Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 20/02/2017  

TEST FLECHE PERMANENTE DU 20/02/2017 STADE DE RATIER MANCHE 3

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GALDI THEO 4.00 41.31 39.72
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.67 50.84 55.60 59.58 1:01.56
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 TARDELLI BRUNO FFS2673302 M 2002 MIN 44.62 12.34 Or
2 GERMAIN HUGO ESF0662001397 M 1989 SEN 45.42 14.35 Or
3 MOURET BASTIEN ESF1662000902 M 1972 MA2 45.98 15.76 Vermeil
4 HAUPERT TOM FFS2681670 M 2005 POU 46.17 16.24 Vermeil
5 POLLET PATRICK FFS2669906 M 1966 MA3 46.93 18.15 Vermeil
6 FIGON PIERRE ALEXANDRE FFS2660323 M 2001 MIN 47.28 19.03 Vermeil
7 CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 BEN 48.02 20.90 Vermeil
8 NICOULLAUD MATHILDE FFS2673796 F 2005 POU 49.79 25.35 Vermeil
9 POLLET LEONARD FFS2672577 M 2007 MIC 49.90 25.63 Vermeil
10 PARENT GAUDERIC ESF1762000506 M 1983 MA1 50.16 26.28 Vermeil
11 TARDELLI TOMMASO ESF1362000716 M 1962 MA3 50.83 27.97 Vermeil
12 ESTRANGIN AUGUSTIN ESF1162000492 M 2001 MIN 52.15 31.29 Argent
13 CALCEI BAPTISTE ESF1562000450 M 2001 MIN 53.02 33.48 Argent
14 CUQUEMELLE RAPHAEL ESF1362000006 M 2005 POU 53.05 33.56 Argent
15 AUGY PASCAL ESF1562000601 M 1969 MA2 53.16 33.84 Argent
16 CLERC LEO ESF1362002023 M 2005 POU 55.26 39.12 Argent
17 MOREAU ROMANE ESF1762000555 F 2004 BEN 56.27 41.67 Bronze
18 HOREMANS NICOLAS ESF1762000746 M 1962 MA3 56.49 42.22 Bronze
19 NICAUD CHLOE ESF1362000095 F 2003 BEN 56.89 43.23 Bronze
20 CADEAU MAHE ESF1662000671 M 2006 POU 58.36 46.93 Bronze
21 CHANET TOM ESF1762000650 M 2005 POU 58.60 47.53 Bronze
22 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 MIC 59.61 50.08 Fléchette
23 MOURET FLORIAN ESF1462001304 M 2007 MIC 59.90 50.81 Fléchette
24 CONSTANS BAPTISTE ESF1662000911 M 2006 POU 1:00.36 51.96 Fléchette
25 NEQUECAUR RAPHAEL ESF1662000486 M 2002 MIN 1:00.51 52.34 Fléchette
26 RANGEARD ALEXANDRE ESF1362000857 M 2003 BEN 1:01.42 54.63 Fléchette
27 MARECHAL-DUBOURG JULIEN ESF1362000218 M 1974 MA2 1:01.79 55.56
28 AUGY ANAELLE ESF1352160292 F 2002 MIN 1:01.94 55.94
29 NEQUECAUR OLIVIER ESF1762000743 M 1972 MA2 1:04.03 61.20
30 VINGRIEF MARIE ESF1762000736 F 2006 POU 1:04.41 62.16
31 POIRIER EVA ESF1462002136 F 2007 MIC 1:05.42 64.70
32 HERTZOG ALIENOR ESF1662000872 F 2007 MIC 1:05.50 64.90
FLORENTZ FANNY ESF1362000784 F 1999 CAD ABD
HOREMANS LUC ESF1262000236 M 1962 MA3 ABD
CASANOVA BAPTISTE ESF1162310460 M 2002 MIN ABD
MOURET MARINE ESF1462001305 F 2009 MIC ABD
SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 BEN ABS
ESTIENNE CHARLES FFS2680917 M 2001 MIN ABS
NOU MESSAC THOMAS FFS2648383 M 2000 CAD ABS
TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 BEN ABS
BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 BEN ABS
JOMIR GABRIEL ESF1362000996 M 2005 POU ABS
GAUTIER ADRIEN ESF1462001104 M 2005 POU ABS
LECAS SIMON ESF0662000053 M 1999 CAD ABS
FABRE CONSTANCE FFS2661861 F 1999 CAD ABS
MALMEJAC MATHILDE FFS2673992 F 2005 POU ABS
GUILLON MORGANE FFS2664996 F 1999 CAD ABS
OLMICCIA PHILIPPE ESF1262000687 M 1971 MA2 ABS
COUCHOUX AGATHE FFS2664997 F 1999 CAD ABS
ACALET JULIE FFS2690020 F 2000 CAD ABS
TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 BEN ABS
THERON PAUL ESF0862000288 M 1998 JUN ABS
MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 POU ABS
BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 POU ABS
LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 MIC ABS
BEAL CAMILLE ESF1321000189 M 2000 CAD ABS
LAMBELIN ROMAIN ESF1462001570 M 2000 CAD ABS
BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 MIN ABS
AUBERT MATHIS ESF1362000463 M 2002 MIN ABS
LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 POU ABS
MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 POU ABS
BUTTAUD YVAN ESF1462002068 M 2000 CAD ABS
THERON ALEXANDRE ESF0862000289 M 2000 CAD ABS
AUBERT ALEXIS ESF1562000708 M 2006 POU ABS
AIRAUDI MANON ESF1462001038 F 2004 BEN ABS
COUCHOUX BAPTISTE ESF0862000633 M 2002 MIN ABS
GAUTIER VICTORIA ESF1445510372 F 2004 BEN ABS
GUILLON MELAINE ESF1062000033 F 2003 BEN ABS