 Vermeil
15 Faramaz Nils FFS2684597 M 2004 BEN 45.05 21.17 Vermeil
16 VALA VIAUX ANAELLE FFS2658775 F 2004 BEN 45.47 22.30 Vermeil
17 DUMAINE CLARISSE FFS2670826 F 2006 POU 45.87 23.37 Vermeil
18 JENNEQUIN FAUSTINE FFS2682203 F 2006 POU 46.11 24.02 Vermeil
19 BOREL ELSA FFS2665389 F 2006 POU 47.02 26.47 Vermeil
20 RIBAIL LOU ANN FFS2659311 F 2005 POU 47.50 27.76 Vermeil
21 CECCALDI LUCIE FFS2667578 F 2004 BEN 47.56 27.92 Vermeil
22 MARTIN ILONA FFS2683699 F 2006 POU 48.04 29.21 Argent
23 BOREL JULIE FFS1449370 F 2005 POU 48.39 30.15 Argent
24 GALLE THOMAS ESF1413150133 M 2003 BEN 50.00 34.48 Argent
25 ROMAN LEO FFS2679736 M 2003 BEN 50.09 34.72 Argent
26 CALABUIG ANGELE FFS2683768 F 2006 POU 51.02 37.22 Argent
26 AYASSE PAULINE FFS2672998 F 2006 POU 51.02 37.22 Argent
28 CARETTE LENNY FFS2683693 M 2006 POU 51.14 37.55 Argent
29 BROCHIER PIERRE ESF1357800002 M 2005 POU 51.45 38.38 Argent
30 ROUX HUGO FFS2657662 M 2003 BEN 53.59 44.14 Bronze
31 ROMAN LOUKA FFS2683691 M 2005 POU 53.83 44.78 Bronze
32 SVENSSON VICTOR ESF1562000608 M 2002 MIN 54.14 45.62 Bronze
33 ARNAUD CLEMENCE FFS2679165 F 2006 POU 54.51 46.61 Bronze
34 DE VATHAIRE RAPHAEL ESF1757851565 M 2003 BEN 54.94 47.77 Bronze
35 BARON CLEMENCE ESF1557800279 F 2003 BEN 55.58 49.49 Bronze
36 MILLET AURELIE ESF1157800175 F 2003 BEN 57.06 53.47 Fléchette
37 DIAZ ALESSIO ESF1768400030 M 2003 BEN 57.80 55.46
38 HADDJERI LEA ESF1457850012 F 2004 BEN 59.83 60.92
39 LAUZIER LISERIO ESF1657851003 M 2008 MIC 1:00.77 63.45
40 LANGLOIS NICOLAS ESF1668050203 M 2003 BEN 1:01.90 66.49
41 TEMIMI LEO ESF1757851604 M 2003 BEN 1:02.58 68.32
42 ARNAUDO BAPTISTE ESF1557800258 M 2003 BEN 1:02.72 68.69
43 GLENAT LILIAN FFS2652229 M 2002 MIN 1:02.97 69.37
44 ANDRES MATHIS ESF1557800230 M 2005 POU 1:03.93 71.95
45 ZOBIAN ANTHONY ESF1657851034 M 2002 MIN 1:04.01 72.16
46 COSTON ROMAIN ESF1557800247 M 2005 POU 1:04.45 73.35
47 GARCIA BENJAMIN ESF1657850786 M 2003 BEN 1:05.63 76.52
48 PICCIOLI YANIS ESF1757851595 M 2004 BEN 1:06.00 77.51
49 GAUDIOT LOUIS ESF1757851578 M 2002 MIN 1:06.05 77.65
50 JOUVE-CARGNINO PAUL ESF1757851583 M 2005 POU 1:06.14 77.89
51 TEMIMI ANGE ESF1757851603 M 2002 MIN 1:06.57 79.05
52 BERTOLINO MAUD ESF1757851451 F 2005 POU 1:06.64 79.24
53 BERDOUILLARD LOLA ESF1757851557 F 2003 BEN 1:07.07 80.39
54 JONAS GUILHEM ESF1757851582 M 2005 POU 1:07.08 80.42
55 CARRAFA ANTONIA ESF1357800089 F 2005 POU 1:07.15 80.61
56 GALPIN LEO ESF1757851564 M 2003 BEN 1:07.79 82.33
57 NYST OWEN ESF1757851611 M 2008 MIC 1:08.41 84.00
57 VALENTE BEGHIN CYRIAC ESF1557800242 M 2007 MIC 1:08.41 84.00
59 PACE SOLENE ESF1666251013 F 2003 BEN 1:09.26 86.28
60 ZOBIAN CARLA ESF1757851609 F 2006 POU 1:10.04 88.38
61 SEIGNON AMBROISE ESF1757851600 M 2006 POU 1:10.49 89.59
62 GRAZIANI COLINE ESF1757851580 F 2003 BEN 1:11.27 91.69
63 MEGASMI WILLIA ESF1757851588 M 2003 BEN 1:11.56 92.47
64 MALLET PAUL ESF1757851587 M 2002 MIN 1:11.83 93.20
65 VANDOOREN BENJAMIN ESF1757851606 M 1975 MA2 1:12.11 93.95
66 MUSSARD DONIA ESF1757851592 F 2004 BEN 1:12.20 94.19
67 SILVY JEROME ESF1757851601 M 2003 BEN 1:12.40 94.73
68 VIDEIRAT ILONA ESF1757851607 F 2005 POU 1:12.97 96.26
69 MULLER MATTEO ESF1757851591 M 2005 POU 1:13.00 96.34
70 GARDOSO-NEVES KALVIN ESF1757851577 M 2002 MIN 1:13.68 98.17
71 FIQUET BENJAMIN ESF1757851572 M 2003 BEN 1:14.34 99.95
72 ROSE EMMA ESF1557800331 F 2004 BEN 1:14.72 100.97
73 FABRE LISE ESF1757851570 F 2003 BEN 1:14.84 101.29
74 FORESTIER LORENZO ESF1757851573 M 2003 BEN 1:15.30 102.53
75 ENGUIDANOS MAXIME ESF1757851569 M 2005 POU 1:15.47 102.99
76 MALANDAIN AGATHE ESF1757851586 F 2007 MIC 1:16.91 106.86
77 GANDRA-MORENO DORIAN ESF1757851575 M 2006 POU 1:17.72 109.04
78 SOMMACAL EMMA ESF1757851610 F 2007 MIC 1:20.61 116.81
79 FIQUET ALEXANDRE ESF1757851571 M 2004 BEN 1:20.69 117.03
80 ARNAUDO JULIEN ESF1757851555 M 2006 POU 1:35.96 158.10
PELLOQUIN MERLIN FFS2652635 M 2003 BEN ABD
CHABOUNI ELIAS ESF1757851563 M 2003 BEN ABD
MOTTE LUCAS FFS2677273 M 2004 BEN ABS
PELLEGRIN FLORIAN FFS2685407 M 2005 POU ABS
FAYETTE THIBAULT FFS2677281 M 2004 BEN ABS
GONDRE AXEL FFS2647264 M 2004 BEN ABS
VALLON LUCA FFS2662273 M 2005 POU ABS
BORIE NOHAM FFS2683704 M 2006 POU ABS
CREISSARD LOU FFS2676829 F 2005 POU ABS