Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : Flèche du 17/02/2017  

FLECHE DU VENDREDI 17 FEVRIER 2017

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DELORENZO BENOIT 1.00 31.65 31.33
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.02 40.10 43.86 46.99 48.56
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MATTIO CELIAN FFS2661258 M 2005 POU 33.03 5.43 Or
2 GUYON BENJAMIN FFS2673592 M 2004 BEN 34.29 9.45 Or
3 BERTIN CLEMENT FFS2651154 M 2003 BEN 34.35 9.64 Or
3 MOREL MATHIS FFS2666881 M 2005 POU 34.35 9.64 Or
5 ARNAUD AMELIE FFS2658551 F 2005 POU 34.65 10.60 Or
6 ROUYER HELENA FFS2662325 F 2005 POU 35.29 12.64 Or
7 FUVEL PATRICK FFS1020195 M 1958 MA3 36.00 14.91 Or
8 SIGNORET ESTELLE FFS2658638 F 2005 POU 36.18 15.48 Vermeil
9 FAURE-VINCENT NAYA ESF1360500194 M 2006 POU 36.25 15.70 Vermeil
10 LUCIANI BRUNO ESF1760500070 M 1967 MA2 36.35 16.02 Vermeil
11 CHARLES THIBAUT FFS2657217 M 2005 POU 36.49 16.47 Vermeil
12 TARTINVILLE EMMA FFS2683237 F 2005 POU 36.51 16.53 Vermeil
13 DISDIER ELENA FFS2662324 F 2005 POU 37.11 18.45 Vermeil
14 DONNADIEU LOUIS FFS2658525 M 2005 POU 37.21 18.77 Vermeil
15 SERVETTI FRANCOIS ESF1160500122 M 1999 CAD 37.36 19.25 Vermeil
16 LAE CALIXTE FFS2679402 M 2008 MIC 37.42 19.44 Vermeil
17 CAIRE ALICE ESF1460500117 M 2007 MIC 37.57 19.92 Vermeil
18 GUYON PAULINE FFS2680281 F 2007 MIC 37.81 20.68 Vermeil
19 BERTIN NOEMIE FFS2666662 F 2005 POU 37.83 20.75 Vermeil
20 CAIRE DAMIEN FFS2666663 M 2005 POU 38.04 21.42 Vermeil
21 BERGEZ VIGNEAU MORGAN ESF1560500107 M 2008 MIC 38.42 22.63 Vermeil
22 AUDIFFRED SUAREZ RACHEL ESF1360500195 F 2005 POU 38.69 23.49 Vermeil
23 ORTEGA LUCAS FFS2675832 M 2006 POU 39.05 24.64 Vermeil
24 LOBIER MAHAUT FFS2657107 F 2005 POU 39.19 25.09 Vermeil
25 OZIMEK AXEL ESF1760500085 M 1985 MA1 39.27 25.34 Vermeil
26 LUCIANI ANDREA ESF1760500059 M 2001 MIN 39.52 26.14 Vermeil
27 FUVEL CONSTANCE FFS2681107 F 2002 MIN 39.64 26.52 Vermeil
28 SIGNORET LORICK FFS2663422 M 2006 POU 40.04 27.80 Vermeil
29 LHERITIER SACHA FFS2688187 M 2007 MIC 40.05 27.83 Vermeil
30 REY THIBAUT ESF1160500104 M 2003 BEN 40.23 28.41 Argent
31 FABRE SYLVAIN FFS2678382 M 2008 MIC 40.59 29.56 Argent
32 NOIRET ALEX ESF1360500227 M 2002 MIN 40.63 29.68 Argent
33 HOULLEGATTE AXEL ESF1460500078 M 2004 BEN 41.01 30.90 Argent
34 RICHAUD LILY JEANNE FFS2682304 F 2004 BEN 41.19 31.47 Argent
35 ARNAUD LILOU FFS2678384 F 2008 MIC 41.58 32.72 Argent
36 KITZEROW HUGO ESF1560500027 M 2005 POU 41.60 32.78 Argent
37 CAMACHO CHLOE FFS2673336 F 2007 MIC 41.75 33.26 Argent
38 PAROLA ERIC ESF1562310483 M 1967 MA2 41.83 33.51 Argent
39 CONTE ARNAULT ESF1460500050 M 2003 BEN 41.90 33.74 Argent
40 DO CHRISTOPHE ESF1760500094 M 1970 MA2 42.41 35.37 Argent
41 SCHMIDT FLORENT ESF1527600151 M 2001 MIN 42.43 35.43 Argent
42 MAURIN VICTOIRE ESF1760500078 M 2002 MIN 42.47 35.56 Argent
