Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ORCIERES MERLETTE : Flèche du 21/02/2017 1er passage  

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CHAUVET MICKAEL 4.00 34.40 33.07
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 38.03 42.32 46.29 49.60 51.25
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GANTY ANGUS FFS2657586 M 2004 BEN 35.50 7.35 Or
2 SANS LE BOUBENEC EMMA FFS2672987 F 2004 BEN 35.60 7.65 Or
3 RICOU MATHILDE FFS2657315 F 2003 BEN 35.93 8.65 Or
4 GANTY LILI GAIA FFS2657585 F 2004 BEN 36.15 9.31 Or
5 LE GALL MATEO FFS2657308 M 2003 BEN 36.17 9.37 Or
6 GUILLEMAUD LIONEL EXT M 1975 MA2 36.62 10.73 Or
7 JACQUIN GUILLAUME FFS2658746 M 2003 BEN 36.64 10.80 Or
8 BADET HUGO FFS2668161 M 2003 BEN 36.73 11.07 Or
9 TERPEND LEO FFS2677132 M 2004 BEN 37.13 12.28 Or
10 RAYNAUD ELIOTT FFS2673056 M 2006 POU 37.14 12.31 Or
11 AUGIER JUSTIN FFS2669162 M 2003 BEN 37.17 12.40 Or
12 MOTTE KYLIAN FFS2657310 M 2004 BEN 37.46 13.27 Or
13 OTTEMER NOAH FFS2673054 M 2006 POU 37.50 13.40 Or
14 RAYNAUD TOM FFS2662615 M 2004 BEN 37.52 13.46 Or
15 chevalier Yann FFS2662185 M 2005 POU 37.53 13.49 Or
16 LOISEAU THOMAS FFS2668899 M 2005 POU 37.54 13.52 Or
17 WIDART THIBAUD FFS2652924 M 2004 BEN 37.78 14.24 Or
18 SANDRAL GAEL FFS2656057 M 2004 BEN 37.83 14.39 Or
19 SALOMON JULES FFS2663601 M 2004 BEN 37.95 14.76 Or
20 NOLIER NOA FFS2673495 M 2006 POU 38.06 15.09 Vermeil
20 CORNE DAPHNE FFS2673033 F 2006 POU 38.06 15.09 Vermeil
22 RUBICHON MARILOU FFS2659503 F 2004 BEN 38.12 15.27 Vermeil
23 BADET ELIOTT FFS2674939 M 2006 POU 38.37 16.03 Vermeil
24 TROTOBAS FELIX FFS2669051 M 2005 POU 38.73 17.12 Vermeil
25 BADET ARTHUR FFS2668162 M 2005 POU 38.83 17.42 Vermeil
26 GUILLEMAUD AXEL FFS2678308 M 2007 MIC 39.03 18.02 Vermeil
27 RAYNAUD AURELIE FFS2659698 F 1979 MA1 39.08 18.17 Vermeil
28 OTTEMER VIRGINIE FFS2685109 F 1976 MA2 39.85 20.50 Vermeil
29 LAFFONT LILIAN FFS2683197 M 2006 POU 39.96 20.83 Vermeil
30 LACOFFE ROMAIN FFS2664573 M 2005 POU 40.17 21.47 Vermeil
31 LORIOT ELIO FFS2679293 M 2007 MIC 40.46 22.35 Vermeil
32 LORIOT GUIDI PERRINE FFS2673880 F 2006 POU 40.50 22.47 Vermeil
33 Motte JOAN FFS2678462 M 2008 MIC 40.92 23.74 Vermeil
34 SALOMON ELISA FFS2673057 F 2006 POU 41.17 24.49 Vermeil
35 FORACCHIA CHLOE FFS2673040 F 2006 POU 42.37 28.12 Argent
36 BERNABEI VICTORIA FFS2686353 F 2008 MIC 42.99 30.00 Argent
37 FORACCHIA JEROME EXT224452547 M 0 43.00 30.03 Argent
38 CAZORLA AURELIEN FFS2677933 M 2007 MIC 43.13 30.42 Argent
39 OTTEMER ALIX FFS2677929 F 2008 MIC 43.29 30.90 Argent
40 PELLISSIER CHARLINE FFS2676158 F 2008 MIC 43.60 31.84 Argent
41 TROTOBAS MARGAUX FFS2678464 F 2008 MIC 45.08 36.32 Argent
42 SALOMON MARTIAL EXT224452552 M 0 45.45 37.44 Argent
43 CARRE LOUIS FFS2685607 M 2008 MIC 47.00 42.12 Bronze
44 ROUX AMBRE FFS2678463 F 2008 MIC 48.31 46.08 Bronze
45 CAZORLA LYDIE ESF1248200369 F 1997 JUN 48.80 47.57 Bronze
46 PELLISSIER TERENCE ESF1660500033 M 2012 MIC 50.63 53.10 Fléchette
47 CAZORLA EMMA EXT224452551 F 2000 CAD 52.66 59.24
48 FORACCHIA CLARISSE ESF1648210345 F 2011 MIC 52.73 59.45
49 REVOL CAMILLE ESF1710150176 M 2011 MIC 52.83 59.75
50 REVOL ANOUCK ESF1710150175 F 2011 MIC 54.14 63.71
51 SALOMON LAURENCE EXT224452553 F 0 55.41 67.55
52 FORACCHIA HUGO ESF1648210346 M 2011 MIC 55.52 67.89
53 ROCCHIA COULON LILI FFS2678340 F 2008 MIC 56.26 70.12
54 ROUX HUGO FFS2657662 M 2003 BEN 1:00.95 84.31
55 MARRO CHLOE FFS2683595 F 2008 MIC 1:05.05 96.70