43 PETIT CHARLOTTE ESF1760500083 F 1974 MA2 43.46 38.72 Argent
44 PARRAMON FRANCOIS ESF1760500056 M 1973 MA2 43.73 39.58 Argent
45 ENGEL BAPTISTE ESF1460500072 M 1999 CAD 43.76 39.67 Argent
46 TROIN GAULTIER ESF1260500031 M 2003 BEN 44.24 41.21 Bronze
47 FERRERO LISA ESF1560500094 F 2001 MIN 44.28 41.33 Bronze
48 DISDIER BENJAMIN FFS2678342 M 2008 MIC 44.55 42.20 Bronze
49 DO JULES ESF1760500065 M 2006 POU 44.60 42.36 Bronze
50 ALLEMAND LOU ESF1160500193 F 2001 MIN 44.99 43.60 Bronze
51 SCHMIDT ALEXANDRO ESF1760500046 M 2003 BEN 45.28 44.53 Bronze
52 BRUNO THOMAS ESF1660500078 M 1973 MA2 45.30 44.59 Bronze
53 PAROLA JULIA ESF1760500093 F 1999 CAD 45.35 44.75 Bronze
54 SOUCHE VITO ESF1360510105 M 2006 POU 45.52 45.29 Bronze
55 MANENT VICTOR ESF1760500040 M 2006 POU 45.83 46.28 Bronze
56 DELAVAULT ADRIEN ESF1460500054 M 2005 POU 45.97 46.73 Bronze
57 MANENT EVA ESF1760500043 F 2002 MIN 46.02 46.89 Bronze
58 MEI MICKAEL ESF1760500086 M 1984 MA1 46.16 47.33 Bronze
58 MICHEL MATHYS ESF1660500031 M 2005 POU 46.16 47.33 Bronze
60 CASTELLANI SIMON FFS2690789 M 2006 POU 46.63 48.83 Bronze
61 CLEMENT GUILLAUME ESF1660500122 M 2006 POU 46.65 48.90 Bronze
62 MICHEL THOMAS ESF1760500031 M 2007 MIC 46.74 49.19 Bronze
63 MINOS LEO ESF1760500077 M 2003 BEN 46.79 49.35 Bronze
64 NOIRET JULIE ESF1760500017 F 2004 BEN 47.16 50.53 Fléchette
65 MOLINA QUENTIN ESF1760500089 M 2006 POU 47.27 50.88 Fléchette
66 DE LANVERSIN FANNY ESF1760500072 F 2005 POU 47.42 51.36 Fléchette
67 DE LANVERSIN MARIE ESF1760500073 F 2007 MIC 47.49 51.58 Fléchette
68 MINOS MANON ESF1360500199 F 1999 CAD 48.14 53.65 Fléchette
69 DUTTI ENZO ESF1760500090 M 2005 POU 48.72 55.51
70 MOLINA AURIANE ESF1760500088 M 2006 POU 49.26 57.23
71 BRIMBLE NOEMIE ESF1560500109 F 2007 MIC 49.29 57.33
72 MICHEL FANNY-MARIE ESF1657851239 F 2005 POU 49.41 57.71
73 BREMOND EMILIE ESF1760500081 F 2004 BEN 49.91 59.30
74 MOLINA JULIE ESF1760500087 M 2006 POU 50.17 60.13
75 BEYLS OSCAR ESF1760500039 M 2008 MIC 50.91 62.50
76 CONTE CHARLOTTE ESF1560500118 F 2007 MIC 50.97 62.69
77 DONNADIEU MARIE FFS2682679 F 2008 MIC 51.08 63.04
78 DO PAOLA ESF1760500054 F 2004 BEN 51.20 63.42
79 PARRAMON BAPTISTE ESF1760500058 M 2007 MIC 51.35 63.90
80 FRANKEN ALEXANDRE ESF1760500030 M 2006 POU 52.34 67.06
81 DUTTI NINA ESF1760500091 M 2006 POU 52.61 67.92
82 QUENET CAMILLE ESF1760500062 F 2004 BEN 53.86 71.91
83 DO LAURENCE ESF1760500095 F 1973 MA2 54.35 73.48
84 SARRAQUIGNE PAULA ESF1760500082 F 2007 MIC 54.96 75.42
85 QUENET JULIE ESF1760500061 F 2002 MIN 55.10 75.87
86 GUYON MAXIME FFS2690548 M 2011 MIC 1:00.42 92.85
87 GUYON NATHALIE ESF1660500103 M 1971 MA2 1:02.10 98.21
88 DELAVAULT JULES ESF1760500084 M 2009 MIC 1:02.19 98.50
BERCHER CLEMENTINE ESF1760500096 M 2006 POU ABS
RIBIOLLET CLAIRE ESF1760500075 F 2008 MIC ABS